Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 961 страница 980 из 2000

961

#p42013,вонючий случай написал(а):

Компании и раньше могли зайти в Казахстан, но не делали этого, наверное потому что их не устраивала полит или экономическая ситуация в стране.

Это нормально, Эрдоган тоже предлагал релокацию  в Турцию. Там же Армения, Кыргызстан. Думаю другие страны тоже готовы принять компании.
Курс рубля вырос в соседних с Россией странах, потому что идет большой объем инвестиций в рублях.

Другое дело, что и тут Америка не дремлет и составила список стран куда экспорт (особенно сырья) идет под контролем, чтобы не было через них транзита в Россию.  В этом списке Армения, Казахстан, Турция, Китай, Тайвань (!!!!) и еще до кучи.

Отредактировано Легенда (2022-07-15 08:02:49)

+4

962

+8

963

Производственная площадка Aurus в особой экономической зоне «Алабуга» готовится к серийному производству внедорожников Komendant.

«Завод Aurus в Республике Татарстан продолжает функционировать в штатном режиме, на производстве уже запущены подготовительные работы, необходимые для предстоящего серийного выпуска автомобилей Komendant. В настоящее время компания сосредоточена на подготовке к премьере внедорожника, в рамках которой он будет представлен широкой общественности», — сообщили в Aurus.

Об итоговой дате и месте проведения мероприятия компания пообещала сообщить «в ближайшей перспективе». Ранее глава Минпромторга Денис Мантуров говорил, что автомобиль представят до конца лета.

В Aurus отметили, что большинство партнеров продолжают сотрудничество с компанией. C альтернативными поставщиками заключаются договоры по поставке комплектующих и материалам, попавшим под запрет импорта в Россию.

+1

964

+1

965

#p42688,Точка паники написал(а):

Производственная площадка Aurus в особой экономической зоне «Алабуга» готовится к серийному производству внедорожников Komendant.

тут недавно ниву презентовали, электро-кроссовер
https://t.me/ctrs2018/13410

там на водороде у него двигатель и батареи, это круто и недешево. Но! Вроде как собирается субсидировать государство, типа затрат на 2,5-3млн, в продажу за 1,5млн.

Выпускать будет Алмаз-Антей (от создателей С-500), ездить должна быстро 😁

Буду следить за развитием событий, приглянулась машинка

+3

966

#p42693,Nova написал(а):

тут недавно ниву презентовали, электро-кроссовер
https://t.me/ctrs2018/13410

там на водороде у него двигатель и батареи, это круто и недешево. Но! Вроде как собирается субсидировать государство, типа затрат на 2,5-3млн, в продажу за 1,5млн.

Выпускать будет Алмаз-Антей (от создателей С-500), ездить должна быстро 😁

Буду следить за развитием событий, приглянулась машинка

на таком в деревню не сгоняешь :no:
не подходит, подождем еще

+3

967

+4

968

#p42733,Международное Оборзение написал(а):

выживет сильнейший

+4

969

+1

970

#p42748,Международное Оборзение написал(а):

И все равно откроют первого числа
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83181.gif

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-07-18 16:25:29)

+1

971

Как они оттягивают окончательный уход. Может, надежда остаться ещё где-то теплится

+5

972

#p42748,Международное Оборзение написал(а):

Интрига года

+2

973


Отмечается, что министерство иностранных дел Канады предоставило компании Siemens Energy возможность воспользоваться исключением из санкций в течение двух лет, что, как подчеркивает издание, является намного более длительным соглашением, чем сообщалось ранее. Однако Оттава может отозвать это решение в любой момент.

Отредактировано Точка паники (2022-07-19 02:46:14)

+5

974

+10

975


Потому что развитые европейские люди, просто второй шанс дают дикарям.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/70365.png

+13

976

#p43033,Karma is a BEACH написал(а):

Потому что развитые европейские люди, просто второй шанс дают дикарям.

А кто бы их им ещё привозил

+7

977

Вместо распродажи просто откроют магазhttps://i.imgur.com/ZaRBn28m.jpg

+2

978

+3

979

#p43435,незначительные жирки написал(а):

Вместо распродажи просто откроют магаз

Самое противное во всём этом, что люди ломанутся за этим говном кривым с висящими нитками километров из каждого шва. Прям бесит! Проигнорировать бы их!

#p43435,незначительные жирки написал(а):

Вместо распродажи просто откроют магаз

Самое противное во всём этом, что люди ломанутся за этим говном кривым с висящими нитками километров из каждого шва. Прям бесит! Проигнорировать бы их!

Отредактировано вонючий случай (2022-07-21 15:39:23)

+16

980

#p43465,вонючий случай написал(а):

Самое противное во всём этом, что люди ломанутся за этим говном кривым с висящими нитками километров из каждого шва. Прям бесит! Проигнорировать бы их!

Ну блин, принципы принципами, а кружевное белье за 1.5к комплект я только там видела))
поэтому пойду за бельишком туда, я не считаю , что оно там кривое и с нитками, и не вижу ничего такого в том, чтоб воспользоваться возможностью купить , во всяких тенезисах и интимиссими я себе не могу исподнее за 3+ тысячи позволить )) + в эйчике кисти для макияжа неплохие , иногда бывают и другие хорошие вещи )
Ниче короче не вижу в том , чтобы купить вещи в эйчике... 😁 естественно , в очередь стоять и ломиться в первых рядах не буду )

+2