Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 1841 страница 1860 из 2001

1841

Необязательно , что она лежала пять лет.
Свекровь прожила от постановки диагноза семь лет. Слегла в последний месяц.
Заметили тоже , когда чудить начала, слова путать.

+6

1842

#p295172,Фрукт написал(а):

Необязательно , что она лежала пять лет.
Свекровь прожила от постановки диагноза семь лет. Слегла в последний месяц.
Заметили тоже , когда чудить начала, слова путать.

На фсн еще до смерти приносили инсайд, что лежит на аппаратах в коме. Хз правда или нет

+4

1843

#p295191,Намоленный Кофе написал(а):

На фсн еще до смерти приносили инсайд, что лежит на аппаратах в коме. Хз правда или нет

Похоже на то, боюсь, не все 5 лет, но, скорее всего, большую их часть

+5

1844

#p295193,светоч адекватности написал(а):

Похоже на то, боюсь, не все 5 лет, но, скорее всего, большую их часть

Да конечно. Там иного с такой опухолью не дано. Но кому как, кто-то полагает, что и это жизнь! Имеют право на своё личное мнение.

+2

1845

#p295191,Намоленный Кофе написал(а):

На фсн еще до смерти приносили инсайд, что лежит на аппаратах в коме. Хз правда или нет

Только в том инсайде она и не в России лежала в коме, и несколько лет уже Петру и никому вообще дочь не нужна. Оказывается, что в России. И, судя по публичным заявлениям, Пётр до последнего тянул Анастасию. Не думаю, что при таких вводных дочь ему не нужна. Так что инсайду я особо не верю. В качестве жизни на протяжении этих 5 лет скорее всего ничего хорошего не было. И полутрупом она была, думаю, часть этого периода. И кома, наверно, была бы лучшим вариантом, может меньше бы страдала. Но в кому на протяжении нескольких лет не вписывается дорогостоящие какое-то там лечение в конце 2023.

+9

1846

Я надеюсь, что Заворотнюк своими мучениями хоть на чуточку приблизила медицинскую науку к тому моменту, когда этот гребаный рак будет излечим. Ведь она соглашалась на экспериментальные методы лечения, на вакцину питерскую. И 5 лет при глиобластоме - это действительно много.

+19

1847

Лежать овощем она могла дома. Думаю , возможности ухода у них были.
Свекровь,  когда выпишут уже из больницы , пролежала дома три дня. И ушла. Видимо, не захотела больше хвататься за такое существование.

+4

1848

Я подозреваю что Настя возможно долго была в ремиссии, но внешний вид ее был не айс. А тут хоба и сгорела. Просто вспоминая Жанну, она на последних фото попараций была очень плоха внешне, поэтому семья ее оберегала. Зная как могут сми похайповать над недугом человека.

+10

1849

#p295307,Ветчина из нефти написал(а):

Я подозреваю что Настя возможно долго была в ремиссии, но внешний вид ее был не айс. А тут хоба и сгорела. Просто вспоминая Жанну, она на последних фото попараций была очень плоха внешне, поэтому семья ее оберегала. Зная как могут сми похайповать над недугом человека.

Я тоже так думаю. Скорее всего ухудшение наступило резко.
Фриске на последних фото на каталке, отекшая, но явно не в коме.
Тот же Хворостовский за 3-4 месяцам до смерти был на своих ногах. А диагноз у всех один

+3

1850

Посмотрела НТВшный выпуск от 2019 года наконец целиком. Нет ощущения, что на тот момент уже стоял диагноз или были подозрения. Там такие счастливые эмоции и у Петра, и у Анастасии. Ведущий говорит, что кадры с Милой сняты в марте 2019. Там Настя с Милой на руках приглашает съёмочную группу ещё приходить к ним ((( А всё, уже больше не случилось (

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2024-05-31 18:51:10)

+4

1851

#p295332,Посторонним В. написал(а):

Я тоже так думаю. Скорее всего ухудшение наступило резко.
Фриске на последних фото на каталке, отекшая, но явно не в коме.
Тот же Хворостовский за 3-4 месяцам до смерти был на своих ногах. А диагноз у всех один

Их все же по-разному лечили, Фриске от гормонов раздуло, потом была эксперементальная вакцию, она встала с каталки и сбросила вес, но очень плохо видела, Хворостовский как помню не поправлялся

+2

1852

#p295334,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Посмотрела НТВшный выпуск от 2019 года наконец целиком. Нет ощущения, что на тот момент уже стоял диагноз или были подозрения. Там такие счастливые эмоции и у Петра, и у Анастасии. Ведущий говорит, что кадры с Милой сняты в марте 2019. Там Настя с Милой на руках приглашает съёмочную группу ещё приходить к ним ((( А всё, уже больше не случилось (

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (Сегодня 18:51:10)

Пишут что она уже с конца 18 знала.

+1

1853

#p295343,Посторонним В. написал(а):

Пишут что она уже с конца 18 знала.

Заподозрили неладное когда Завтротнюк появилась где-то на открытии бутика со свежими следами на шее, заподозрили что была пункция на предмет онко, точнее сначала подумали на пластику а когда она от всюду пропала, поняли что вероятно это пункции на онко из лимфоузлов брали. Так и Фриске говорят знала уже при беременности, но предпочла пока не родит ничего не делать

+2

1854

#p295344,Непривитый от СПИДа написал(а):

Заподозрили неладное когда Завтротнюк появилась где-то на открытии бутика со свежими следами на шее, заподозрили что была пункция на предмет онко, точнее сначала подумали на пластику а когда она от всюду пропала, поняли что вероятно это пункции на онко из лимфоузлов брали. Так и Фриске говорят знала уже при беременности, но предпочла пока не родит ничего не делать

Ереван был вроде в апреле 2019. То есть прям вскоре после съемок дома с Милой и Петей. Вообще хз с этим шрамом. Он вроде есть на фотках из Еревана. Но попадаются и чуть более ранние фотки Заворотнюк с чем-то похожим на шее, ещё до Милы. Какой-то возрастной шея выглядит и там складка на том месте, которое в Ереване видится швом.

+1

1855

Заметила ещё) Заворотнюк мать, Настя и старшая так похожи внешне. Да и сын Насти. А младшая на Чернышёва похожа.

+2

1856

#p295352,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Заметила ещё) Заворотнюк мать, Настя и старшая так похожи внешне. Да и сын Насти. А младшая на Чернышёва похожа.

Да, согласна

+2

1857

Да всегда будут неизлечимые болезни, это регулирующий фактор. Иначе места не хватит на шарике нашем. И, да, люди смертны и живут очень мало, даже лет 90- ну, так себе срок. Время бежит просто с бешеной скоростью в нынешних ритмах, это не телега с копной сена на ней, это ракеты и цифровые технологии.

+10

1858

#p295074,Непривитый от СПИДа написал(а):

Заворотнюк очень хорошо передала образ хохлушки в Москве в поисках любви с удобствами, я например думала долгое время что она реально из Украины

Одна из причин, почему сериал так взлетел. Полное попадание во всем знакомый образ.

+1

1859

+1

1860

Винер права.
Хочешь быть лучшей в мире - тут не до соплей.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