Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 741 страница 760 из 2000

741

#p33613,Я заезда! написал(а):

а я всё намеревалась почитать этих пап.

Не тратьте время, фигня полная.

+4

742

#p33207,Ашкеназ написал(а):

nnm-club.to

оспади, я ведь забыла. :crazyfun:  Пользовалась несколько лет, ооочень давно. Аж ностальгией повеяло. И эта синяя бабочка эмблема. хаа))
Это же очень древняя площадка. Может и ник вспомню? Хотя вряд ли

+3

743

https://i.imgur.com/9GschNqm.jpg

+16

744

https://ic.pics.livejournal.com/anas_zacsho/81091489/374908/374908_600.jpg
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86955.png

+8

745

Шкулёв Медиа, походу, набирает себе в жруналистов всепропальщиков, которые не смогли уехать.
Без золотых арок логотипа Мака, им, блядь, настроение от бургера не то.

Мы заказали основные позиции из меню и проверили, как изменился вкус. Отличия и правда минимальные. Расстраивает только упаковка — без золотых арок настроение от бургеров уже не то.

Целиком - тута.

Тьхублин.

Дякую тоби, Боже, шо я не пошла работать по диплому.

+10

746

+12

747

и еще красивое. забор снесли что ли? и в нато больше не вступают?

+11

748

Из файлообменников еще rutor.org порекомендую, правда для него тоже впн нужен

+5

749

+17

750

#p33875,Точка паники написал(а):

и еще красивое. забор снесли что ли? и в нато больше не вступают?

Пусть молоко безлактозное вернут, негодяи!!! У меня ребенок с непереносимостью лактозы((((

0

751

#p33935,Международное Оборзение написал(а):

Вообще не понимаю истерик вокруг упаковки
Белая и белая.
Я бы с удовольствием в бутылке покупала
А бутылки потом сдавала  :crazyfun:

+13

752

#p33944,Пиздяная извилина написал(а):

Пусть молоко безлактозное вернут, негодяи!!! У меня ребенок с непереносимостью лактозы((((

а другие фирмы не подходят? видела пармалат, и вот даже смотрю Простоквашино начало выпускать безлактозу.

правда, я не потребитель, может то вкуснее?

+2

753

#p34022,Медведь-эмигрант написал(а):

Вообще не понимаю истерик вокруг упаковки
Белая и белая.
Я бы с удовольствием в бутылке покупала
А бутылки потом сдавала

вот да, лучше бы продумали куда сдавать эту упаковку...

+4

754

#p33944,Пиздяная извилина написал(а):

молоко безлактозное

Не пробовали всякое рисовое, кокосовое? Или не тот компот?

+2

755

Магазины "Декатлон" уходят из России после года рекордной прибыли

Французская компания, специализирующаяся на производстве и продаже спортивной одежды, заявила о приостановке деятельности в России. По итогам 2021 года "Декатлон"получил в России рекордную прибыль — около 1,5 млрд рублей.

❓Когда последний день работы?
26 июня, до 22 часов по местному времени;

❓А если вещь не подошла, как ее сдать?
Несколько магазинов будут работать до 10 июля — там можно будет оформить возврат;

❓Что будет с товарами?
Сейчас компания объявила масштабную распродажу со скидками до 70%;

❓Почему уходят?
В официальном сообщении подчеркивается, что это не уход, а  приостановка из-за невозможности обеспечивать поставки товаров.

+4

756

#p33944,Пиздяная извилина написал(а):

Пусть молоко безлактозное вернут, негодяи!!! У меня ребенок с непереносимостью лактозы((((

а здесь народ с непереносимостью закидывается какими-то энзимами перед едой и нормально живёт. для любителей мороженого даже делают какой-то шоколадный соус с энзимами, чтобы вообще на лекарство было не похоже))

так неудобно?

