Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

#p72276,Государство внезапностей написал(а):

Подзаголовок огонь конечно.
"Учителя наблюдают душераздирающие сцены, включая поедание сэндвичей без начинки".

В школах дети обожают есть хлеб) редкий школьник откажется от кусочка

+3

1982

#p72438,добрый психиатр написал(а):

В школах дети обожают есть хлеб) редкий школьник откажется от кусочка

эх, захотелось батон с сахаром
я на нем выживала, столовской едой брезговала :D

но прям пустой хлеб и жвачки совсем грустно (

+4

1983

комнатная лошадь
Я надеюсь, что это нагнетают, для красного слова, а в целом всё хоть и непросто, но благополучно

+4

1984

#p72438,добрый психиатр написал(а):

В школах дети обожают есть хлеб) редкий школьник откажется от кусочка

Когда я училась в школе, окружающие обожали булочки. Судя по родственникам, в предпочтениях детей и подростков с тех пор ничего не изменилось.

+3

1985

#p72285,rumpelstiltskin написал(а):

вах, общагой пахнУло))) мы зимой из окошка в мешочке еду вывешивали, пока не обзавелись холодосом))

Вот тебе и технический прогресс.

+3

1986

#p72378,комнатная лошадь написал(а):

мне так жалко англичан 2

А я помню, как на фсн смеялись над русскими супермаркетами, где была защита на некоторых товарах
Штож
Теперь и мы посмеёмся

+10

1987

#p72271,Бельгийская дочь написал(а):

«Вам не понадобятся бутылки с горячей водой, если вы заведете собаку», — возражает ей другой пользователь.

Да, взамен вам понадобятся корм и ветеринар для собаки. И если предполагается, что об собаку можно будет греться, речь явно не о чихуахуа. Отличный способ сэкономить.

+12

1988

#p72589,Бельгийская дочь написал(а):

А я помню, как на фсн смеялись над русскими супермаркетами, где была защита на некоторых товарах
Штож
Теперь и мы посмеёмся

Справедливости ради, в наших супермаркетах никогда не вешали защиту на самые дешевые продукты.

+4

1989

#p72271,Бельгийская дочь написал(а):

Сколько стоит чашка чая? Когда лучше включать стиральную машину? Во сколько обходится прохождение компьютерной игры? Британцев учат экономить буквально на всем в преддверии зимы.

Статья The Daily Mail о том, как нужно отказываться от ежедневных привычек, удивила жителей Великобритании. Кто-то винит правительство, кто-то делится зимними лайфхаками, но боятся замерзнуть абсолютно все.

✍️«У меня, как и у многих, ангина, и холод плохо влияет на меня, особенно ночью. У меня прошлой зимой ночью не было отопления, и было три очень страшных приступа, когда мне приходилось вставать среди ночи за двумя [пластиковыми бутылками с горячей водой] <...> я не хочу оставлять свою посуду на десять дней (мыть посуду как можно реже советуют в статье, прим. ред.), прежде чем я ее помою, и не думаю, что у меня вообще достаточно посуды», — делится переживаниями Дженнифер.

✍️ «Вам не понадобятся бутылки с горячей водой, если вы заведете собаку», — возражает ей другой пользователь.

✍️«Я вообще не пользуюсь своим холодильником в зимние месяцы, он выключен, и я кладу все свежие продукты в большую пластиковую коробку снаружи дома. Я был шеф-поваром 10 лет и никогда не видел, чтобы еда так долго хранилась вне холодильника. Холодильники плохие!», — уверен читатель из Лондона.

✍️«Я наполняю двухлитровый термос один раз в день. Это позволяет мне пить несколько кружек горячего чая в день», — рассказывает комментатор.

✍️«Я не могу в это поверить: мы живем в якобы благополучной стране и теперь должны жить так. В то время как правительство и его приспешники набивают свои карманы за счет наших страданий», — заключил житель Лоустофта.

Подписаться на 360

Прям повеяло мне детством

+1

1990

#p72267,Точка паники написал(а):

ставки повышаются с каждым днем...
как вы думаете, до нового года мы дотянем вообще?

Дотянем, всё будет хорошо, я узнавала. :-)

+13

1991

До нового года я уже стала покупать мандарины) так что всё будет хорошо, обязательно!

+9

1992

unoqlo  на lamoda!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/258844.jpg

+2

1993

#p72013,Инсайд от важных людей написал(а):

Как вспомню писали в марте:
Аааааа! Людиииии! Накупите себе шмоток, неизвестно что будет.
И? Скоро Новый год (ппц), магазинов куча.

Я себе линз накупила в феврале вагон, все хапали, и я хапнула больше годового запаса. Так мало того, что они сейчас дешевле февральских, так у меня и зрение на единицу упало, другие теперь нужны

+9

1994

#p72378,комнатная лошадь написал(а):

мне так жалко англичан 2

А помните, Сирота фотки ещё весной таскала, где в России тоже что-то с замком пластиковым продавалось? Получите ответочку. Хотя на моей памяти так продаётся только икра и презервативы дорогие)

+10

1995

#p72942,Уральские степи написал(а):

А помните, Сирота фотки ещё весной таскала, где в России тоже что-то с замком пластиковым продавалось? Получите ответочку. Хотя на моей памяти так продаётся только икра и презервативы дорогие)

Станки бритвенные еще.

+9

1996

#p72942,Уральские степи написал(а):

А помните, Сирота фотки ещё весной таскала, где в России тоже что-то с замком пластиковым продавалось? Получите ответочку. Хотя на моей памяти так продаётся только икра и презервативы дорогие)

#p72948,Варун написал(а):

Станки бритвенные еще.

батарейки не хотите? :crazyfun:  и лампочки мелкие, кот без цоколя, вставляются два штырька; питер, ашан  :crazy:

+3

1997

#p72938,Уральские степи написал(а):

Я себе линз накупила в феврале вагон, все хапали, и я хапнула больше годового запаса. Так мало того, что они сейчас дешевле февральских, так у меня и зрение на единицу упало, другие теперь нужны

Ага я также хапнула в догонку еще и таблетки для пмп.

+2

1998

#p72948,Варун написал(а):

Станки бритвенные еще.

Да их вечно раньше пиздили, в нашей сети один раз спиздили на сумму для уголовного дела

+3

1999

#p72950,rumpelstiltskin написал(а):

батарейки не хотите?   и лампочки мелкие, кот без цоколя, вставляются два штырька; питер, ашан

Не, у нас в Ашане батарейке так просто продаются, провинция

+4

2000

Продолжение темы: Санкции #2

0