Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 761 страница 780 из 2000

761

Ашкеназ
У нас на днях должны открыть. Я не особый поклонник мака, а вот корзин с алкашом любят эту дрянь) не хотела идти, но теперь спецом пойдем туда, чтоб оценить масштабы)
Знакомая была в Москве,  ходили в эту точку. Говорит все тоже самое, но ей кажется, что рано или поздно русское распиздяйство возьмет верх и все скатится в обычную блевотную забегаловку.

+10

762

#p34893,Пиздяная извилина написал(а):

Говорит все тоже самое, но ей кажется, что рано или поздно русское распиздяйство возьмет верх и все скатится в обычную блевотную забегаловку.

а чего это, разве кроме маков у нас все остальные блевотные забегаловки?

+9

763

Более благородный майонез - кому халат?

+7

764

и снова здравствуйте :flag:

Магазины Mango снова открываются в России

Теперь, по словам сотрудников, они будут работать по условиям франшизы. Ассортимент и цены пока не изменились, а все 55 магазинов в РФ будут постепенно выкуплены у испанского владельца, сообщает telegram-канал Mash.

+13

765

🪑 IKEA надеется полностью возобновить производство в России и снова открыть 17 закрытых сейчас ТЦ «Мега»

Владелец холдинговой компании IKEA Ingka Group заявил, что может возобновить продажи в России и надеется на возвращение, когда будут созданы необходимые условия. Об этом сообщает агентство Reuters.

+6

766

#p35131,незначительные жирки написал(а):

🪑 IKEA надеется полностью возобновить производство в России и снова открыть 17 закрытых сейчас ТЦ «Мега»

Владелец холдинговой компании IKEA Ingka Group заявил, что может возобновить продажи в России и надеется на возвращение, когда будут созданы необходимые условия. Об этом сообщает агентство Reuters.

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/17280/17280_original.gif
Только же закрылись окончательно. Ну, что за хуйня, Зина?

+13

767

Варун
Я тоже не поняла, ну, пусть будет

+7

768

#p35138,незначительные жирки написал(а):

Варун
Я тоже не поняла, ну, пусть будет

Однозначно. Я за то, чтобы все вернулись, просто потому, что это рабочие места.

+15

769

Да, это, конечно, с точки зрения экономики хорошо, чтоб было, где работать. Но я лично туда уже не пойду.

+10

770

Интересно, а Зара может вернутся в таком же формате, как Манго вернулось?

+4

771

#p35144,Компетентная Сирота написал(а):

Интересно, а Зара может вернутся в таком же формате, как Манго вернулось?

Может вернуться в мультибрендовый магазин, например в ХЦ.

+3

772

Найк, кстати, опять начал про то, что уйти хочет. А я помню, что он ушёл, остались только в магазах их товар, фирменные магазины закрылись

+6

773

Дадут заднюю или болтовня опять

+5

774

#p35199,незначительные жирки написал(а):

Найк, кстати, опять начал про то, что уйти хочет. А я помню, что он ушёл, остались только в магазах их товар, фирменные магазины закрылись

У нас Street Beat тоже закрылся, а сейчас его вообще переименовали, но пока не открыли

0

775

#p34899,всё золото старой шлюхи написал(а):

Более благородный майонез - кому халат?

Нам и медведями неплохо  :crazyfun:

+4

776

В новом маке была- все как было, не хватает некоторых позиций, но  де люкс бургер как был, холодные напитки на месте, картоха, комбо есть) я осталось довольное и толстое)

+7

777

#p35131,незначительные жирки написал(а):

🪑 IKEA надеется полностью возобновить производство в России и снова открыть 17 закрытых сейчас ТЦ «Мега»

Владелец холдинговой компании IKEA Ingka Group заявил, что может возобновить продажи в России и надеется на возвращение, когда будут созданы необходимые условия. Об этом сообщает агентство Reuters.

совсем уже ку-ку...

+1

778

Сладкая вата
А биг тейсти есть? А то алкаш расстроится, если его убрали из меню))

0

779

Министр экономики и климата Германии рассказал, что сократил время пребывания в душе в целях экономии

«Я дополнительно сократил время принятия душа», — сообщил он изданию Spiegel.

Судя по всему, министр хочет подать пример гражданам, которых призывает к экономии. В его советах по энергосбережению говорится: «Если мы сократим время принятия душа максимум до пяти минут и немного понизим температуру воды, мы не только сэкономим горячую воду. Мы также поможем экономить газ для очистки воды. Это полезно не только для окружающей среды, но и для нашей кожи, как рекомендуют дерматологи».

Недавно Министерство экономики и защиты климата Германии в связи с критической ситуацией на фоне сокращения поставок газа выпустило рекомендации для своих граждан. Вот некоторые из них:

• Регулярно размораживайте морозильник
• Смените насадку для душа на водосберегающую
• Переведите офисное освещение на светодиодное.
• Не открывайте окна в холодные дни и выключайте отопление на время проветривания

@BILD_Russian

+3

780

#p35632,Медведь-эмигрант написал(а):

Регулярно размораживайте морозильник

А нас в санкциях на фсн стебали за мох, вместо прокладок. Просто русский человек думает на 100 шагов вперёд, и они дойдут до мха и лопухов.

+7