Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 381 страница 400 из 2000

381

#p13044,Точка паники написал(а):

Компания McDonald's заявила, что уходит с российского рынка и начала продажу российского бизнеса. Будете скучать?
Анонимный опрос
6% - Да
94% - Нет

участвовало 50 тыс. человек.

Даже жалко как-то. В России был самый вкусный макдональдс (а уж я-то напробовалась, у меня фишка в каждой стране попробовать их макдак)

+7

382

Хотя нет, после ковида испохабился

+3

383

"Яндекс" не планирует переносить свою штаб-квартиру из Москвы или перевозить команду из России, сообщили в компании.

Ранее в Telegram-каналах появилась информация о том, что "Яндекс" готовится целиком к эмиграции в Израиль.

+2

384

самозванец написал(а):

Даже жалко как-то. В России был самый вкусный макдональдс (а уж я-то напробовалась, у меня фишка в каждой стране попробовать их макдак)

я только завтраки любила и то, из-за ностальгии по одному времени)
сейчас додо мне больше нравится, чем гамбургерная история.

+2

385

#p13053,Точка паники написал(а):

"Яндекс" не планирует переносить свою штаб-квартиру из Москвы или перевозить команду из России, сообщили в компании.

Ранее в Telegram-каналах появилась информация о том, что "Яндекс" готовится целиком к эмиграции в Израиль.

Ну ещё бы)) так и отпустили, как же

+5

386

#p13057,самозванец написал(а):

Ну ещё бы)) так и отпустили, как же

если честно, ожидаю от них подставы, 5й колонны там видать полно. На 9 мая в яндекс.музыке еле нашла песни к дню победы - в актуальных тихо, типа песни для весны и все такое.

Отредактировано Точка паники (2022-05-17 00:57:36)

+4

387

#p13061,Точка паники написал(а):

если честно, ожидаю от них подставы, 5й колонны там видать полно. На 9 мая в яндекс.музыке еле нашла песни к дню победы - в актуальных тихо, типа песни для весны и все такое.

Отредактировано Точка паники (Сегодня 14:57:36)

да, но в России бизнес - это такое. если надо будет, отожмут. там и так вроде фсб есть в совете директоров. никто бы им не дал просто так взять и переехать в Израиль. продавайте за что дают и валите

+6

388

McD жаль да. Сеть бесплатных туалетов.

+8

389

#p13047,самозванец написал(а):

Даже жалко как-то. В России был самый вкусный макдональдс (а уж я-то напробовалась, у меня фишка в каждой стране попробовать их макдак)

В марте Макдак Россия написали в инсте у себя, что они закрывают двери в понедельник. В нашей деревне за выходные столько народу там было! Тех, кто пожрать хотел в последний раз и аккуратно сохранить пакетик с М. Наступил тот самый понедельник, а Макдак продолжил работать!  :D

+8

390

Да пусть уходят
Что у нас нет вкусного фастфуда?
Я вот люблю крошку картошку
Там хотя бы картошка настоящая))

+8

391

Ой, из всех фастфудов мак самое гавнище, бк и кфс вкуснее намного, а еще дешевле, мак какой-то слишком дорогой для фастфуда)) а еще у нас в пердях есть местное "оки доки", там и картошка, и наггетсы, и пицца, и цены ниже , чем в маке, так что похудеть не получится все равно! :crazy:

Отредактировано Международное Оборзение (2022-05-17 02:21:43)

+8

392

#p13061,Точка паники написал(а):

если честно, ожидаю от них подставы, 5й колонны там видать полно. На 9 мая в яндекс.музыке еле нашла песни к дню победы - в актуальных тихо, типа песни для весны и все такое.

Отредактировано Точка паники (Сегодня 02:57:36)

ДА ЛАДНО?!?!?!
Мне, начиная с 5 мая, в "Моей волне" постоянно подсовывались патриотические песни типа "Вставай, страна огромная", "Катюша", новые песни про Донбасс (хорошие, кстати), себе в плейлист даже добавила "Не воюйте с русскими" и "Вставай, Донбасс".
Коллеги тоже говорили, что у них ощущение искусственно накачиваемого патриотизма.

+3

393

Яндекс музыка ориентируется на то, что ты обычно слушаешь, это и предлагает.
У меня в предложках много песен о войне в исполнении современных групп. Потому что я люблю перепевки.

+2

394

#p13322,Любима и ебома написал(а):

Яндекс музыка ориентируется на то, что ты обычно слушаешь, это и предлагает.
У меня в предложках много песен о войне в исполнении современных групп. Потому что я люблю перепевки.

Денис Майданов, Nightwish, Oomph, <Диско-80>, Эми Макдональд, Джо Дассин, <куча всякого фолка>, Santiano, Олег Медведев, Милен Фармер... Это то, что в плейлисте.

+2

395

#p13061,Точка паники написал(а):

5й колонны там видать полно

мне кажется, что во всех прогрессивных скажем так сферах занятости пятой колонны больше, чем где-либо еще. они ж модные молодежные и профессию себе выбирают такую же

+5

396

#p13044,Точка паники написал(а):

Компания McDonald's заявила, что уходит с российского рынка и начала продажу российского бизнеса. Будете скучать?
Анонимный опрос
6% - Да
94% - Нет

участвовало 50 тыс. человек.

А я читала, что они под другим именем вернутся. Отставить панику, дамы. Еще удастся побыть жирными :D

+9

397

Когда я маленькая была и Макдональдс ещё был только в Москве, в Ростове была какая-то забегаловка «Микдональдс». И ещё «микдона жена микдональда». Там были такие же железные столы и стулья, какие были в макдаках в то время, но совершенно несъедобная еда. Даже не помню, какая, я, балована халя, побрезговала

Мб ждёт его возрождение

+2

398


Мы концылысь

+8

399

#p13391,Filosoraptor написал(а):

они ж модные молодежные и профессию себе выбирают такую же

ага, многие по факту нихера не умеют, бегут от кровавого режима, тратят заработанные деньги в этом режиме. А, оказывается, что в "безопасносных" нах никому не нужны

+8

400

#p13144,Целуй экран пока я online написал(а):

В марте Макдак Россия написали в инсте у себя, что они закрывают двери в понедельник. В нашей деревне за выходные столько народу там было! Тех, кто пожрать хотел в последний раз и аккуратно сохранить пакетик с М. Наступил тот самый понедельник, а Макдак продолжил работать!

я вот и говорю, долго они собираются уходить? собирают эти очереди каждый раз, как Пугачева последние концерты, смешные.

+9