Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 701 страница 720 из 2000

701

Когда Европа все поймёт будет поздно

+5

702

#p32930,Ловец инсайта написал(а):

Европа все поймёт

Это будет не Европа

+5

703

#p32916,Точка паники написал(а):

да запретят в Литву везти те же товары с обратной стороны, например. (апд глянула карту - бесполезно все. Значит Латвия и Литва - приготовится).

панику наводить рано, Балтийского моря и морских перевозок нас пока никто не лишил. Но, как уже выше писала, думаю, что Калининград оставлять в нынешнем положении просто странно будет.

Отредактировано Точка паники (Сегодня 16:19:45)

+8

704

С учётом что Польша говнится и бьёт копытом повоевать в юкрейн, лучше через Польшу в Калининград идти

+6

705

#p32939,dyuduka написал(а):

С учётом что Польша говнится и бьёт копытом повоевать в юкрейн, лучше через Польшу в Калининград идти

Я за, только тогда уже до немецкой границы пожалуйста. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90848.gif

+10

706

#p32945,Велюровый Ватсон написал(а):

Я за, только тогда уже до немецкой границы пожалуйста.

как в анекдоте, давайте отрубим удаву хвост  :D

+12

707

#p32935,Точка паники написал(а):

Я эту тропинку и имела в виду🙈😊

+2

708

В санкции из фсн самих санкций.
Я пошла гуглить яндексить производства.
https://i.imgur.com/fSFkJkCl.jpg

+12

709

#p33030,Филипп Филиппыч написал(а):

В санкции из фсн самих санкций.
Я пошла гуглить яндексить производства.

Ну значит ничего не потеряем)

+4

710

Единственное, по чему буду скучать из икеи - это по их вафельным халатам)) после душа прям мой маст-хэв. И не жарко, и остатки масла/крема в себя впитают и отстираются потом легко. Да и выбросить из-за стоимости не жалко, когда в непотребство начнут превращаться.
Может быть, кто-то знает альтернативу им по соотношению цена/качество? Я нашла подобные халаты в компаниях, которые занимаются поставками текстиля для гостиниц. Но там ценник начинается от 3500₽. Жалко после икеевских 800₽, если не ошибаюсь

+5

711

#p33039,Фру-фру написал(а):

Единственное, по чему буду скучать из икеи - это по их вафельным халатам)) после душа прям мой маст-хэв. И не жарко, и остатки масла/крема в себя впитают и отстираются потом легко. Да и выбросить из-за стоимости не жалко, когда в непотребство начнут превращаться.
Может быть, кто-то знает альтернативу им по соотношению цена/качество? Я нашла подобные халаты в компаниях, которые занимаются поставками текстиля для гостиниц. Но там ценник начинается от 3500₽. Жалко после икеевских 800₽, если не ошибаюсь

А склько они у них стоили? Вафельных халатов российского производства, навалом, но я ими никогда не интересовалась, люблю лохматенькие) но встречались часто

+1

712

#p33055,Атака гризли написал(а):

А склько они у них стоили? Вафельных халатов российского производства, навалом, но я ими никогда не интересовалась, люблю лохматенькие) но встречались часто

Рублей 800 +/-, насколько помню.  Я видела на вб и озоне вафельные, но что-то все не то. Вот хотелось бы прям такие же, как в икеа🙈

+1

713

#p33061,Фру-фру написал(а):

Рублей 800 +/-, насколько помню.  Я видела на вб и озоне вафельные, но что-то все не то. Вот хотелось бы прям такие же, как в икеа🙈

На сима лэнд не смотрели? Там раньше и икеа продавалась.

+1

714

#p33039,Фру-фру написал(а):

Единственное, по чему буду скучать из икеи - это по их вафельным халатам)) после душа прям мой маст-хэв. И не жарко, и остатки масла/крема в себя впитают и отстираются потом легко. Да и выбросить из-за стоимости не жалко, когда в непотребство начнут превращаться.
Может быть, кто-то знает альтернативу им по соотношению цена/качество? Я нашла подобные халаты в компаниях, которые занимаются поставками текстиля для гостиниц. Но там ценник начинается от 3500₽. Жалко после икеевских 800₽, если не ошибаюсь

Я спрошу у мамы. Она находила какие-то шикарные вафельные полотенца из Узбекистана задолго до санкций. Кажется, в хоффе, но это неточно

+2

715

#p33063,Кремлеботы написал(а):

На сима лэнд не смотрели? Там раньше и икеа продавалась.

Стыдно сказать, смутно представляю, что такое Сима лэнд. Видела только их патриотические флешмобы) пошла искать, спасибо!

#p33064,всё золото старой шлюхи написал(а):

Я спрошу у мамы. Она находила какие-то шикарные вафельные полотенца из Узбекистана задолго до санкций. Кажется, в хоффе, но это неточно

Спасибо!😊

+2

716

#p33061,Фру-фру написал(а):

Рублей 800 +/-, насколько помню.  Я видела на вб и озоне вафельные, но что-то все не то. Вот хотелось бы прям такие же, как в икеа🙈

Ну за 800 много где российских, но может не совсем такие, год назад были намного дешевле, но я заказываю в сп, ждать, конечно, но я все заранее)у Лика-дресс халаты велюровые нравятся, моему лет 6 и все прилично выглядит, качество отличное, у них же вафельные видела, но подумываю о новом велюровом, хлопок, не синтетика , мне нравится

+2

717

#p33063,Кремлеботы написал(а):

На сима лэнд не смотрели?

#p33068,Фру-фру написал(а):

Стыдно сказать, смутно представляю, что такое Сима лэнд. Видела только их патриотические флешмобы) пошла искать, спасибо!

https://www.sima-land.ru/odezhda-i-obuv … wtype=list
Ынджой, милое!

+2

718

Уходит манго. Ну как уходит, продаёт франшизу.
А, ещё Microsoft запретила россиянам скачивать Windows 10 и 11, её больше не обновить. При попытке скачать ОС, появляется сообщение об ошибке «404 — File or Directory not found» - вспоминается твит "насколько моя неспособность смотреть нетфликс легально повлияла на Путина? Ему глубоко похуй"

+8

719

#p33179,незначительные жирки написал(а):

ещё Microsoft

президент почти прямым текстом сказал, что привет нелицензионные версии:)

+9

720

Капитан Джек Воробей) а не просто пират, йохохо

+9