Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1021 страница 1040 из 2000

1021

#p44730,Абстрактная сущность написал(а):

Дайте мне стейк! Я правда оплачу на кассе, честное слово!!

ага. щаз, дали тебе. Ты рашн вумен? Так ты не только стейк запихаешь в лифчик. ещё и кассу взорвёшь.

+8

1022

#p44732,Я заезда! написал(а):

рашн вумен?

У меня там ещё казахи и казаки затесались.

+5

1023

#p44733,Абстрактная сущность написал(а):

У меня там ещё казахи и казаки затесались.

Та америкосам пофик. Я в них тоже нихрена не разбираюсь))) Для них мы все рюськи бабы

+4

1024

#p44721,Медведь-эмигрант написал(а):

Магазины в США начали прятать продукты, потому что из-за антироссийских санкций и инфляции американцы начали больше воровать.

Washington Post пишет, что преступность в больших городах США выросла на 40%. Все потому, что из-за американских санкций увеличились цены на продукты, появился дефицит, а инфляция повысилась.

Некоторые торговые точки даже убирают товары с полок, чтобы покупатели не прятали их по карманам. За товаром нужно обращаться напрямую к консультантам.

Подписаться на 360

*Мстительно мечтая *
А, может, так и до талонов дойдёт  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/37424.gif

+5

1025

#p44744,Хештегмуж написал(а):

*Мстительно мечтая *
А, может, так и до талонов дойдёт

Вроде там живёт наш кремлеботик  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/46265.gif ? Стреляйте не помню кто.

+1

1026

#p44745,Я заезда! написал(а):

Вроде там живёт наш кремлеботик   ? Стреляйте не помню кто.

*мечтая с обязательным исключением*
И так, чтобы кремлеботика это не коснулось   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32652.gif

+5

1027

#p44759,Хештегмуж написал(а):

*мечтая с обязательным исключением*
И так, чтобы кремлеботика это не коснулось

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif Ну хорошо)))

+4

1028

#p44721,Медведь-эмигрант написал(а):

Магазины в США начали прятать продукты, потому что из-за антироссийских санкций и инфляции американцы начали больше воровать.

Washington Post пишет, что преступность в больших городах США выросла на 40%. Все потому, что из-за американских санкций увеличились цены на продукты, появился дефицит, а инфляция повысилась.

Некоторые торговые точки даже убирают товары с полок, чтобы покупатели не прятали их по карманам. За товаром нужно обращаться напрямую к консультантам.

Подписаться на 360

Сирота, ау! Ты же злорадствовала на фотку с сыром в пластиковой таре в российском супермаркете, получай ответочку

+8

1029

#p44679,Я заезда! написал(а):

А мне санкция понравилась с запретом реклам.

это совершенно шикарно, ютуб мое любимое место теперь)

+12

1030

#p44785,Точка паники написал(а):

это совершенно шикарно, ютуб мое любимое место теперь)

Ага, я даже платную семейную подписку отменила

+6

1031

"⚡️Издержки немецкой Mercedes-Benz из-за приостановки производства и поставок в РФ составили почти полтора миллиарда евро.

⚡️Макдоналдс списал $1.2 млрд во 2 кв 2022 из-за продажи бизнеса в РФ. Чистая прибыль компании упала в 1.9 раза.

⚡️Один из крупнейших в мире производителей табака British American Tobacco оценил убытки из-за ухода в марте этого года из России в 957 миллионов фунтов стерлингов или 1,2 миллиарда долларов.

⚡️Производитель шин Michelin потерял €202 млн из-за приостановки деятельности в России.

⚡️Американская корпорация Microsoft столкнулась с операционными расходами в размере 126 млн долларов из-за решения уйти из России.

⚡️В первом квартале 2022 года британская компания BP потеряла $25,5 млрд, а Shell - $4,2 млрд.  Немецкая Uniper - €3,2 млрд, австрийская OMV - €2 млрд, немецкая Wintershall Dea - €1,1 млрд, французская Engie - €1 млрд.

⚡️Французская Renault Group потеряла €2,2 млрд. Французский Societe General €3,1 млрд, итальянская группа UniCredit - €1,3 млрд. Американский банк JPMorgan Chase - около $1 млрд, норвежский банк Nordea - более €600 млн.

