Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 61 страница 80 из 2000

61

Я надеюсь что у всех будут проблемы, кто Россию  на рэ берёт, ставит свои условия, запугивает, шантажирует, в йух не ставит.

+6

62

#p3127,Ловец инсайта написал(а):

Ну они считают, что это связано с увеличением стоимости подписки для США и Канады
Я надеюсь, что у всех этих принципиальных компаний будут проблемы

Позже прочла, что -700тыщ россиян и подорожание для США и Канады.

+5

63

❗️В Латвии раздают листовки автолюбителям, пересекающим границу с Республикой Беларусь на личном автотранспорте, что заправлять машину на белорусских заправках грешно перед ЕС и Латвией. Непонятно правда из листовки, каким будет наказание. https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/5/t179646.jpg

+6

64

#p3660,Красивое написал(а):

❗️В Латвии раздают листовки автолюбителям, пересекающим границу с Республикой Беларусь на личном автотранспорте, что заправлять машину на белорусских заправках грешно перед ЕС и Латвией. Непонятно правда из листовки, каким будет наказание.

Правильно
Звправляйтесь у в прибалтике за дохуллиард евриков :crazyfun:

+8

65

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/136/607166.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/136/493589.jpg

+4

66

Да пиздуйте по холодку. Потом как Икея, Зара и прочие начнут думать, как бы быстрей вернуться. Дебилы принципиальные. Это прекратить работу в огромный стране, отморозить не только уши назло маме, но и пройти пешком назло кондуктору отморозив ноги.
Нашли чем русских напугать, после того как они писят лет жопу газетами вытирали. Да, никому не хочется возвращаться в прошлое, но этого и не будет в любом случае. А вот такие демарши меня выбешивают, но не вводят в уныние и отчаяние.
Можете своим моментом склеить свои дырявые анусы

+13

67

Свято место пусто не бывает. Это же не ласка и персилом такие незаменимые, а просто настолько на слуху, что берёшь на автомате. А тем временем в Ашане например продаётся шикарный копеечный порошок «аист» (или аистёнок?) детский. Отстирывает все, вообще все, возможно даже мои негативные эмоции про насиков из «внутренней политики». Плюс, детский, мягкий. Моя мама увлекалась, пока не открыла для себя один американский эко-порошок, который заказывала с айхерба. Мб вернулась к аистёнку

+22

68

#p3712,самозванец написал(а):

А тем временем в Ашане например продаётся шикарный копеечный порошок «аист» (или аистёнок?) детский. Отстирывает все, вообще все,

Ого. Не знала. Обязательно куплю. Я сама в толк взять не могла что такого хорошего в этих раскрученных гелях порошках. Что стираешь, что нет. Разве что аромат сохраняет и то пока не высохнет.

+2

69

#p3714,Я заезда! написал(а):

Ого. Не знала. Обязательно куплю. Я сама в толк взять не могла что такого хорошего в этих раскрученных гелях порошках. Что стираешь, что нет. Разве что аромат сохраняет и то пока не высохнет.

из всех этих выше названых я пока пользуюсь Лаской, но только серия арома. Обычные красные-черные не айс, пены много, отстирывают так себе. Персил вообще пена до небес, а если поменьше нальешь не фига не отстирает(( задалбываешься потом выполаскивать это все.

Отредактировано Точка паники (2022-04-22 08:40:04)

+1

70

#p3724,Точка паники написал(а):

Персил вообще пена до небес, а если поменьше нальешь не фига не отстирает((

Только что загрузила машинку Персилом. После стирки я прогоняю полосканием. И не только за персилом замечала. Ласку не помню. была наверное. Я могу сказать, что нет чего то любимого, от того беру всё что попадётся под руку, особенно по акциям. Ну а если нет разницы, нахрена платить больше.
Это мудачьё думает, что мы совсем убогие как их народы, привязанные к брендам, к рекламам? И отбери у нас брусок мыла Дав( например) мы начнём вскрываться? Я даже не замечу, куплю своё земляничное или детское. И так любая бытовая химия. Не заметила я волшебства. Всё чистит одинаково. Доместос? Ну хорошо, не плохой. Но и Чистин 3 в 1, тот же эффект даёт. Порошок  для стирки. Да Лотос возьму пожалуй. Антиржавчина Сарма, чем отличается от Комет? Ничем.
И так талия.
Пусть своих недоумков пугают

+13

71

По поводу гелевых этих капсул стиральных. Я хз, че все так прутся, я накупила от жадности, теперь как те мыши - колюсь, но стираю.
Раз через раз на темных вещах разводы остаются от этих капсул, то ли плохо растворяется гель, то ли что.
Алкашу моему похер, в последний раз погнала его в магаз, в том числе за бытовой химией, он позвонил, говорит мне похер, что первое попадется, то и куплю. И вот я уверена, что самый дешманский порошок будет лучше.

+7

72

#p3724,Точка паники написал(а):

Персил

жидкий, запах.... удавиться можно, в смысле сильный, аж едкий, знакомая его покупает, там лежачая старушка и запахами все пропитано. Вот тут справляется, но окружающим лучше рядом не стоять. И да, если налить меньше, то что стирал, что нет(

+3

73

По поводу уходящих.
Я хожу к девочке на электроэпиляцию, у нее есть клиентка, которая работает в Неспрессо, в офисе.
Говорит в начале сво им головной офис спустил директиву - не ссать, приостанавливаемся под давлением, ясен хер. Отправляем из еуроп большой корабль с полугодовым запасом товара, капсулами этими т д. К сентябрю планируют вернутся.
Так что, думаю остальные плюс минус так же.
Ну может будет парочка совсем упоротых, кто реально свалит, дак и хуй на них.

