Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 921 страница 940 из 2000

921

#p40646,Японский городовой написал(а):

нашим национальным "и так сойдет, мне за это не платят"

ну уж не все такие, что вы. А уж по сервису услуг многие эмигранты грустят только в путь.
Опять же, думаю, тут действует "начинать с себя". Если каждый будет болеть ща качество продукта и заботиться об удобстве клиента, то позиция "и так сойдет" будет просто экономически невыгодна.

+8

922

#p40537,Медведь-эмигрант написал(а):

Вляпался ЕС в Украину по самые помидоры

Это так прекрасно), что хочется в подпись.
Готова изменить Михаилу Афанасьевичу

+7

923

#p40623,Ашкеназ написал(а):

Очередной всепропальческий вой по Икее.

Если было всё так идеально и хорошо, то почему уволилась?

+7

924

#p40724,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Если было всё так идеально и хорошо, то почему уволилась?

ВООООООООООТ!!!!!!
И почему сотрудник Икеи не знает, где изготавливалось всё то, чем Икея торговала?

+7

925

#p40623,Ашкеназ написал(а):

Очередной всепропальческий вой по Икее.

Я-то думала, что право на отпуск нам гарантировано законодательством, а, оказывается, в Икее его надо было просить. Лично я считаю, что это ненормально, когда, например, сотрудник отдела кадров выполняет работу грузчика или сборщика мебели: охрану труда никто не отменял.
И где она, интересно, сейчас работает, что нормальное отношение руководства в ее глазах выглядит подвигом?

+10

926

#p40866,Ашкеназ написал(а):

ВООООООООООТ!!!!!!
И почему сотрудник Икеи не знает, где изготавливалось всё то, чем Икея торговала?

Пиздеж какой-то очередной.

+5

927

#p40724,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Если было всё так идеально и хорошо, то почему уволилась?

Не ну вам же русским языком сказали: алкаш решил что ее потенциал выше обустраивания понарошковых комнат :D интересно, что там, на высоте

+5

928

#p40907,всё золото старой шлюхи написал(а):

Не ну вам же русским языком сказали: алкаш решил что ее потенциал выше обустраивания понарошковых комнат  интересно, что там, на высоте

Блохерство или фотографирование хуйни всякой.

Отредактировано Варун (2022-07-09 11:03:06)

+3

929

+7

930

Bloomberg: США и союзники обсуждают предел цен на российскую нефть в $40-60 за баррель.

Слабаки и паникёры начинают нервничать и юлить.

При этом западные СМИ со ссылкой на официальные лица в ЕС сообщали, что Германия и некоторые другие стран союза на закрытой встрече выражали обеспокоенность из-за возможного "лимита цен" на нефть из России. В Берлине заявили, что такое предложение добавили в коммюнике под давлением Вашингтона. Озабоченность Германии поддержала Венгрия.


Сюрприз. На сцену выходит не тот планет.

CNBC: Китай и Индия срывают планы G7 по России.
Попытки G7 ввести ценовые ограничения на российскую нефть могут негативно сказаться на мировых энергетических рынках, пишет CNBC, ссылаясь на аналитиков. По их мнению, Китай и Индия могут стать препятствием на пути осуществления плана.
"Предложение не продумано, страны "Большой семерки" даже не обсудили его с Индией и Китаем… Неужели вы действительно думаете, что они согласятся на это, а Россия примет это и не ответит? Звучит как очень хорошая теоретическая концепция, но на практике она просто не сработает", — подчеркнула соучредитель и директор по исследованиям в Energy Aspects Амрита Сен. По мнению вице-президента энергетической исследовательской компании Rystad Клаудио Галимберти, Россия может просто принять решение не продавать нефть по ценам, установленным предельным значением.


Россия может просто принять решение не продавать нефть по ценам, установленным предельным значением!!! Какова тиранка, а?

А принести чуток вот такой демократии - страшно...

Американские военные вывозят нефть из Сирии в Ирак
Американские военные вывезли с территории сирийской провинции Эль-Хасеке на север Ирака 45 цистерн с краденой нефтью, передает сирийское госагентство SANA.
Согласно источникам, 20 цистерн с краденой нефтью выехали через нелегальный пограничный переход Аль-Валид, 25 - через погранпереход Махмудия.
Вооруженные силы США незаконно контролируют территории на севере и северо-востоке Сирии в провинциях Дейр-эз-Зор, Эль-Хасеке и Ракка, где находятся крупнейшие месторождения нефти и газа Сирии.
Официальный Дамаск неоднократно называл присутствие американских военных на своей территории оккупацией и государственным пиратством с целью неприкрытой кражи нефти.

+15

931

#p40866,Ашкеназ написал(а):

ВООООООООООТ!!!!!!
И почему сотрудник Икеи не знает, где изготавливалось всё то, чем Икея торговала?

Даже я частично знаю, но я не сотрудник ИКЕИ. :-)

+3

932

Миллионам арендаторам в Германии грозит разорение из-за цен на энергию, сообщает Bild.

Уже в этом году только за электричество немецкая семья с двумя детьми заплатит больше 5 тысяч евро, подсчитало издание.

«Всем домохозяйствам в Германии предстоит невероятное бремя. Люди с низким доходом, которые сталкиваются с такими дополнительными расходами, просто не могут себе этого позволить», – заявил президент GdW Аксель Гедашко.

Президент Союза арендаторов Лукас Зибенкотен добавил, что «это может означать ни что иное, как разорение миллионов арендаторов».

+4

933

#p40993,Медведь-эмигрант написал(а):

Миллионам арендаторам в Германии грозит разорение из-за цен на энергию, сообщает Bild.

