Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 501 страница 520 из 2000

501

#p21894,незначительные жирки написал(а):

🍔Ресторан McDonald's на «Пушкинской» в центре Москвы 12 июня откроется под новым названием,  — сообщил ТАСС источник в компании

12 июня?  :D

+18

502

Nova
Я тоже орнула

+7

503

#p21894,незначительные жирки написал(а):

🍔Ресторан McDonald's на «Пушкинской» в центре Москвы 12 июня откроется под новым названием,  — сообщил ТАСС источник в компании

Теперь это не ресторан, а Предприятие общественного питания. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56546.gif

+9

504

#p21910,Варун написал(а):

Теперь это не ресторан, а Предприятие общественного питания.

В смысле столовка?

+5

505

#p21911,Велюровый Ватсон написал(а):

В смысле столовка?

Юридические тонкости. Раньше было написано ресторан, теперь сеть общественного питания. Вроде Бик мака не будет, Биг тейсти и еще чего-то. Ждем, когда откроют, посмотрим в чем отличия. Я прочитала, что на будущее предусмотрен обратный выкуп активов американским Макдональдс.

+9

506

#p21901,незначительные жирки написал(а):

Nova
Я тоже орнула

Вангую, что на открытии будет звучать Российский гимн  :D

+14

507

#p21910,Варун написал(а):

Теперь это не ресторан

Меня всегда косоёбило, когда эту забегаловку называли рестораном, ну какой это ресторан?

+17

508

#p22029,Атака гризли написал(а):

Меня всегда косоёбило, когда эту забегаловку называли рестораном, ну какой это ресторан?

Где-то есть объяснение этому, лень искать. Так-то да, рэстораном там и не пахнет.)

+4

509

Надела белое пальто. А мы вот по макдонольсам не ходим. Фигня этот ваш мак. Сняла. А если серьезно, у меня дети равнодушны к их еде. Можем 2 раза в год сходить. Домашние любят больше, да и лучше пиццу заказать. Вот что действительно вкусно.

#p21920,Варун написал(а):

Юридические тонкости. Раньше было написано ресторан, теперь сеть общественного питания. Вроде Бик мака не будет, Биг тейсти и еще чего-то. Ждем, когда откроют, посмотрим в чем отличия. Я прочитала, что на будущее предусмотрен обратный выкуп активов американским Макдональдс.

В столовках кормили вкуснее, так что мак даже это названия не достоин.

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-05-26 18:21:16)

+7

510

#p22040,Велюровый Ватсон написал(а):

Надела белое пальто. А мы вот по макдонольсам не ходим. Фигня этот ваш мак. Сняла. А если серьезно, у меня дети равнодушны к их еде. Можем 2 раза в год сходить. Домашние любят больше, да и лучше пиццу заказать. Вот что действительно вкусно.

В столовках кормили вкуснее, так что мак даже это названия не достоин.

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 18:21:16)

Мы в Мак не поесть ходим, а как прикол какой-то из детства. Помню, как открыли первый Мак, какие очереди были и мы в них часами стояли, молодые, красивые. Наверное, какая-та связь с теми временами.

+5

511

#p22046,Варун написал(а):

Мы в Мак не поесть ходим, а как прикол какой-то из детства. Помню, как открыли первый Мак, какие очереди были и мы в них часами стояли, молодые, красивые. Наверное, какая-та связь с теми временами.

Понимаю. Мы переехали, когда макдональса еще не было. А здесь 30 лет назад это были какие-то сарайки, куда ходить стыдно было. Это сейчас они поднялись, стали отстраиваться. И до сих пор ходить туда не сильно популярно. Типа как можно кормить детей не здоровой пищей. В обед приходит молодёжь или вымученные родители с детьми.

+4

512

#p21920,Варун написал(а):

Юридические тонкости. Раньше было написано ресторан, теперь сеть общественного питания. Вроде Бик мака не будет, Биг тейсти и еще чего-то. Ждем, когда откроют, посмотрим в чем отличия. Я прочитала, что на будущее предусмотрен обратный выкуп активов американским Макдональдс.

Ну, право слово - бургеры и повкуснее найти невелика задача. И домашние в том числе. Вот по чему я буду скучать, так это по МакЗавтраку в субботнее утро после пятничного корпоратива))))

+4

513

#p22075,Ойра-Ойра написал(а):

Ну, право слово - бургеры и повкуснее найти невелика задача. И домашние в том числе. Вот по чему я буду скучать, так это по МакЗавтраку в субботнее утро после пятничного корпоратива))))

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t188068.jpg

+13

514

+14

515

#p22075,Ойра-Ойра написал(а):

Ну, право слово - бургеры и повкуснее найти невелика задача. И домашние в том числе. Вот по чему я буду скучать, так это по МакЗавтраку в субботнее утро после пятничного корпоратива))))

Можно. Сам прикол, пойти в Макдональдс. Вот именно в него, а никуда больше. Ну, такая маленькая вредная привычка. :flirt:

+4

516

#p22207,Варун написал(а):

Можно. Сам прикол, пойти в Макдональдс. Вот именно в него, а никуда больше. Ну, такая маленькая вредная привычка.

Ритуал же. Я так KFC люблю заехать и сожрать ведерко курицы, при всем том, что дома стоит готовая жрачка в холодильнике.

+7

517

иногда хочется как-то такой гадости, да

+5

518

Я в МкД заезжаю раз в год: когда едем в отпуск. Всё.

В КФЦ не была ни разу.

Я-лох.

+3

519

Злыдни. Так куриц КФС захотелось (
У нас Мак и не закрывался, только доставка перестала работать, но есть Яндекс.
КФС сцуки - оставили 1 точку примерно в жопе мира и доставки нет вообще никакой((

+3

520

#p22214,Zаложница Кремля написал(а):

Ритуал же. Я так KFC люблю заехать и сожрать ведерко курицы, при всем том, что дома стоит готовая жрачка в холодильнике.

Воть! Вы меня понимаете. Смысл не в еде, а в энтропии.

+5