Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news⚡


Breaking news⚡

Сообщений 161 страница 180 из 1775

161

Сидит и будет сидеть, мне больше интересно почему не возбуждают дело. Тк мне ответа ждать до след пьянки алкаша, моя версия это подкуп. Миллион баксов и шито крыто, а в личной беседе не скрывают

+5

162

#p132861,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сидит и будет сидеть, мне больше интересно почему не возбуждают дело. Тк мне ответа ждать до след пьянки алкаша, моя версия это подкуп. Миллион баксов и шито крыто, а в личной беседе не скрывают

из-за суда?

как  там дофига народу умерло...

После смерти певца Юрия Шатунова трагическая череда смертей продолжается. 

Злой рок продолжает сражать всех причастных к легендарной группе «Ласковый май». Этим летом близкие, коллеги и поклонники со слезами на глазах простились с Юрием Шатуновым, потом стало известно о кончине клавишника Михаила Афанасьева, входившего в первый состав коллектива, а 7 ноября появилась трагическая новость о смерти Сергея Кузнецова, основателя «Ласкового мая», которую подтвердил участник группы Андрей Гуров.

Именно композитор, в 80-х годах работавший в детском доме преподавателем, раскрыл талант Шатунова, а потом сочинил для артиста первый хит «Белые розы». Позже он сотрудничал с группами «Стекловата» и «Чернила для пятого класса», а с 2021 года продвигал молодого певца, победителя «Синей птицы» Семена Розова.

Отредактировано Точка паники (2023-04-12 22:00:42)

+3

163

Какая сука

Продюсер заявил, что решил почтить память певца Юрия Шатунова и перезапустить группу «Ласковый май» но перед этим решил прибегнуть к радикальным мерам и вычистить весь интернет.

Об этом 59-летний продюсер объявил в социальных сетях, отметив, это будет перезапуск музыкального проекта, обновление легендарного коллектива. Сделает он это в память о Шатунове, который умер четыре месяца назад.

Группа «Ласковый май» будет создана заново из молодых ребят. Персонально для них делаем свою страничку в социальных сетях, где вы сможете их увидеть и услышать.

Кроме того, продюсер подчеркнул — в его руках патент на бренды «Юра Шатунов», «Андрей Разин» и «Ласковый май». Он уже связался с американскими юристами, которые вскоре начнут подчищать информационное пространство ото всех лживых и порочащих честь и достоинство статей.

Специалисты будут заняты этим три месяца. В планах правозащитников убрать из Сети и эфиров все передачи, а также ворованные кадры и видеоизображения.

«Не хочу читать все этот бред про себя и группу «Ласковый май», заявил Разин.

Напомним, что много лет назад именно Андрей Разин открыл миру Юрия Шатунова. Тогда обаятельный детдомовский мальчишка стал солистом «Ласкового мая» и прославился на всю страну. С продюсером у них на протяжении всех этих лет были своеобразные отношения — они то мирились, то ругались вновь. Разин даже стал крестным сына Шатунова. Но последние годы коллеги конфликтовали и даже судились за права на творчество «Ласкового мая».

Разин также считает, что новое окружение Юрия убило его — они заставляли больного музыканта выступать на сцене и не занимались его здоровьем что в конечном итоге привело к печальным последствиям.

Отредактировано Точка паники (2023-04-12 22:03:20)

+7

164

#p132863,Точка паники написал(а):

из-за суда?

как  там дофига народу умерло...

Отредактировано Точка паники (Сегодня 22:00:42)

Я не уточняла из-за чего, просто считайте факт, убил он, и выйдет сухим из воды

0

165

#p132867,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не уточняла из-за чего, просто считайте факт, убил он, и выйдет сухим из воды

забавно

«То, что это убийство — сто процентов. Потому что они артиста практически загнали. Юра в состоянии инфаркта работал на сцене. Вызывали скорую, а он падал в обморок. Я Кудряшову говорил еще за полгода: «Вы его ухайдокаете». Потому что уже не тот возраст, плюс курение, перенесенный ковид, сердечная недостаточность — она у него врожденная от мамы. Доведете его до смерти. Но никто не слушал, потому что нужны были деньги. Я обратился к президенту РФ , чтобы расследовали убийство Юры Шатунова. Мне пришел хороший ответ, что дело направлено в Генеральную прокуратуру, а также министру внутренних дел и расследование идет», — прокомментировал 59-летний продюсер.

Андрей Александрович заявил, что беспокоится о супруге покойного артиста Светлане. По его мнению, женщина попала под дурное влияние, но он надеется, что жена Шатунова в скором времени одумается.

