Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 821 страница 840 из 2000

821

Медведь-эмигрант
Будут свое пить. У них бухлишко вкусненькое, просто дорого (гос монополия на алко).

+4

822

Ебануться

https://i.imgur.com/OFWDuIal.png
https://i.imgur.com/vEFeQtSl.png
https://i.imgur.com/B571Stol.png
https://i.imgur.com/eoUxqhgl.png
https://i.imgur.com/TPNFRK0l.png

+11

823

#p36713,стол заказов на донос написал(а):

Ебануться

Я хуею с Тинькофф. Хочется, чтобы они закрылись, но я живу в реальном мире.
Может, я чего-то не понимаю, с фига ли они берут такие суммы? Просто охуевшие и это все глотают? Или есть объективная причина делать такие комиссии?

+10

824

Никогда я не пользовалась услугами этого банка. Потому что Тиньков бандажом из 90-х и мошенник, что сейчас успешно и доказывает.

+11

825

#p36738,Хештегмуж написал(а):

Или есть объективная причина делать такие комиссии?

может монополист на такие переводы? свифт этот у каких-то еще банков у нас остался? Если да, то нахуй его слать и не пользоваться услугами просто

+5

826

#p36739,Кремлевская халатность написал(а):

Потому что Тиньков бандажом из 90-х и мошенник,

дык не его это банк уже)

+3

827

#p36747,Атака гризли написал(а):

дык не его это банк уже)

Да. Это банк другого такого же мошенника из 90ых))

+5

828

#p36713,стол заказов на донос написал(а):

Ебануться

А это вообще правда? на фейк смахивает

+1

829

#p36751,Кашелка написал(а):

А это вообще правда? на фейк смахивает

Нет
Это чистая правда

+3

830

я понять не могу, а других банков нет? что заставляет пользоваться этой херью???

+1

831

#p36738,Хештегмуж написал(а):

Просто охуевшие и это все глотают?

просто охуевший Потанин... Кстати ,который родом из лихих 90-х, захваты, отжатия , до сих пор видать из роли выйти не может

+6

832

#p36763,Бредогенератор-майор написал(а):

что заставляет пользоваться этой херью???

свифт

+2

833

Минутка юмора от Зотова  :love:

про цены

Однажды Георгий услышал о планах Запада установить потолок цен на российскую нефть. Их крайне огорчает, что она стоит чуть менее, чем до хуя. Ужаснейше дорожает всё вокруг, а это неправильно. Нефть для их вящего удобства обязана стоить дёшево, желательно долларов двадцать за баррель. Тогда Западу будет хорошо, а сейчас плохо. Неужели не понятно? Георгий, несомненно, это всё горячо поддерживает. Мудрое решение. Хватит этой нефти уже дорожать, а то в пиздец уйдёт. Только зачем останавливаться? Георгий предлагает продолжить  банкет.
Отныне Георгий устанавливает потолок цен на айфоны в тысячу рублей. И как хотите дальше. А то ж разоришься с этими девушками, с подарками на 8 марта с днями рождения, и всё такое прочее. Нет, тысяча рублей - вполне нормальный такой потолок, я считаю. Или вот автомобиль "мерседес". Нет, что вы, за рубль Георгию не надо, он не фашист, как предки создателей этой машины. Сто тысяч рублей - хороший такой потолок. Честный. В регионах за эдакое бабло четыре месяца работать надо. Ну не могут машины миллионы стоить, это спекуляция. Чего там - привинтил, собрал да продал. Делов-то, Господи Иисусе.
А телевизоры? Не, тоже тысячу рублей. Ладно, полторы, Георгий человек милый и добрый. Ниже - пожалуйста, тут Георгий совсем не возражает. Можно и со скидками и акциями. Иначе заебали, честное слово. За какую-то плазму типа "Филипса" полную зарплату выложить. Вот потолок всё приведёт в порядок, и знаете как потребление вырастет? В ножки ещё Георгию поклонитесь за его идеи светлые. За полтора косаря народ наш православный все западные телеки расхватает, аки недавно гречку. Не благодарите.
Особенно Георгию нравится, что симпатичный Запад, всегда объяснявший нам про рыночную экономику и всякие там руки рынка, кои расставят всё по своим местам, едва задели его карман, вдруг свернул на какие-то северокорейские темы. Не, в жопу этот рынок, когда бензин сделался по 3 евро за литр. Надо устанавливать твёрдые цены, и не повышать их. Иначе это мерзкое тоталитарное мышление. Ну чо, Георгий этим восторгается. Ежели чего продавать в Россию - нет, извините, тут никакого потолка, платите до хуя и больше. А как российский товар - нам такая цена не нравится. Хуёвая цена. Давайте срочно потолок установим, иначе у нас крыша насквозь протечёт.
Когда Георгий вернётся из Ташкента в Москву, он пойдёт сразу магазины инспектировать. Заценит, как потолок на западные товары действует, и купит чемодан айфонов для сисясточек.
Присоединяйтесь.

Отредактировано Легенда (2022-06-28 17:31:21)

+16

834

Какая жалость, что прочитала про фонтаны в Милане только сейчас.
Шла бы вечером домой мимо работающих в +12 фонтанов с чувством глубокого морального удовлетворения.

+12

835

Хз куда нести, но я ору. Скучали???

Несу сюда, потому что он как-то был предметом обсуждения в санкциях

+15

836

#p37491,всё золото старой шлюхи написал(а):

Хз куда нести, но я ору. Скучали???

Несу сюда, потому что он как-то был предметом обсуждения в санкциях

Ебануться. Надеюсь, никто не придёт к этому пидоргу

+8

837

#p37677,Сладкая вата написал(а):

Ебануться. Надеюсь, никто не придёт к этому пидоргу

Надеюсь что его на входе встретит товарищ майор

+9

838

#p37682,всё золото старой шлюхи написал(а):

Надеюсь что его на входе встретит товарищ майор

#p37677,Сладкая вата написал(а):

Ебануться. Надеюсь, никто не придёт к этому пидоргу

#p37491,всё золото старой шлюхи написал(а):

Хз куда нести, но я ору. Скучали???

Несу сюда, потому что он как-то был предметом обсуждения в санкциях

Если что, скажет что не он это, а пиарятся и тд   :D

+7

839

А может это его заставили отработать спизженное :D

+2

840

#p37677,Сладкая вата написал(а):

Ебануться. Надеюсь, никто не придёт к этому пидоргу

так его не пустит никто в рф...по идее.
более того, если он будет выступать в рф - его не пустят в Украину...
что-то странно это все.

+3