Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 621 страница 640 из 2000

621

Абстрактная сущность
Аааааааааааааааааааааааааа  :rofl:

+5

622

Вообще вся эта возня с переименованием - такое позорище для макдачной. Просто эпик фейл.
Сперва закрылись, потом заплакали и решили продаться. Потом начали название тупое выбирать. Теперь гамбургеры обзывать нужно иначе, начали придумывать и прилипали тупое слово «гранд». Соуса фирменного не будет теперь, какая жаль (нет).
Такая компания огромная и такое позорище.

Открылись Кроп, Синсей, Резервд. Цены конские задрали, народ ходит и охуевает. Ничего не покупает. Дураков нема майки по 1800 покупать.

Зара, Пулбир и Массимо выползли на ВБ. Цены пиздецовые! В пулбир худи за 5 косарей! Ебанулись.

Я это к чему. Ушли и хер с вами. Ну уходите навсегда. А то, что сейчас происходит - позорище. Сбежали, стали возвращаться, цены с хуя ль задрали? Нет уж. Ушли так ушли.

+18

623

#p31184,Кремлевская халатность написал(а):

Вообще вся эта возня с переименованием - такое позорище для макдачной. Просто эпик фейл.
Сперва закрылись, потом заплакали и решили продаться. Потом начали название тупое выбирать. Теперь гамбургеры обзывать нужно иначе, начали придумывать и прилипали тупое слово «гранд». Соуса фирменного не будет теперь, какая жаль (нет).
Такая компания огромная и такое позорище.

Открылись Кроп, Синсей, Резервд. Цены конские задрали, народ ходит и охуевает. Ничего не покупает. Дураков нема майки по 1800 покупать.

Зара, Пулбир и Массимо выползли на ВБ. Цены пиздецовые! В пулбир худи за 5 косарей! Ебанулись.

Я это к чему. Ушли и хер с вами. Ну уходите навсегда. А то, что сейчас происходит - позорище. Сбежали, стали возвращаться, цены с хуя ль задрали? Нет уж. Ушли так ушли.

Вот про шмотки хотела сказать. С тех самых пор, когда дети мои ещё  даже не родились, я заказываю (заказывала) им практически всю одежду с некста. И привыкла, и сидит на них хорошо. После февраля доставку некст  свернули. Я было запаниковала, но несильно. Так как я запасливая мама, и на сезон-два вперёд точно всегда есть, что носить. А тут бродила по местному тц и зашла в Остин Кидс. Накупила шикарных штанов на прогулку. Вот просто отличные. 700 ₽. Даже при сушке в сушильной машине ни на каплю на сели, хотя и стоит запрещающий значок на этикетке. Но я никогда не слушаюсь и наудачу закидываю все равно в сушилку🙈 в глории джинс взяла отличнейшие шорты для плавания, 460₽)  так что проживём, голые ходить на будем. А синсеи/Зары с такими ценниками (особенно синсей с их ширпотребом) пусть висят нераспроданные 😈

+11

624

#p31159,Я заезда! написал(а):

Кстати, забыла. Купила два платьюшка московской фабрики. Довольна до жопы. Пишут что стали рьянее работать и выпускать продукцию. А я не пойму, почему блять мне сложно всегда подобрать одежду турко-китайо- пакистано-филиппинскую. А тут зашла просто глянуть и вышла с двумя. Наши, под наших баб.

Уважаемое, а поделиться фирмой и местом покупки, пожалуйста? мне тоже сложно подобрать себе платье вот этого иноземного происхождения)))
Никогда на меня Зара не садилась, то сиськи не влезали, то штаны перекошенные, короче, жуть жуткая)

Отредактировано Бредогенератор-майор (2022-06-14 17:35:05)

+4

625

#p31184,Кремлевская халатность написал(а):

Вообще вся эта возня с переименованием - такое позорище для макдачной. Просто эпик фейл.
Сперва закрылись, потом заплакали и решили продаться. Потом начали название тупое выбирать. Теперь гамбургеры обзывать нужно иначе, начали придумывать и прилипали тупое слово «гранд». Соуса фирменного не будет теперь, какая жаль (нет).
Такая компания огромная и такое позорище.