Отредактировано Ахулио на даче (2022-04-22 10:16:00)

+11

74

#p3737,Ахулио на даче написал(а):

По поводу уходящих.
Я хочу к девочке на электроэпиляцию, у нее есть клиентка, которая работает в Неспрессо, в офисе.
Говорит в начале сво им головной офис спустил директиву - не ссать, приостанавливаемся под давлением, ясен хер. Отправляем из еуроп большой корабль с полугодовым запасом товара, капсулами этими т д. К сентябрю планируют вернутся.
Так что, думаю остальные плюс минус так же.
Ну может будет парочка совсем упоротых, кто реально свалит, дак и хуй на них.

ой вы мне про неспрессо напомнили. это же нестле? короче где я живу есть маленькая сеть типа хипстерских кофеен, которая, оказалось, принадлежит нестле (я до недавнего времени знать не знала, думала, они чисто местные). и оголтелые горожане в интернете теперь призывают её бойкотировать, потому что нестле отказались хлопнуть дверью и полностью уйти из россии. кофе там отвратный. но видимо начну ходить, там, небось, только приятные люди теперь :D

+14

75

#p3734,Ахулио на даче написал(а):

И вот я уверена, что самый дешманский порошок будет лучше.

Милая, даже если он окажется таким же херовым, по крайней мере экономнее и сохранит копеечку в кошельке. Капсулы я так и не купила. Решила, с чего бы там волшебство нальют, просто те же яйца в новой форме. Маркетологам хлеб.
Вощем будем пробовать наши порошки. Аист, Лотос, Кашемир, Сарма, Синергетик, БиоМио( по моему дороговат)

+6

76

#p3738,самозванец написал(а):

ой вы мне про неспрессо напомнили. это же нестле? короче где я живу есть маленькая сеть типа хипстерских кофеен, которая, оказалось, принадлежит нестле (я до недавнего времени знать не знала, думала, они чисто местные). и оголтелые горожане в интернете теперь призывают её бойкотировать, потому что нестле отказались хлопнуть дверью и полностью уйти из россии. кофе там отвратный. но видимо начну ходить, там, небось, только приятные люди теперь

Всегда было интересно, как люди ведутся на все это?
Я вот если куда-то хожу, то и буду ходить, даже если мне кто-то про них что-то скажет.
Если мне нравится, то почему я должна отказаться

Отредактировано Ловец инсайта (2022-04-22 09:42:19)

+5

77

#p3741,Ловец инсайта написал(а):

Всегда было интересно, как люди ведутся на все это?
Я вот если куда-то хожу, то и буду ходить, даже если мне кто-то про них что-то скажет.
Если мне нравится, то пляеиу я должна отказаться

вы недооцениваете местных политизированных ромашек. смотрела на днях сериал про создателя убера. так у него всё пошло по пизде, когда они вручную убрали наценку на поездки для пассажиров у аэропорта, когда была забастовка таксистов-мигрантов против анти-имиграционного закона трампа. кто-то написал твит "убер наживается на ущемлении иммигрантов хэштег дилит убер" и довольно быстро за какие несколько недель, мб месяцев полмиллиона человек удалили аккаунты, и убер лишился 4 миллиардов долларов выручки. культура отмены здесь на удивительном уровне. а поверх неё: антиглобалисты, антикапиталисты, анти-кто-то ещё. регулярно в группе жителей моего района посты типа "у кого есть XXX на пару дней? я не знаю где купить по-быстрому, и не хочу отдавать свои деньги Безосу (амазон)"

но очень смешно, когда они считают себя сплошь уникальными снежинками, а сами овцы в стаде, добровольно просящие цензуру

+11

78

#p3751,самозванец написал(а):

вы недооцениваете местных политизированных ромашек. смотрела на днях сериал про создателя убера. так у него всё пошло по пизде, когда они вручную убрали наценку на поездки для пассажиров у аэропорта, когда была забастовка таксистов-мигрантов против анти-имиграционного закона трампа. кто-то написал твит "убер наживается на ущемлении иммигрантов хэштег дилит убер" и довольно быстро за какие несколько недель, мб месяцев полмиллиона человек удалили аккаунты, и убер лишился 4 миллиардов долларов выручки. культура отмены здесь на удивительном уровне. а поверх неё: антиглобалисты, антикапиталисты, анти-кто-то ещё. регулярно в группе жителей моего района посты типа "у кого есть XXX на пару дней? я не знаю где купить по-быстрому, и не хочу отдавать свои деньги Безосу (амазон)"

но очень смешно, когда они считают себя сплошь уникальными снежинками, а сами овцы в стаде, добровольно просящие цензуру

Ведомые значит
Нужно жить так, чтобы тебе самому было удобно

+4

79

#p3737,Ахулио на даче написал(а):

По поводу уходящих.
Я хочу к девочке на электроэпиляцию, у нее есть клиентка, которая работает в Неспрессо, в офисе.
Говорит в начале сво им головной офис спустил директиву - не ссать, приостанавливаемся под давлением, ясен хер. Отправляем из еуроп большой корабль с полугодовым запасом товара, капсулами этими т д. К сентябрю планируют вернутся.
Так что, думаю остальные плюс минус так же.
Ну может будет парочка совсем упоротых, кто реально свалит, дак и хуй на них.

я предполагаю, что откроют российский филиал через третьи руки и производство изменят на другие товарные марки. Если есть производство тут, то терять его просто глупо.

+9

80

Я не покупаю ни персил и ничего подобного, у них ядерные отдушки, у меня обострённое обоняние, поэтому иногда приходится полоскать дополнительно даже при более менее нейтральных порошках, а с этими не помогает даже полоскание. Капсулы тоже отказалась, плёнка не растворяется иногда ( даже если мало белья) и остаётся на одежде, как, простите, капли спермы🤢

+3