Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 601 страница 620 из 2000

601

#p30179,Филипп Филиппыч написал(а):

ПЫШКИ остались с нами.

Что-то временно, а что-то вечно.

+7

602

Каждый шестой житель Германии должен отказываться от приёмов пищи

Всё больше жителей ФРГ экономят на еде, чтобы не просчитаться с финансами. Это показывает опрос института INSA, сделанный для BILD.

Согласно опросу, 16 процентов населения Германии отказывается от регулярных приёмов пищи. 13 процентов рассматривают это как потенциальную возможность, если волна удорожания продуктов питания не остановится.

32 процента тех, кто пропускает приёмы пищи, живут в домашних хозяйствах с общим доходом менее 1 000 евро. 42 процента немцев из-за инфляции готовят еду более экономно, опуская некоторые компоненты или десерт. 41 процент во время закупок продуктов идут в супермаркеты со специальными предложениями.

Президент Германского социального союза Адольф Бауэр «весьма озабочен» результатами опроса BILD. В растущих показателях отказа от еды он видит «ясное указание на то, что принятые до сего времени меры правительства ФРГ недостаточны».

@BILD_Russian

А шо такое?

+5

603

#p30548,Ловец инсайта написал(а):

Каждый шестой житель Германии должен отказываться от приёмов пищи

Всё больше жителей ФРГ экономят на еде, чтобы не просчитаться с финансами. Это показывает опрос института INSA, сделанный для BILD.

Согласно опросу, 16 процентов населения Германии отказывается от регулярных приёмов пищи. 13 процентов рассматривают это как потенциальную возможность, если волна удорожания продуктов питания не остановится.

32 процента тех, кто пропускает приёмы пищи, живут в домашних хозяйствах с общим доходом менее 1 000 евро. 42 процента немцев из-за инфляции готовят еду более экономно, опуская некоторые компоненты или десерт. 41 процент во время закупок продуктов идут в супермаркеты со специальными предложениями.

Президент Германского социального союза Адольф Бауэр «весьма озабочен» результатами опроса BILD. В растущих показателях отказа от еды он видит «ясное указание на то, что принятые до сего времени меры правительства ФРГ недостаточны».

@BILD_Russian

А шо такое?

Как жалко этих людей :( им и так тяжело жилось с доходом меньше 1000 евро-то. Они вот это все не выбирали…

+13

604

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/539227.jpg

+17

605

#p30611,жирный бэтмен написал(а):

Как жалко этих людей  им и так тяжело жилось с доходом меньше 1000 евро-то. Они вот это все не выбирали…

А кто их спрашивает ?
Это такая вот демократия

+5

606

Уважаемые,у Абстракции голова повреждена, пэйпал в России как-то функционирует сейчас или нет? Хотя бы телефон оплатить? или на карту перевести?

0

607

В Бельгии из-за антироссийских санкций страдают местные пивовары. Знатоки предпочитают наливать правильно охлажденный напиток из бутылок. А их стало нехватать. Пустая стеклотара раньше поступала из России.
@ctrs2018

бутылки  :D

Отредактировано Nova (2022-06-14 10:08:48)

+5

608

#p31053,Nova написал(а):

бутылки 

Отредактировано Nova (Сегодня 10:08:48)

У нас на заводе кока-кола проблемы со стеклотарой, бутылок нет, так как большая часть поступала из Украины.

+2

609

#p31053,Nova написал(а):

бутылки 

Отредактировано Nova (Сегодня 10:08:48)

Пора по мусоркам ходить

+6

610

#p30779,Абстрактная сущность написал(а):

Уважаемые,у Абстракции голова повреждена, пэйпал в России как-то функционирует сейчас или нет? Хотя бы телефон оплатить? или на карту перевести?

Писали, что с 05 марта прекращают работу в РФ. У Вас деньги на счёте? В поддержку может написать?

0

611

#p31053,Nova написал(а):

бутылки 

Отредактировано Nova (Сегодня 10:08:48)

Как так? Россия же страна-бензоколонка. Больше ничего не производим и не продаём.

+5

612

#p31083,Кремлеботы написал(а):

Как так? Россия же страна-бензоколонка. Больше ничего не производим и не продаём.

дада, так точно, это мы уже заметили. То то кризисы у непартнеров от бутылок до самолетов

+7

613

#p31082,Кремлеботы написал(а):

У Вас деньги на счёте

Я "играю" с paidviewpoint, они дают вывод только на paypal. Но мне ещё надо около 10 центов добить до вывода. Вот интересно, они хотя бы на счёт упадут, или нет :)

+1

614

Вчера приятельница спрашивала из Иордании. А правда, что у вс нет сахара и прокладок?)) Проснулись. Баян же
Да всё есть, грю. У нас этого гуталину - воо, завались. Цены выросли, да. Она - ой, а у нас как, особенно на подсолнечное масло. Сама она украинка. Давно вышла замуж и уехала. Сестра правда там осталась.

Я не понимаю зачем Макдоналдс назвали хуйнёй какой то. А нельзя было просто Мак или Маг
Пошли в мак, в маг. Были в маке.
Мак - цветок якобы, маг - волшебник пищи. Нахуй вся это хрень с вкусно и точка. У нас маркетологи застрелились чтоль?

+7

615

+10

616

Кстати, забыла. Купила два платьюшка московской фабрики. Довольна до жопы. Пишут что стали рьянее работать и выпускать продукцию. А я не пойму, почему блять мне сложно всегда подобрать одежду турко-китайо- пакистано-филиппинскую. А тут зашла просто глянуть и вышла с двумя. Наши, под наших баб.

+15

617

Я заезда!
Эти названия кем-то забиты, кажется, поэтому нельзя

+1

618

#p31161,незначительные жирки написал(а):

Я заезда!
Эти названия кем-то забиты, кажется, поэтому нельзя

хм.. Видимо. Ну как то можно обыграть. Например где то есть кафе Мак. ТОгда Мак! Ваш Маг!  :D  Понятно что там сидят никак не дурее меня.

+1

619

Я заезда!
МакМаг) как башмаг. Оставили бы мой бургер, они ж так переименовали свое приложение

+7

620

#p31166,незначительные жирки написал(а):

мой бургер

Ветчину мылили. Теперь бургер будем мыть.

+15