«Ни Светлану, ни своего крестника Дэнниса, ни его сестру Эстеллу я не брошу. Они поймут, что их родного человека убила эта банда. Спровоцировала против меня Юру и заставила его изнурительно работать. Он потерял здоровье на этом и умер. Они когда прозреют, мы будет разбираться со всеми убийцами, которые это сделали», — сказал Разин в личном блоге.

+1

166

#p132856,Непривитый от СПИДа написал(а):

По Шатунову, алкаш общался со следователем который вел дело, там 100% убил Разин, но ему блять ничего не будет. И пасынка видимо убил, который типо сын, но по пасынку это мои догадки. Травит он из видимо чем-то, раз и инфаркт. В след раз как будет пить, попробую узнать подробности, а то мы с темы соскочили, а потом он спать пошел. Где работает алкаш я на встрече озвучивала

а какого пасынка? сын Шатунова живой ...

+1

167

#p132871,Точка паники написал(а):

а какого пасынка? сын Шатунова живой ...

У Разина нет детей, сын Илья это любовник, а умерший Андрей не его, я общалась с его женой Маританной в 2004. Там такая занимательная история, полюбил понимаешь, моего сына, предложил замуж, усыновить и полное содержание. Я еще подумалла, ну ты совсем что ли наивная, понятно что он просто педофил

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-04-12 22:15:20)

+4

168

Я про сына Разина, который умер в 17 году, Шатунова сын ттт живой

+2

169

А зачем Ш убивать ? Кому он нужен?
Сорян, ничего про него вообще не знаю , кроме детдома и светки Соколовой.

+3

170

#p132875,Фрукт написал(а):

А зачем Ш убивать ? Кому он нужен?
Сорян, ничего про него вообще не знаю , кроме детдома и светки Соколовой.

Деньги. Про Светку пел не Шатунов.  Шатунов про белые розы.

+3

171

#p132880,Зараза написал(а):

Деньги. Про Светку пел не Шатунов.  Шатунов про белые розы.

Ахаххахаха миль пардон )
У меня в ночи в кучу смешалось - розовые розоооозы светке соколовоооой олнокласснице моееэээй)

+6

172

#p132880,Зараза написал(а):

Деньги. Про Светку пел не Шатунов.  Шатунов про белые розы.

Деньги и знал он слишком много про Разина делишки

+1

173

#p132868,Точка паники написал(а):

забавно

Правильно, сам убил и кричит что убили, прям как тот вор. Брехня, вокруг Разина так неожиданно умерла тьма людей

+2

174

Внезапно в телеге опять ожила древняя история с письмом Боряна (?) Михаилу Друяну. То самое, которое породило мемы " я с принцессами сижу" и  "какашка на асфальте". Казалось бы, кому есть дело до этих преданий старины глубокой? Оказывается, есть. Ветер переменился, вечеринки с шампанским на Лазурке приказали долго жить, и когда-то всемогущие  Друян и Фомин оказались за бортом современности. Если раньше пинали простодырого Боряна, то теперь пинают  пидора Друяна. Вот блин, какой зигзаг.

0

175

В налоговой службе создали специальный отдел для проверки богатых россиян, зарабатывающих с помощью соцсетей, — СМИ.

Основная задача налоговиков — проверить всех блогеров, которые зарабатывают более 50 млн рублей в год. По словам источника, «налоги не платил никто», поэтому количество уголовных дел на блогеров может увеличиться

+11

176

#p136026,лобное брюшко написал(а):

В налоговой службе создали специальный отдел для проверки богатых россиян, зарабатывающих с помощью соцсетей, — СМИ.

Основная задача налоговиков — проверить всех блогеров, которые зарабатывают более 50 млн рублей в год. По словам источника, «налоги не платил никто», поэтому количество уголовных дел на блогеров может увеличиться

Давно пора 😈😈😈 моей тоталитарной имперской душонке нравятся новости про то, как блогеров берут за жопу!!)))

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-04-27 11:46:03)

+14

177

Блогер Митрошина, на которую завели уголовное дело о неуплате налогов на 120 млн руб, погасила долг, рассказал РИА Новости источник

+7

178

#p136018,Воровская власть написал(а):

Интересно, это кто ж так удачно желание загадал )) небось всей налоговой запрос посылали в мироздание.

Мишустин, мб))))

+10

179

Налоговая будто на разогреве её марафонов  :rofl:

+8

180

#p136143,Karma is a BEACH написал(а):

Налоговая будто на разогреве её марафонов

Ага, в доле

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news⚡