Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 981 страница 1000 из 2000

981

вонючий случай
Да, я что феномен зары не понимаю, что хм. Но есть те, кто ходит, любит, но у них ужасный крой, ужасный, не знаю, то ли я урод и мне ничего не подходит, но последние лет 5 точно даже заходить туда не тянет

Отредактировано незначительные жирки (2022-07-21 15:55:06)

+12

982

#p43471,незначительные жирки написал(а):

вонючий случай
Да, я что феномен зары не понимаю, что хм. Но есть те, кто ходит, любит, но у них ужасный крой, ужасный, не знаю, то ли я урод и мне ничего не подходит, но последние лет 5 точно даже заходить туда не тянет

Отредактировано незначительные жирки (Сегодня 22:55:06)

В заре оооочень редко бывают хорошие вещи , у меня оттуда пальто есть хорошее, платье одно и вроде бы еще 2 каких-то фигнюшка типа кардигана-накидки)) там надо прям отслеживать, чтоб что-то годное найти ))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t262499.jpg
Фотку пальто прикрепляю 😅

+5

983

Международное Оборзение
Красивое. Я так не умею, следить за ценой, ходить сравнивать. Была у меня коллега, которая прям отслеживала вещь от её появления до распродажи, у неё был xs размер, обычно оставался в наличии)
Моё это онлайн, я прям с детства не могу эти поимерочные, походы из магаза в магаз. Спасибо, на картонке уже не стоишь) я поэтому немного грущу из-за асоса, там мне нравилось покупать

+10

984

#p43483,незначительные жирки написал(а):

так не умею, следить за ценой, ходить сравнивать

Я просто шопоголик, меня хлебом не корми - отведи в тц))) а онлайн наоборот не люблю, мне надо вживую все пощупать, померить))

+6

985

#p43484,Международное Оборзение написал(а):

Я просто шопоголик, меня хлебом не корми - отведи в тц))) а онлайн наоборот не люблю, мне надо вживую все пощупать, померить))

У меня мама так делает, она умудряется найти жемчужину везде, куда заходит) а бабушка делала просто - в магазин приходила и говорила, что ей надо самое дорогое (ткань, сервиз, пальто и пр)

+7

986

#p43471,незначительные жирки написал(а):

вонючий случай
Да, я что феномен зары не понимаю, что хм. Но есть те, кто ходит, любит, но у них ужасный крой, ужасный, не знаю, то ли я урод и мне ничего не подходит, но последние лет 5 точно даже заходить туда не тянет

Отредактировано незначительные жирки (Сегодня 15:55:06)

Аналогично, только деЦкое там беру. Себе любила Юникло, но они тож пока закрыты.

+5

987

Сладкая вата
Юникло даааа, обожаю их свитера, это просто моё спасение зимой. Надеюсь, что вернутся

+4

988

Юникло тема, качество хорошее. И они до последнего пытались остаться, делали громкие заявления, но их прижали. А хм закрылись первыми сразу и резко. Поэтому я не пойду на их распродажу :jumping:

+8

989

:( а у нас и не было Юникло, к сожалению... У нас только зары эйчики  и тд появились всего несколько лет назад как, до этого одевались в основном в ноунейм бутиках с китайскими / турецкими шмотками, а из хорошего именно вот бендового у нас был только Бенеттон, и Остин...😅 почему-то Дальний Восток масс маркет долго обходил стороной))

+3

990

Международное Оборзение
Это да, на ДВ везти дорого даже масс маркет,увы

+4

991

Евросоюз (ЕС) принял решение снять запрет на поставки России ряда товаров и услуг для авиационной отрасли.
"Техническая помощь России для авиационных товаров и технологий будет разрешена в той мере, в какой это необходимо для обеспечения работы по установлению технических промышленных стандартов Международной организации гражданской авиации",говорится в пресс-релизе Совета ЕС.

Кроме того, сняты ограничения на финансовые транзакции для оплаты поставок российской нефти в третьи страны и российского экспорта продовольствия.

Отредактировано Японский городовой (2022-07-21 18:39:34)

+12

992

#p43484,Международное Оборзение написал(а):

Я просто шопоголик, меня хлебом не корми - отведи в тц))) а онлайн наоборот не люблю, мне надо вживую все пощупать, померить))

Настя, мы с вами таки точно не родственники?))

Отредактировано Ашкеназ (2022-07-21 18:35:46)

+1

993

#p43515,Ашкеназ написал(а):

Настя, мы с вами таки точно не родственники?))

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 01:35:46)

Все мы в душЕ немного евреи)) :flag:  :crazyfun:

0

994

+11

995

#p43593,Точка паники написал(а):

Путин разозлился, когда узнал, что там моют только 4 места..

+6

996

Медведь-эмигрант
Да он охуел, назло ВВП отморожу уши

+4

997

#p43679,Медведь-эмигрант написал(а):

Путин разозлился, когда узнал, что там моют только 4 места..

и руку теперь пожимать никому из них не станет)

+10

998

Борис Джонсон призвал готовить фиш-энд-чипс без российской рыбы.

Но есть одно «но». Из России в Британию поступало около 40% морского окуня и трески. Из-за санкций против РФ пошлины ввоза рыбы повысились, и теперь под угрозой закрытия оказалась треть заведений, подающих национальное блюдо с рыбой.

@MolniaChannel

+9

999

#p43820,Медведь-эмигрант написал(а):

Борис Джонсон призвал готовить фиш-энд-чипс без российской рыбы.

Но есть одно «но». Из России в Британию поступало около 40% морского окуня и трески. Из-за санкций против РФ пошлины ввоза рыбы повысились, и теперь под угрозой закрытия оказалась треть заведений, подающих национальное блюдо с рыбой.

@MolniaChannel

А другая треть - из-за масла

+8

1000

+2