Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1821

Ну что, печально, конечно, но она выиграла несколько лет у смерти. У меня у знакомой младшая сестра летала на концерт Хворостовсого, когда он перед смертью, уже совсем слабый да ещё и со сломанной рукой прилетел в родной город попрощаться. Его глиобоастома сожгла буквально за месяцы.
А Завортнюк ещё и была внешне одной из самых ярких наших актрис, очень витальной в отличие от многих молей-нетакусек. Такой ее и будем помнить.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-30 18:29:13)

+15

1822

#p295080,Посторонним В. написал(а):

Ну что, печально, конечно, но она выиграла несколько лет у смерти. У меня у знакомой младшая сестра летала на концерт Хворостовсого, когда он перед смертью, уже совсем слабый да ещё и со сломанной рукой прилетел в родной город попрощаться. Его глиобоастома сожгла буквально за месяцы.
А Завортнюк ещё и была внешне одной из самых ярких наших актрис, очень витальной в отличие от многих молей-нетакусек. Такой ее и будем помнить.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:29:13)

Она думаю очень мучилась эти годы пока боролась, это не полноценная жизнь

+8

1823

#p295082,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она думаю очень мучилась эти годы пока боролась, это не полноценная жизнь

Тоже думаю, что это продление мучений и для больного и для близких. Но близким трудно отказаться от попыток вылечить, если есть хоть 1% вероятности выздоровления

+8

1824

Сериал очень любила в своё время: лёгкий юмор, блестящий актёрский состав( кроме Жигунова. Как- то он мне там не зашёл). Очень жаль, что двух прекрасных актрис уже нет с нами

+11

1825

#p295084,Youwillneverknow написал(а):

Тоже думаю, что это продление мучений и для больного и для близких. Но близким трудно отказаться от попыток вылечить, если есть хоть 1% вероятности выздоровления

От глиобластомы не излечиться к сожалению

+3

1826

#p295082,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она думаю очень мучилась эти годы пока боролась, это не полноценная жизнь

Хз, на самом деле. Вроде ее стабилизировали, хотя сразу было очевидно что это билет в один конец. Она прожила пять лет, это нормальный срок ремиссии. В большинстве  случаев онкологическим так и говорят, что пять-семь лет, а на больший срок загадывать нельзя.

+1

1827

#p295087,Непривитый от СПИДа написал(а):

От глиобластомы не излечиться к сожалению

Не знала. Очень печально, что так(

+2

1828

Вспоминаю как врач нашего участка женщина-онколог, внезапно узнала что у нее это заболевание. Т.е. она не осознавала, а стали подозревать коллеги. Сначала у нее стали непонятными слова и буквы в талонах и карточках. Потом заговариваться начала. Короче прожила после этого не больше года.. там даже уже и облучать не стали, не брались.

+3

1829

#p295101,Ma baby написал(а):

Вспоминаю как врач нашего участка женщина-онколог, внезапно узнала что у нее это заболевание. Т.е. она не осознавала, а стали подозревать коллеги. Сначала у нее стали непонятными слова и буквы в талонах и карточках. Потом заговариваться начала. Короче прожила после этого не больше года.. там даже уже и облучать не стали, не брались.

Раньше с глиобоастомой больше 7-10 месяцев не жили. Сейчас вот научились немного ее тормозить.
Интересно, Жиганов отреагирует. Не знаю, закрыл он для себя эту историю или нет, но не случайно он женился на упиленной копии Заворотнюк

+5

1830

#p295105,Посторонним В. написал(а):

Раньше с глиобоастомой больше 7-10 месяцев не жили. Сейчас вот научились немного ее тормозить.
Интересно, Жиганов отреагирует. Не знаю, закрыл он для себя эту историю или нет, но не случайно он женился на упиленной копии Заворотнюк

В инсте ничего не написал, я спецом заходила прлверить

+2

1831

#p295108,Непривитый от СПИДа написал(а):

В инсте ничего не написал, я спецом заходила прлверить

Инста сейчас - официально запрещенная соцсеть, может, в других источниках еще выскажется.

+1

1832

#p295105,Посторонним В. написал(а):

Раньше с глиобоастомой больше 7-10 месяцев не жили. Сейчас вот научились немного ее тормозить.
Интересно, Жиганов отреагирует. Не знаю, закрыл он для себя эту историю или нет, но не случайно он женился на упиленной копии Заворотнюк

Да это было сравнительно недавно.кажется 17 год.
По поводу Жигунова тоже сегодня подумала, горюет наверное пацан. Вряд ли тема закрыта, мне кажется он ее любил всегда.

+3

1833

#p295105,Посторонним В. написал(а):

на упиленной копии Заворотнюк

Она даже упиленная, не копия ни разу. Противная, хитрая тетка.

+1

1834

#p295110,Дрон-подранок написал(а):

Инста сейчас - официально запрещенная соцсеть, может, в других источниках еще выскажется.

Думаю, не будет.
Ну если только, может быть официоз какой то по работе и бла бла, про актерскую деятельность

+2

1835

#p295110,Дрон-подранок написал(а):

Инста сейчас - официально запрещенная соцсеть, может, в других источниках еще выскажется.

Не скажите, Жигунов ее активно ведет например

0

1836

#p295069,Непривитый от СПИДа написал(а):

Над хохлами и Зеля стебался в Слуге народа

и не только. а буквально недавно и 95 квартал делал скандальный скетч

+1

1837

#p295112,Ma baby написал(а):

Она даже упиленная, не копия ни разу. Противная, хитрая тетка.

Но все равно видно под кого она себя  кроила
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t554036.jpg
Хотя конечно от обаяния Завортнюк нет и тени.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-31 00:53:36)

+8

1838

#p295135,Посторонним В. написал(а):

Но все равно видно под кого она себя  кроила

Хотя конечно от обаяния Завортнюк нет и тени.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 00:53:36)

Да это понятно, чтоб захомутать перспективного мужичка, попыталась скроить, но получился атас, а нос там вообще шЫдевр))
А тот дурачок и рад. До поры, до времени.
У нее и судимость какая то есть. По поводу деятельности в депутатской компании, какие то угрозы были.

Отредактировано Ma baby (2024-05-31 10:18:52)

+3

1839

Посторонним В.
А что она выиграла? Судя по всему, лежала овощем, увы. Это не жизнь. Хворостовский до конца выступал, не за пару месяцев его болезнь убила. В июне 2015 года он уже был болен. А умер он в 2017, в конце ноября. Чуть больше 2 лет прожил.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-05-31 12:12:13)

+5

1840

#p295091,Посторонним В. написал(а):

Хз, на самом деле. Вроде ее стабилизировали, хотя сразу было очевидно что это билет в один конец. Она прожила пять лет, это нормальный срок ремиссии. В большинстве  случаев онкологическим так и говорят, что пять-семь лет, а на больший срок загадывать нельзя.

Онкологическим так не говорят. Врачи не озвучивают, так как угадать и предсказать поведение организма нельзя совершенно, даже имея постоянные обследования и анализы на руках. Никто ничего не знает. Очевидные случаи, когда человек может пожить, порой, выливаются в быструю смерть. И напротив, обсеменённый метастазами организм живёт годами, а должен давно умереть. Предсказать, увы, никак.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