Уже в этом году только за электричество немецкая семья с двумя детьми заплатит больше 5 тысяч евро, подсчитало издание.

«Всем домохозяйствам в Германии предстоит невероятное бремя. Люди с низким доходом, которые сталкиваются с такими дополнительными расходами, просто не могут себе этого позволить», – заявил президент GdW Аксель Гедашко.

Президент Союза арендаторов Лукас Зибенкотен добавил, что «это может означать ни что иное, как разорение миллионов арендаторов».

Ну пусть свергают свое правительство. Не все нам советовать убрать Путина
А так-то обычных людей жалко, непривыкшие они к таким передрягам

Отредактировано Атака гризли (2022-07-09 21:41:58)

+14

934

#p40999,Атака гризли написал(а):

Ну пусть свергают свое правительство. Не все нам советовать убрать Путина
А так-то обычных людей жалко, непривыкшие они к таким передрягам

Отредактировано Атака гризли (Вчера 21:41:58)

Так-то мне их уже никого не жалко, когда они вводили санкции, то не думали, как им жалко простых россиян, они старались нанести максимальный экономический урон не только стране, но и людям, чтобы они попытались организовать "революцию".
Если они сейчас окажутся в такой ситуации, то это будет очень наглядный пример, как нельзя плевать в колодец, потому что колодец в ответ может плюнуть так, что захлебнешься.

Я работаю в дочке международной компании в России. Нас остановили практически через 2 недели после начала, при том, что сотрудники были готовы работать и в таких условиях (часть наших продуктов под санкциями, большие проблемы с логистикой), только, чтобы компания продолжала работать. Но нам не дали/не разрешили.
Меня очень бесит, что додавили Юникло, хотя они максимально долго старались не поддаваться давлению.
Я уважаю российскую команду ОБИ, которая наперекор Германии смогла запустить магазины.
У меня достаточно знакомых в Европе, но я не против, чтобы они тоже почувствовали, что сытая и комфортная жизнь - это не заслуга демократичной Европы и её гениальных руководителей.
Ну и, я очень хочу, чтобы организаторы всего этого безобразия в Европе почувствовали прямо по полной программе то, чего они пытаются добиться у нас (зашкаливающая инфляция, протесты граждан и т.п.). Это будет отличный урок.

+30

935

#p41063,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Так-то мне их уже никого не жалко, когда они вводили санкции, то не думали, как им жалко простых россиян, они старались нанести максимальный экономический урон не только стране, но и людям, чтобы они попытались организовать "революцию".
Если они сейчас окажутся в такой ситуации, то это будет очень наглядный пример, как нельзя плевать в колодец, потому что колодец в ответ может плюнуть так, что захлебнешься.

Я работаю в дочке международной компании в России. Нас остановили практически через 2 недели после начала, при том, что сотрудники были готовы работать и в таких условиях (часть наших продуктов под санкциями, большие проблемы с логистикой), только, чтобы компания продолжала работать. Но нам не дали/не разрешили.
Меня очень бесит, что додавили Юникло, хотя они максимально долго старались не поддаваться давлению.
Я уважаю российскую команду ОБИ, которая наперекор Германии смогла запустить магазины.
У меня достаточно знакомых в Европе, но я не против, чтобы они тоже почувствовали, что сытая и комфортная жизнь - это не заслуга демократичной Европы и её гениальных руководителей.
Ну и, я очень хочу, чтобы организаторы всего этого безобразия в Европе почувствовали прямо по полной программе то, чего они пытаются добиться у нас (зашкаливающая инфляция, протесты граждан и т.п.). Это будет отличный урок.

А что им даст этот урок по отношению к России? Они же этого и хотели. И я про обычных людей, которые эти санкции не вводили и возможно были против

+2

936

#p41065,Атака гризли написал(а):

А что им даст этот урок по отношению к России? Они же этого и хотели. И я про обычных людей, которые эти санкции не вводили и возможно были против

Это будет урок не по отношению к России, а по отношению к своему правительству. Возможность начать переговоры была с самого начала, но предпочли эскалацию и попытку додавить на своих условиях. И многие европейцы это поддерживали, поддерживают и верят тому, что им льют в уши.
Из того, что я читала в комментариях (везде) были призывы к россиянам выходить на баррикады и свергать правительство. Ну что, пришло время и им выходить на баррикады. Демократия, как никак.

И ещё раз, никто не думал о обычных людях в России, наоборот, пытались как можно больнее ударить.

+23

937

#p41069,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Это будет урок не по отношению к России, а по отношению к своему правительству. Возможность начать переговоры была с самого начала, но предпочли эскалацию и попытку додавить на своих условиях. И многие европейцы это поддерживали, поддерживают и верят тому, что им льют в уши.
Из того, что я читала в комментариях (везде) были призывы к россиянам выходить на баррикады и свергать правительство. Ну что, пришло время и им выходить на баррикады. Демократия, как никак.

И ещё раз, никто не думал о обычных людях в России, наоборот, пытались как можно больнее ударить.

Они так увлеклись причинять нам боль, что дошло просто до безумия от санкционного бреда типа «запрет на шрифт», не хер нам нетфликс смотреть, не постите тик токи,но на нас смотрите и завидуйте! Эти и прочие такие же санкции прям должны были урон экономике России нанести, ага !

+19

938

Я ещё вспомнила как матрас на фсн писала, что везде вата в России нам санкции ввели а они дома сидят и даже ввп поддерживают !

+11

939

#p41069,Недопонятая Симпатичность написал(а):

многие европейцы это поддерживали, поддерживаю

Но не все

+2

940

#p41075,Атака гризли написал(а):

Но не все

Про всех я и не писала, я знаю, что не все.

+2