Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 801 страница 820 из 2000

801

#p35783,Атака гризли написал(а):

100г надолго не хватит)

До зимы ещё есть время, пусть запасаются https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/30909.gif

+1

802

#p35801,незначительные жирки написал(а):

Ладно, про форточку вычеркиваем, Путин же всех голодом морит, холодильник не нужен, вешать тоже будет нечего

лёд из морозилки погрызут, заодно и размораживать ничё не надо

+3

803

Если кипяток пить, есть меньше хочется, и тепло
зачем я это знаю, а, главное, откуда

+6

804

#p35832,незначительные жирки написал(а):

Если кипяток пить, есть меньше хочется, и тепло
зачем я это знаю, а, главное, откуда

#p35832,незначительные жирки написал(а):

Если кипяток пить, есть меньше хочется, и тепло
зачем я это знаю, а, главное, откуда

С кусочком сахара.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79400.gif

0

805

Варун
Это на праздник)

+6

806

Смотрите, что делают https://i.imgur.com/sfOcnWgm.jpg

+7

807

#p35839,незначительные жирки написал(а):

Смотрите, что делают

Может, это и есть мерч, который чирва запустила? :D
Ненька-ненькой, но кушать хочется всегда $100к себя сами не накопят нос надо по ветру держать))

+7

808

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t840730.jpg
На государственном ТВ Греции зрителей учат, как сливать бензин с чужих машин.

Современные проблемы требуют современных решений! Цены на горючку в Европе бьют все рекорды. И Греция не исключение. А выживать как-то надо.

Вот утреннее шоу на местном Первом канале и показало годный лайфхак. Мастер на все руки показал, где можно проткнуть топливный бак у чужой тачки так, чтобы это было не заметно.

И как сцедить себе малька бензинчика. Причем, говорит, никакого специального оборудования не нужно. Сойдет обычный шланг для полива балконных растений

+7

809

Охренеть... Тинькофф и с возвратов комиссию берёт.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/277173.jpg

+6

810

#p36061,Кремлеботы написал(а):

Охренеть... Тинькофф и с возвратов комиссию берёт.

Да, тинек конкретно скурвился

+8

811

кстате.
купили сегодня колу Черноголовка.  Вкус/сахар такое же, я не оч фанат колы и пепси,  разницы не заметила.

+4

812

Шольц предложит профсоюзам отказаться от прибавок к зарплатам

Канцлер Германии разрабатывает план по борьбе с инфяцией.

Германия столкнулась с рекордной инфляцией, которая составляет 7,9%. Людям приходится платить на 38,3% больше за энергию и на 11,1% больше за продукты питания.

Эти изменения сильнее всего коснулись граждан с небольшими и средними доходами. Экономические эксперты опасаются попадения Германии в спираль повышения заработной платы и цен. Если повысятся зарплаты, то и себестоимость продукции вырастет. Таким образом цены будут расти ещё быстрее.

📍По информации источников BILD am SONNTAG из правительственных кругов, чтобы избежать такого сценария, Шольц предлагает профсоюзам отказаться в этом году от прибавок к зарплатам. В обмен на это в следующем году работники получат солидную единовременную выплату, на которую не будут распространяться налоги и пошлины.

Эта модель не коснётся пенсионеров и работников без коллективного договора.

@BILD_Russian

+4

813

пацаны вообще ребята

🌡 BILD am SONNTAG: несмотря на энергетический кризис, Бундестаг охлаждают до 22 градусов

В то время как правительство Германии призывает население экономить энергию, в Бундестаге кондиционер охлаждает помещения до 22 градусов.

Президент Бундестага Бербель Бас сказала BILD am SONNTAG: «В нынешней ситуации мы все должны сократить потребление энергии. Поэтому я попросила администрацию как можно скорее представить мне концепцию, с помощью которой мы внесём свой вклад».

В министерстве экономики Роберта Хабека уже экономят энергию таким образом: кондиционер не охлаждает воздух ниже 26 градусов. Благодаря этому министерство хочет сэкономить 40% энергии на охлаждение.

Для сравнения в министерстве по делам семьи температура опускается до 23 градусов, в министерстве иностранных дел и министерстве окружающей среды — до 24 градусов.

@BILD_Russian

+6

814

Так победим

+5

815

Хабек наспех вымытый в душе, ещё и без кондея. Ужос!

+5

816

До Ашкеназа тоже дошли санкции.
Конфеты "Курортные", производства родимой фабрики "Конфи" заворачивают не в глянцевую беленькую бумажку, плотностью 80 г/м2, а в крафтовую серовато-коричневую, плотностью 90 г/м2, глянец мимо которой даже не проезжал.
Фольга в конфете пока ещё не полноценная фольга, как это был в золотом детстве, а фольгированная бумажка.

Даже не знаю, как на это реагировать))

+6

817

#p36407,Ашкеназ написал(а):

как на это реагировать

Съесть всё, пока на жаре не расстаяло

+9

818

Прекращение поставок российского газа может привести к потере миллионов рабочих мест

Политик от СДПГ, эксперт по энергетике Фритц Варенхольт высказал в ток-шоу BILD предупреждение насчёт возможной массовой безработицы и потери отраслей тяжёлой промышленности. Варенхольт заявил: «В настоящее время вообще не дискутируется, что мы, вероятно, столкнёмся с потерей шести млн рабочих мест. Ведь 50% газа идёт на промышленность».

Это значит: прекращение поставок газа приведёт не только к сложностям в отопительный период. Вероятно, будут затронуты рабочие места во всех отраслях немецкой индустрии. Например, химический гигант BASF должен будет закрыть свои заводы в городе Людвигсхафен. Защищены от полного прекращения снабжения будут только домашние хозяйства, больницы и государственные учреждения.

📍На графике: уровень наполняемости газохранилищ в ФРГ с 2020 г. по 2022 г., в процентах.

@BILD_Russian

+7

819

#p36062,Медведь-эмигрант написал(а):

Да, тинек конкретно скурвился

Зато у всех ютьюберов рекламу закупил. Я заманалась третий месяц в каждом видео от всех своих слушать про карту с дизайном рик и Морти. Нах он нужен если банк урод

+6

820

бедные финны

❌🥃 Финляндия запретила ввозить крепкий алкоголь из РФ: водку, джин, виски, ликеры

Как заявил старший инспектор Таможенной службы Яркко Кескинен, алкоголь нельзя ввозить в Финляндию «ни в частном порядке, ни в рамках коммерческих поставок». Более того, запрет распространяется на магазины беспошлинной торговли duty free на границе между странами, сообщает ТАСС.

#политика #бизнес #последствиясанкций

+8