Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 261 страница 280 из 2000

261

#p7463,Варун написал(а):

Так они ему ничего и не дали, он хотел выступить перед парламентом, его послали. Он политической поддержки хотел или чего-то подобного, но не вышло.

Прастите, я тупое. Зачем? Что ему даст поддержка Кении? Пиратов своих пришлет?

+8

262

#p7477,Плесень Подбордюрная написал(а):

Прастите, я тупое. Зачем? Что ему даст поддержка Кении? Пиратов своих пришлет?

Чтобы Россия утерлась и не думала, что их поддерживают только англосаксы и их шестерки (но вообще да)

+10

263

#p7477,Плесень Подбордюрная написал(а):

Прастите, я тупое. Зачем? Что ему даст поддержка Кении? Пиратов своих пришлет?

Видимо, чтобы показать, что весь Мир за них. Может и какие-то теневые вопросы, оружие там.

+7

264

#p7482,Варун написал(а):

Видимо, чтобы показать, что весь Мир за них. Может и какие-то теневые вопросы, оружие там.

А то ж у Кении своих проблем нет
Все об Украине думают

+12

265

#p7521,Ловец инсайта написал(а):

А то ж у Кении своих проблем нет
Все об Украине думают

Пусть в Сомали пиздует. У них одна проблема, кого бы убить и ограбить.

+11

266

Крупнейший производитель презервативов завод Эрфурт (производит марку Vizit) объявил себя банкротом из-за антироссийских санкций.
https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3530119/3530119_original.jpg

+9

267

CNN:
Администрация Байдена запускает план пополнения Стратегического запаса нефти.

Осенью администрация Байдена планирует купить 60 миллионов баррелей нефти в качестве первого шага в многолетнем процессе, направленном на пополнение Стратегического нефтяного резерва США, сообщил CNN представитель Министерства энергетики.

Это станет первым случаем с начала 2000-х годов, когда Министерство энергетики приобретёт такое количество нефти для Стратегического нефтяного резерва США (SPR) - крупнейшего запаса нефти на планете.

+3

268

#p8472,Точка паники написал(а):

CNN:
Администрация Байдена запускает план пополнения Стратегического запаса нефти.

Это станет первым случаем с начала 2000-х годов, когда Министерство энергетики приобретёт такое количество нефти для Стратегического нефтяного резерва США (SPR) - крупнейшего запаса нефти на планете.

напомню, что до этого сша продали кучу нефти из своих стратегических запасов, когда начались эмбарго россии и сильно подскочила стоимость барреля :D

республиканские журналисты в 3 глотки орали "стратегический запас нужен для страны на случай дефицита, а не для регулирования рынка"

+10

269

#p8476,самозванец написал(а):

республиканские журналисты в 3 глотки орали

но их как всегда никто не послушал. вообще есть ощущение, что республиканцы беспокоятся о народе, в то время как дерьмократы беспокоятся о всякой хуйне типа блм, лгбт+ и том, какие местоимения кому использовать.

+10

270

#p8479,Filosoraptor написал(а):

но их как всегда никто не послушал. вообще есть ощущение, что республиканцы беспокоятся о народе, в то время как дерьмократы беспокоятся о всякой хуйне типа блм, лгбт+ и том, какие местоимения кому использовать.

В целом, Вы правы. Республиканцев обвиняют в пророссийских настроениях (журналистов и сенаторов), но ничего пророссийского там нет. Они против траты миллиардов на помощь Украине, которая им далека и неинтересна, когда в стране и так инфляция и безработица, против продажи нефти из стратегических запасов ради стоимости барреля, потому что стратегические запасы не для этого, против санкций против России, которые не работают, а заставляют расти цены на еду и бензин. Но это не значит, что им нравится Путин, отнюдь. Просто им не нравится спонсировать непонятно что в ущерб себе.

Республиканцы как бы тоже не ромашки, они все сплошь поддерживают ношение оружия как меру самообороны, запрещают аборты в 2022г и произносят тезисы типа «если женщина решила оставить ребёнка против воли мужчины, то почему он должен платить алименты?».

Это я все говорю со своей центристской колокольни, мне обе партии не близки, но конкретно сейчас я больше импонирую красным.  А накал между демократами и республиканцами стал пиздец. Я жила в Америке при Обаме и вот вернулась сейчас. Такого раньше не было, мне кажется их специально сми сталкивают лбами, политизированность зашкаливает.

+12

271

Зачем им пиздец внутри страны?

+3

272

#p8485,Саблезубая зайка написал(а):

Зачем им пиздец внутри страны?

Пока люди между собой срутся из-за гендерно нейтральных туалетов, можно под шумок толкать ужасные законы, которые не понравятся никому, и пилить бабло

+15

273

#p8462,Точка паники написал(а):

Крупнейший производитель презервативов завод Эрфурт (производит марку Vizit) объявил себя банкротом из-за антироссийских санкций.

Хуевые у них презервативы. И непрочные  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif

+3

274

Так им всем и надо
Пусть все разорятся :glasses:

+6

275

#p8476,самозванец написал(а):

напомню, что до этого сша продали кучу нефти из своих стратегических запасов, когда начались эмбарго россии и сильно подскочила стоимость барреля

республиканские журналисты в 3 глотки орали "стратегический запас нужен для страны на случай дефицита, а не для регулирования рынка"

интересно, у кого они купят эти баррели. Неужели у России? :question:

+7

276

#p8525,Абстрактная сущность написал(а):

Хуевые у них презервативы. И непрочные

Это кому то с олкашом повезло  :rofl:  :playful: В клочья стирает.

+8

277

#p8482,самозванец написал(а):

Республиканцы как бы тоже не ромашки, они все сплошь поддерживают ношение оружия как меру самообороны, запрещают аборты в 2022г и произносят тезисы типа «если женщина решила оставить ребёнка против воли мужчины, то почему он должен платить алименты?».

знаю, да, что они со своими заскоками :( аксиома эскобара во всей красе.

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/09/aksioma-eskobara.jpg

+3

278

Сходили в декатлон. Пустой. Какой толк что он не удел из России не понятно.

+1

279

#p8615,Затрахали написал(а):

Сходили в декатлон. Пустой. Какой толк что он не удел из России не понятно.

Приятель недавно был в Декатлоне в НН, огромный выбор всего всего. Может пока.

+2

280

#p8625,Я заезда! написал(а):

Приятель недавно был в Декатлоне в НН, огромный выбор всего всего. Может пока.

Будем надеяться. Сегодняhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/114/t670337.jpg
так.

Отредактировано Затрахали (2022-05-07 15:48:09)

+2