Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 721 страница 740 из 2000

721

#p33188,незначительные жирки написал(а):

Капитан Джек Воробей) а не просто пират, йохохо

Капитан Россия, прошу заметить!

"Санкционные войны", из любимого
Россия: (вполголоса) Ничей код не отзовется радостью.
Все страны: (насторожившись) Что?
Россия: (громче) И никто патчить не кинется с воплем.
Польша: У меня дурные предчувствия.
Россия: (во весь голос) Проклянут сей день лицензирующие...
США: Россия? Россия, ты чего???
Россия: Вынудившие меня разрешить...
*Пауза
ЕС: (тихо) пиздец...
Россия: Торренты!
Весь мир: (хором) Бляяяаааадь!!!

+16

722

Милые, большое всем спасибо за помощь в поиске халата 😃 ❤️❤️❤️❤️❤️  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58055.gif
С Сима-ленд для меня вообще новый чудный мир открылся, заебусь мужу в тетрадочку записи делать  :D

+10

723

Ашкеназ
Хех, пора вспоминать пароль от рутрекера)

+5

724

#p33205,незначительные жирки написал(а):

Ашкеназ
Хех, пора вспоминать пароль от рутрекера)

nnm-club.to / nnm-club.me
Выбор больше и русофобией не страдают (у рутрекера вроде как были загоны, что если в России их разблокируют, то они у себя заблокируют Россию)

+6

725

#p33207,Ашкеназ написал(а):

nnm-club.to / nnm-club.me
Выбор больше и русофобией не страдают (у рутрекера вроде как были загоны, что если в России их разблокируют, то они у себя заблокируют Россию)

Спасибо за ссылку, милое!

+5

726

Ашкеназ
Ух ты, надо же, не знала о таком. Спасибо, припаду

+6

727

#p33207,Ашкеназ написал(а):

nnm-club.to / nnm-club.me
Выбор больше и русофобией не страдают (у рутрекера вроде как были загоны, что если в России их разблокируют, то они у себя заблокируют Россию)

И правда, рутрекер тю-тю. Ну и .... это вот туда.
Спасибо за ссыль!

+4

728

#p33179,незначительные жирки написал(а):

Уходит манго. Ну как уходит, продаёт франшизу.
А, ещё Microsoft запретила россиянам скачивать Windows 10 и 11, её больше не обновить. При попытке скачать ОС, появляется сообщение об ошибке «404 — File or Directory not found» - вспоминается твит "насколько моя неспособность смотреть нетфликс легально повлияла на Путина? Ему глубоко похуй"

А ещё кто-то лицензии скачивает ? :crazyfun:

+8

729

#p33214,Ловец инсайта написал(а):

А ещё кто-то лицензии скачивает ?

Да, скачивали лицензии.

0

730

Ловец инсайта
Да, особенно организации. Ну и если что-то такое продаёшь, то нужные оригиналы программ, на всякий

+4

731

Тогда всем впн в помощь
Вообще, конечно, это жесть
Мы не хотим ограничивать россиян в получении информации, но все заблокируем

+5

732

#p33330,Ловец инсайта написал(а):

Тогда всем впн в помощь

Провайдеры блокируют впн( не все, но многие

0

733

Фу блин, даже не знала, что Майкрософт тоже охуевшие. Как они достали :\

А я из-за этих санкций уже столько компаний вычеркнула, куда передумала проходить интервью :D помню, писала рекрутеру из фейсбука «здрасьте, спасибо за ваше время, я передумала» ахаха

+9

734

#p33211,Целуй экран пока я online написал(а):

И правда, рутрекер тю-тю. Ну и .... это вот туда.
Спасибо за ссыль!

почему тютю? я аж испугалась, в тор зашла - открылось все, как раньше! он на моей памяти всегда через впн был, нет? ну я юзаю его где-то лет 15 наверное

про винду забавно) пыталась вспомнить, когда же я покупала винду (не бук с установленной, а именно операционку). вспомнила - никогда. офис всегда рутрекеровский был. по правде я только году в 15 узнала, что она оказывается платная.

мне каж я только сиди покупаю. ну любимых исполнителей - и проигрыватель есть с колонками, и типа поощрить (?) оч хочется)
28 апр у раммов альбом вышел - грустненько, ни оплатить, ни заказать (пока, надеюсь).

+5

735

#p33214,Ловец инсайта написал(а):

А ещё кто-то лицензии скачивает ?

Госки всякие и тд и тп

+1

736

+4

737

Голодный папа, сытый папа?

+9

738

#p33480,Точка паники написал(а):

Его ещё кто-то слушает? Уже же давно доказали что своих пап он выдумал

+5

739

#p33039,Фру-фру написал(а):

Единственное, по чему буду скучать из икеи - это по их вафельным халатам)) после душа прям мой маст-хэв. И не жарко, и остатки масла/крема в себя впитают и отстираются потом легко. Да и выбросить из-за стоимости не жалко, когда в непотребство начнут превращаться.
Может быть, кто-то знает альтернативу им по соотношению цена/качество? Я нашла подобные халаты в компаниях, которые занимаются поставками текстиля для гостиниц. Но там ценник начинается от 3500₽. Жалко после икеевских 800₽, если не ошибаюсь

Может у вас продаются халаты пештемаль Peştemal турецкие? Если да, то обратите внимание на них-впитывают моментально воду, крема, тонкие хлопковые, стираются легко и сохнут быстро.
В Турции пештемаль текстиль используют для хамамов - халаты, полотенца, простыни.

+2

740

#p33531,всё золото старой шлюхи написал(а):

Его ещё кто-то слушает? Уже же давно доказали что своих пап он выдумал

а я всё намеревалась почитать этих пап.

0