+2

757

Мороженка без лактозы есть во вкусвилл

+1

758

всё золото старой шлюхи
А хз... пробовала недавно молоко без аллергена, какого-то белка, который как раз дает реакцию. Типа не у всех переносимость этого белка, а не лактозная. Жаловался на живот мой пацан.
Я, в пору его младенцем, кормила грудью. Всё,  что съедалось молочного - у ребенка рвота. Я ем (даже творог) - ночью у дитя рвота. Могло и не ночью, если я слишком увлекусь молочкой.
Методом подбора нашли оптимальное решение - молоко валио. Наши русские девочки подтвердят, какая у него была цена...))) почти в 3 раза дороже обычного молока.
У нас есть безлактозное молоко, но оно вырабатывается как  раз с помощью энзимов и очень сладкое, прям тошнотворно некоторое. А валио вырабатывалось методом фильтрации и было по вкусу обычным молоком..((((
Вчера купила пармалат безлактозное. Будем пробовать.

+2

759

#p34868,Пиздяная извилина написал(а):

всё золото старой шлюхи
А хз... пробовала недавно молоко без аллергена, какого-то белка, который как раз дает реакцию. Типа не у всех переносимость этого белка, а не лактозная. Жаловался на живот мой пацан.
Я, в пору его младенцем, кормила грудью. Всё,  что съедалось молочного - у ребенка рвота. Я ем (даже творог) - ночью у дитя рвота. Могло и не ночью, если я слишком увлекусь молочкой.
Методом подбора нашли оптимальное решение - молоко валио. Наши русские девочки подтвердят, какая у него была цена...))) почти в 3 раза дороже обычного молока.
У нас есть безлактозное молоко, но оно вырабатывается как  раз с помощью энзимов и очень сладкое, прям тошнотворно некоторое. А валио вырабатывалось методом фильтрации и было по вкусу обычным молоком..((((
Вчера купила пармалат безлактозное. Будем пробовать.

Пусть подойдёт! Здоровья сыну!

+2

760

#p33789,Ашкеназ написал(а):

Шкулёв Медиа, походу, набирает себе в жруналистов всепропальщиков, которые не смогли уехать.
Без золотых арок логотипа Мака, им, блядь, настроение от бургера не то.

Ох ты ж блядь.
Во всепропальщики записалась и фонтанка.

меню ресторана оскудело едва ли не вполовину. Больше нечего ловить поклонникам «Бигмака» и «Бигтейсти» — этих блюд в меню нет. Как нет никаких роллов, холодных напитков, мороженого и молочных коктейлей, воды, морковных ломтиков и яблочных долек. «Мак-комбо», «Хэппи Мил» и простой капучино пропали как вид.
Десертов тоже нет — витрина наглухо закрыта рольставнями, исчезли несколько позиций десертов, например чизкейк и донаты, и из терминала быстрого заказа.
Нет и локаторов, по которым официанты доставляли заказ в разгар пандемии, — будьте любезны, несите свой заказ к столику сами, чай не баре.
Количество соусов сократилось до четырех: в наличии только сырный, горчичный, кетчуп и барбекю.
...
Вкус привычных позиций тоже изменился. Мягкая булочка со сладковатым привкусом, какой она запомнилась в «Чикенбургере», стала на вкус просто булкой, какую можно взять в любом магазине.
— Майонез раньше был белый и на вкус более благородный, а сейчас как будто из пакета, — поделился впечатлениями коллега, который до февраля ел в «Маке» едва ли не через день.
Огурцы в «Гамбургере» напоминали привычные только названием.
— Раньше огурцы были более твёрдые, хрустящие. Сейчас мягче и значительно солонее. Вроде бы раньше в гамбургере был лук, но сейчас его нет, — отметил коллега.

Всё бы ничего и конечно же всёпропало, поравалить, клятый мордор разрушил самый сокровенный символ свободы и демократии...
Только вот позавчера Ашкеназа призвали исполнять священный тёткинский долг - выгулять племянников. Выгуливаться племянники повелись как раз в бывший Мак - захотелось им посмотреть, что там стало, тем более, что тётушка Ашкеназ крайне неосмотрительно заявила, что платит она...
Короче говоря, по выделенным позициям - наглейшее бессовестнейшее враньё, до последней буквы. И булки в чизбургерах сладковатые, и соусов охуилиард, и мороженое с молочными коктейлями....

+14