Открылись Кроп, Синсей, Резервд. Цены конские задрали, народ ходит и охуевает. Ничего не покупает. Дураков нема майки по 1800 покупать.

Зара, Пулбир и Массимо выползли на ВБ. Цены пиздецовые! В пулбир худи за 5 косарей! Ебанулись.

Я это к чему. Ушли и хер с вами. Ну уходите навсегда. А то, что сейчас происходит - позорище. Сбежали, стали возвращаться, цены с хуя ль задрали? Нет уж. Ушли так ушли.

Еще задранно, может потому что через ВБ. Им же тож процент.
Встречала много матрасов - "вернутся, я пойду к ним все равно, потому что ходила и буду ходить". :D

Отредактировано Целуй экран пока я online (2022-06-14 18:02:54)

+4

626

+9

627

+5

628


Отредактировано Точка паники (2022-06-15 10:17:26)

+7

629

бородатый анекдот физиков (или химиков, хз)

- По закону физики, лом в воде тонет
- но если во ртути, то не тонет
- если лом урановый, он и во ртути потонет
- сам топи урановые ломы во ртути

+12

630

#p31422,всё золото старой шлюхи написал(а):

Маловато там пока

+3

631

⚡️IKEA приняла решение полностью уйти из России.

По данным СМИ, об этом менеджменту объявили во время общего собрания, которое проходит сейчас. Скоро компания должна сообщить об этом официально.
@ctrs2018

+4

632

#p31482,Nova написал(а):

⚡️IKEA приняла решение полностью уйти из России.

По данным СМИ, об этом менеджменту объявили во время общего собрания, которое проходит сейчас. Скоро компания должна сообщить об этом официально.
@ctrs2018

Грустная новость, я планировала там мебель брать для квартиры. Куда теперь податься  за такими ценами? Чтоб и цены такие и картинка такая же приятная((

Отредактировано Затрахали (2022-06-15 14:24:54)

+7

633

Та идите уже. Неужели мы не сможет сделать эту грубую мебель? Текстиль? Я пока вижу что съёбывает то, что не возможно покупать и пользовать. А полотенцами я кожу изрезала. Дубовые, тяжелые, страшные. Магдак ушел, да скоро даже любители не вспомнят. Какие то бершки, икеи. Да воздуху больше.

+6

634

Затрахали
может по ценам было приятнее? Но ..

+4

635

Не видела выше представленный товар. Страхуёбищний стул 6 000? Мы такие жгли на шашлыках.

+6

636

В икее люблю только маленькие штучки. Всё остальное там по качеству просто  ужасное.

+8

637

Велюровый Ватсон
А мне нравились системы для хранения, шкафы. Все понятно и логично и недорого. И кухни((

+3

638

#p31491,Затрахали написал(а):

Велюровый Ватсон
А мне нравились системы для хранения, шкафы. Все понятно и логично и недорого. И кухни((

Мне нравится их идеи, но качество плохое.

+4

639

#p31484,Затрахали написал(а):

Грустная новость, я планировала там мебель брать для квартиры. Куда теперь податься  за такими ценами? Чтоб и цены такие и картинка такая же приятная((

Отредактировано Затрахали (Сегодня 14:24:54)

будет, наверно, как с макдональдсом
Сборка и точка;
Инструкция для слабаков;
Люстры, свечки, два стола;
Вот идея
:)

+7

640

покупала в икее только кухонные принадлежности, дешевые, но и качество никакое, выброшенные деньги.
Единственно, о чем сожалею, не успела купить их одеялки по 100р собакам на подстилки, и то не уверена, что они долго продержались бы
мебель их не стала бы покупать, она ж рассыплется через пару лет

0