Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Гуры тренингов » Елена Блиновская


Елена Блиновская

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Ленку вообще по жестокой приняли как самую отбитую инфоциганку из всех! Даже наручники одели и в автозак посадили, а когда чекалиных и Митрошину за жопу взяли Ленка верещала, что с ней такого не будет

+5

22

Журналисты стебутся над блином

+13

23

Полицаи конечно крепкие ребята. Я б уже ржала там лошадкой.

+15

24

Пришла с глупым вопросом. Не стебусь, реально интересно, не риторический. Почему они все на одно лицо? Все отекшие - ну не все же с алкашкой наперевес? Вроде губы-зубы делают, филеры, понятно, всюду пихают. наверняка делают у самых дорогих - понимаю, что не гарантия, но все ж. Почему результат такой одинаково-отечный у всех этих блинов, ололош и прочих? Я Чекалину от Блиновской, а Блиновскую от Самойловой реально не отличаю. Но ведь и всякие там Юлии Высоцкие тоже все подколотые-подрезанные. Хорошо ли, плохо, но типаж другой. У кого какие идеи? Я прям реально задумалась, хотя нахрен бы мне про них думать.

+4

25

высоцкая не отекшая, вроде. Может, вы всех свежеобколотых наблюдали просто?)

+2

26

#p139310,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

Пришла с глупым вопросом. Не стебусь, реально интересно, не риторический. Почему они все на одно лицо? Все отекшие - ну не все же с алкашкой наперевес? Вроде губы-зубы делают, филеры, понятно, всюду пихают. наверняка делают у самых дорогих - понимаю, что не гарантия, но все ж. Почему результат такой одинаково-отечный у всех этих блинов, ололош и прочих? Я Чекалину от Блиновской, а Блиновскую от Самойловой реально не отличаю. Но ведь и всякие там Юлии Высоцкие тоже все подколотые-подрезанные. Хорошо ли, плохо, но типаж другой. У кого какие идеи? Я прям реально задумалась, хотя нахрен бы мне про них думать.

Филлеры на основе гиалуроновой кислоты притягивают и задерживают воду в окружающих тканях. Получается, филлеров у них до хрена и больше, добавляем постоянный отек, на выходе - лицо алкаша. К тому же, филлеры часто дают фиброз, тоже плюс к "пропитой" роже

+6

27

#p139359,личное мнение написал(а):

высоцкая не отекшая, вроде. Может, вы всех свежеобколотых наблюдали просто?)

Я ж про то и говорю, что инфоцыганки все как пропитые, а Высоцкая, к примеру, нет, хотя тоже сделанная

+2

28

имхо, они меры не знают. Косметологам что - за ваши деньги любой каприз

+1

29

Вот вам еще а-ля Блиновская во всех смыслах - кто это? (она же почесывается в этом фрагменте?)

+3

30

#p139575,личное мнение написал(а):

имхо, они меры не знают. Косметологам что - за ваши деньги любой каприз

у них косметологи по бартеру потому что

+3

31

да ладно! с такими доходами?

0

32

#p139591,личное мнение написал(а):

да ладно! с такими доходами?

ну Собчак тоже с доходами, но известна любовью к бартерам. У нас в курортном городе это прямо вечное - я блогер, дайте халяву, я к вам клиентов приведу. И Минаева про Дубай тоже пишет об этом

+3

33

+6

34

Блядовская, сучка крашеная, запатентовала-таки кнопку "бабло"  :mad:

+4

35

https://i.imgur.com/PwSakue.jpg

+2

36

https://i.imgur.com/bPZRJKw.jpg

+5

37

#p142765,Стильная дипломатия написал(а):

если они не участвовали в преступных схемах, то у них ничего снимать не должны были. но сдается мне, что ипшки были открыты на всех родственников. их объединили, как афилированные лица, и консолидировали денежный поток - он превысил лимит усн 6%, после чего были доначислены налог на прибыль и ндс.
сверху пени и штрафы.

ну конечно, никто ничего не знал, просто зятек на всех ипшечки открыл и все.

+12

38

#p142765,Стильная дипломатия написал(а):

Хорошее фото, говорящее. Баба с сальными волосами и диким макияжем смотрит на хомяков, как на говно: "Все отдали? А если найду?"

+10

39

#p142765,Стильная дипломатия написал(а):

Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй, подчистую ограбили! Нажитое непосильным трудом...
Жестокость, мордор, жуть.

+2

40

Отец блиновской спиздел конеш, что у жены пенсию арестовали. Скорее всего арест на ее счет наложили на который пенсия приходит, пусть идет ножками в пфр или мфц и пишет заявление чтоб пенсию домой приносили или на почте пусть получает )))))

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Гуры тренингов » Елена Блиновская