Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 401 страница 420 из 2000

401

#p13314,Ашкеназ написал(а):

ДА ЛАДНО?!?!?!
Мне, начиная с 5 мая, в "Моей волне" постоянно подсовывались патриотические песни типа "Вставай, страна огромная", "Катюша", новые песни про Донбасс (хорошие, кстати), себе в плейлист даже добавила "Не воюйте с русскими" и "Вставай, Донбасс".
Коллеги тоже говорили, что у них ощущение искусственно накачиваемого патриотизма.

я заходила именно в популярное - где разные сборники плейлистов. Обычно там всегда есть к НГ, например, а тут - обыскалась, не нашла.
Хотела фоном за праздничным столом поставить.

+1

402

#p13446,Точка паники написал(а):

я заходила именно в популярное - где разные сборники плейлистов. Обычно там всегда есть к НГ, например, а тут - обыскалась, не нашла.
Хотела фоном за праздничным столом поставить.

Да я вообще не вижу проблем. Или их невозможно было найти именно 9 мая?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/3/t123161.png

+1

403

#p13451,Я заезда! написал(а):

Да я вообще не вижу проблем. Или их невозможно было найти именно 9 мая?

ну как вам обьяснить.
да, в сам праздник 9 мая сборник военных песен можно было найти поиском только. В разделе Интересно сейчас и Подборки - все что угодно, но только не победные песни. Хотя в прошлые года там точно была куча таких сборников в эти праздники - и перепевки современные, и старые, и по исполнителям.

+2

404

Дмитрий Рогозин заявил, что после ухода МакДональдса, Роскосмос готов заместить все бесплатные туалеты на территории России аппаратами с МКС и трофейными унитазами с Украины

+12

405

#p13467,Nova написал(а):

Дмитрий Рогозин заявил, что после ухода МакДональдса, Роскосмос готов заместить все бесплатные туалеты на территории России аппаратами с МКС и трофейными унитазами с Украины

:rofl:  чот я много ржу с утра. Лишь бы делами не заниматься

+8

406

"пакет санкций против Москвы станет невероятно сложным"

Это называется "у нас фантазии кончились, а они до сих пор на плаву (и бумагу из ядовитого растения делать собрались).

+12

407

#p13461,Точка паники написал(а):

ну как вам обьяснить.
да, в сам праздник 9 мая сборник военных песен можно было найти поиском только. В разделе Интересно сейчас и Подборки - все что угодно, но только не победные песни. Хотя в прошлые года там точно была куча таких сборников в эти праздники - и перепевки современные, и старые, и по исполнителям.

Да, я согласна с вами абсолютно у меня тоже яндекс музыка, уже два года пользуюсь и, они ни одного нового плейлиста к 9 мая не сделали , а старые - довольно скудны :|

Отредактировано Международное Оборзение (2022-05-17 10:23:39)

+2

408

Вы знаете, я вчера насчет мака расстроилась малец. Не из-за картошки с бургером, ясен пень. Я просто удивлена, чем и насколько крепко держат за яйца их, чтоб вот так раз и продавать наработанную огромную сеть. Пиздежь про логистику не аргумент, все продукты российские в нашем маке были.
И по поводу еды, 2 месяца мак закрыт и не тянет, а все потому, что не чувствуешь на улице этот специфический маковский запах. Бывало идешь, пахнет на километр вперед, в тумане зашла и сожрала биг мак. Очухалась и понимаешь, что и не хотела, и не особо вкусно.

+7

409

#p13474,Международное Оборзение написал(а):

Да, я согласна с вами абсолютно у меня тоже яндекс музыка, уже два года пользуюсь и, они ни одного нового плейлиста к 9 мая не сделали , а старые - довольно скудны

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 10:23:39)

о, значит не показалось мне.

+1

410

Меня только один запах трогает, запах шашлыка.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79618.gif

+11

411

#p13552,Я заезда! написал(а):

Меня только один запах трогает, запах шашлыка.

Шашлычок это святое  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+4

412

Сегодня был официально презентован новейший российский авиадвигатель ПД-8, предназначенный в том числе для модернизированного "Сухой Суперджет 100" и самолета-амфибии Бе-200. Русские продолжают движение вперед, несмотря на все адские санкции. У нас все получится.

+16

413

#p14078,Точка паники написал(а):

У нас все получится.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/31305.png

+3

414

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t189132.jpg
Ну что , господа, вот вам самые жёсткие  санкции 😀
Не бейте за подписку на Соловьева, просто это удобнее, чем 100500 новостных каналов)

+10

415

#p14369,Международное Оборзение написал(а):

Ну что , господа, вот вам самые жёсткие  санкции 😀
Не бейте за подписку на Соловьева, просто это удобнее, чем 100500 новостных каналов)

так мы вон в Тайгане гладили кенгуру - там они в свободном доступе.

+6

416

#p14369,Международное Оборзение написал(а):

Ну что , господа, вот вам самые жёсткие  санкции 😀
Не бейте за подписку на Соловьева, просто это удобнее, чем 100500 новостных каналов)

Я рыдаю

+6

417

Не пообщаться теперь с кенгуру 😁
Это они посовещавшись с ними такие санкции ввели?) "Нах к нам не пускайте русских журналистов", - сказали кенгуру

+11

418

Шредер влип
Ссылка
Депутаты Европарламента намерены проголосовать за включение экс-канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера в санкционные списки Европейского союза, сообщает на своем сайте газета Die Welt.

Согласно проекту резолюции, несколько европейских политиков отказались от ведения бизнеса с российскими компаниями, такой же призыв адресован Шрёдеру, а также экс-главе МИД Австрии Карин Кнайсль.

Кроме того, авторы резолюции обращаются к Евросоюзу с призывом расширить санкционные списки в отношении европейских представителей правлений крупных предприятий РФ.

С 2016 года бывший канцлер возглавляет комитет акционеров Nord Stream AG и совет директоров Nord Stream 2 AG.

Ранее главы МИД стран Евросоюза не смогли согласовать шестой пакет санкций против России. Переговоры будут продолжаться на уровне постпредов государств сообщества.

Одним из главных противников сырьевых ограничений стала Венгрия. Глава венгерского МИД Петер Сийярто отметил, что запрет на импорт российской нефти уничтожит экономику

+1

419

Европейские политики вздохнули с облегчением, что Венгрия не согласна.

+9

420

#p14369,Международное Оборзение написал(а):

Ну что , господа, вот вам самые жёсткие  санкции 😀
Не бейте за подписку на Соловьева, просто это удобнее, чем 100500 новостных каналов)

А в контактных зоопарках будут паспорт спрашивать? И уточнять, кто ты по профессии? :crazyfun:

+6