Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1781

#p294240,Намоленный Кофе написал(а):

Я читала на аншлаке, он пришел на игру, совсем плохо выглядит
Оказывается, у него в прошлом году жена от онкологии умерла, 51 год всего был

Отредактировано Намоленный Кофе (Сегодня 07:12:12)

Его фото было в интернете. Другой человек, выглядит плохо.

0

1782

Мировой судебный участок Пресненского района Москвы зарегистрировал дело о расторжении брака между певицей Алсу и её супругом, предпринимателем Яном Абрамовым, сообщили РИА Новости в суде.

Певица значится в этом деле истцом, что может означать, что именно она инициировала гражданское производство.
Брак между процессуальными оппонентами был заключен в 2006 году, у пары трое детей.

+8

1783

#p294438,светоч адекватности написал(а):

Мировой судебный участок Пресненского района Москвы зарегистрировал дело о расторжении брака между певицей Алсу и её супругом, предпринимателем Яном Абрамовым, сообщили РИА Новости в суде.

Певица значится в этом деле истцом, что может означать, что именно она инициировала гражданское производство.
Брак между процессуальными оппонентами был заключен в 2006 году, у пары трое детей.

Не удивлюсь, если Ян какого-нибудь свежего ребёнка завёл. Ведь просто измены Алсу сто лет терпела.

+5

1784

#p294374,Magdalena5164 написал(а):

Эта онкология- бич какой-то сейчас. Вроде, не заразная болезнь, а кругом один рак. У кого какой, но рак, ужас.

Где то читала умных людей, не идиотов в мире медицины, так вот исследования ведутся, по поводу этого. Там предпосылки все, что онкология все таки инфекционное заболевание больше.

+2

1785

#p294441,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Не удивлюсь, если Ян какого-нибудь свежего ребёнка завёл. Ведь просто измены Алсу сто лет терпела.

Так и не известно, почему она младшего скрывает?

+3

1786

#p294446,Аленалена написал(а):

Так и не известно, почему она младшего скрывает?

Вроде вбросы про диагноз у мальчика. Вполне классический сценарий, когда после больного ребёнка мужик мастерит нового с новой. Богатые, как известно, тоже плачут. Но может Алсу хоть поживет своей жизнью после развода.

+9

1787

#p294441,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Не удивлюсь, если Ян какого-нибудь свежего ребёнка завёл. Ведь просто измены Алсу сто лет терпела.

Разве у него есть дети на стороне? Кто их пару встречал в жизни говорили они постоянно срались, изначально, так что развод не удивителен, у младшего думаю да, диагноз, но наверняка ничего не знаю

+3

1788

День разводов

В один день с Алсу также зарегистрирован иск певицы Нюши о расторжении брака с супругом, сообщается на портале мировых судей Москвы

+6

1789

#p294450,Непривитый от СПИДа написал(а):

Разве у него есть дети на стороне? Кто их пару встречал в жизни говорили они постоянно срались, изначально, так что развод не удивителен, у младшего думаю да, диагноз, но наверняка ничего не знаю

Там ещё проблема в том, что больным родился единственный сын, котрого она родила после двух девочек и тяжёлой беременности. Не надо скидывать менталитет со счетов.
А мужу ее кого только не приписывали. И Лопыря, и наркошу Бурду и Самолётову.

+7

1790

Посторонним В.
И бывшую Тимоти - Решётку

+4

1791

#p294455,Посторонним В. написал(а):

Там ещё проблема в том, что больным родился единственный сын, котрого она родила после двух девочек и тяжёлой беременности. Не надо скидывать менталитет со счетов.
А мужу ее кого только не приписывали. И Лопыря, и наркошу Бурду и Самолётову.

И все слухи про любовниц мужа с наибольшей вероятностью правда

+4

1792

#p294464,Magdalena5164 написал(а):

Но тогда бы все врачи вповалку болели и все родственники, ухаживавшие. Они болеют, конечно, но далеко не все. Потом, раковые клетки пересаживали даже, не приживаются, да это и логично. Я думаю, это всё стресс, в котором люди перманентно живут последние годы.

я ставлю на пластик, или на вайфай и всякие волны

+3

1793

#p294450,Непривитый от СПИДа написал(а):

Разве у него есть дети на стороне? Кто их пару встречал в жизни говорили они постоянно срались, изначально, так что развод не удивителен, у младшего думаю да, диагноз, но наверняка ничего не знаю

Про детей на стороне - это предположение) Просто первое, что пришло в голову, учитывая их ситуацию.

+1

1794

#p294499,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Про детей на стороне - это предположение) Просто первое, что пришло в голову, учитывая их ситуацию.

Может ещё и в деньгах дело.

+2

1795

Умерла Анастасия Заворотнюк. Ей было 53 года.

+1

1796

#p294966,светоч адекватности написал(а):

Умерла Анастасия Заворотнюк. Ей было 53 года.

Отмучилась. И она, и её близкие. Светлая память.

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2024-05-30 09:35:14)

+12

1797

#p294966,светоч адекватности написал(а):

Умерла Анастасия Заворотнюк. Ей было 53 года.

Да, жаль, конечно. Последнее время она и человеком вряд ли была.

+5

1798

Подумала о дочке Заворотнюк и Чернышёва. И так сердце сжалось. И не мертва мать была, и не жива. Что всё это время чувствовала малышка... Сейчас ей лет 6, уже не грудной несмышленый ребёнок несколько лет.

+14

1799

Как у Фриске ситуация, получается у неё, сразу после родов онко(

+1

1800

#p294984,Бикарасыч написал(а):

Как у Фриске ситуация, получается у неё, сразу после родов онко(

У Фриске же во время беременности обнаружили, она выбрала родить, соответственно, лечения не было в тот период, поэтому и закончилось всё быстро и печально

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