⚡️60 миллиардов долларов потеряли иностранные компании к июню 2022 года из-за санкций в отношении России (с) The Wall Street Journal

Санкции работают!"
ТГ ZERGULIO

+6

1032

"⚡️Издержки немецкой Mercedes-Benz из-за приостановки производства и поставок в РФ составили почти полтора миллиарда евро.

⚡️Макдоналдс списал $1.2 млрд во 2 кв 2022 из-за продажи бизнеса в РФ. Чистая прибыль компании упала в 1.9 раза.

⚡️Один из крупнейших в мире производителей табака British American Tobacco оценил убытки из-за ухода в марте этого года из России в 957 миллионов фунтов стерлингов или 1,2 миллиарда долларов.

⚡️Производитель шин Michelin потерял €202 млн из-за приостановки деятельности в России.

⚡️Американская корпорация Microsoft столкнулась с операционными расходами в размере 126 млн долларов из-за решения уйти из России.

⚡️В первом квартале 2022 года британская компания BP потеряла $25,5 млрд, а Shell - $4,2 млрд.  Немецкая Uniper - €3,2 млрд, австрийская OMV - €2 млрд, немецкая Wintershall Dea - €1,1 млрд, французская Engie - €1 млрд.

⚡️Французская Renault Group потеряла €2,2 млрд. Французский Societe General €3,1 млрд, итальянская группа UniCredit - €1,3 млрд. Американский банк JPMorgan Chase - около $1 млрд, норвежский банк Nordea - более €600 млн.

⚡️60 миллиардов долларов потеряли иностранные компании к июню 2022 года из-за санкций в отношении России (с) The Wall Street Journal

Санкции работают!"
ТГ ZERGULIO

+4

1033

Не знало, куда нести йумор)
https://i.imgur.com/zDgEIvDm.jpg

Отредактировано Сладкая вата (2022-07-30 03:07:05)

+5

1034

#p44776,Компетентная Сирота написал(а):

Сирота, ау! Ты же злорадствовала на фотку с сыром в пластиковой таре в российском супермаркете, получай ответочку

Дайте я угадаю ее ответ! У них с сиротой уже давно годовой запас по морозилкам разложен, если читают жопой и не думают на 10 шагов вперёд, то это проблемы убогих :D

+7

1035

#p44880,мимокрокодилл написал(а):

"⚡️Издержки немецкой Mercedes-Benz из-за приостановки производства и поставок в РФ составили почти полтора миллиарда евро.

⚡️Макдоналдс списал $1.2 млрд во 2 кв 2022 из-за продажи бизнеса в РФ. Чистая прибыль компании упала в 1.9 раза.

⚡️Один из крупнейших в мире производителей табака British American Tobacco оценил убытки из-за ухода в марте этого года из России в 957 миллионов фунтов стерлингов или 1,2 миллиарда долларов.

⚡️Производитель шин Michelin потерял €202 млн из-за приостановки деятельности в России.

⚡️Американская корпорация Microsoft столкнулась с операционными расходами в размере 126 млн долларов из-за решения уйти из России.

⚡️В первом квартале 2022 года британская компания BP потеряла $25,5 млрд, а Shell - $4,2 млрд.  Немецкая Uniper - €3,2 млрд, австрийская OMV - €2 млрд, немецкая Wintershall Dea - €1,1 млрд, французская Engie - €1 млрд.

⚡️Французская Renault Group потеряла €2,2 млрд. Французский Societe General €3,1 млрд, итальянская группа UniCredit - €1,3 млрд. Американский банк JPMorgan Chase - около $1 млрд, норвежский банк Nordea - более €600 млн.

⚡️60 миллиардов долларов потеряли иностранные компании к июню 2022 года из-за санкций в отношении России (с) The Wall Street Journal

Санкции работают!"
ТГ ZERGULIO

Как там на ФСН писали, Россия - всего лишь один процент мирового рынка? Большой такой один процент.

+13

1036

#p44881,мимокрокодилл написал(а):

"⚡️Издержки немецкой Mercedes-Benz из-за приостановки производства и поставок в РФ составили почти полтора миллиарда евро.

⚡️Макдоналдс списал $1.2 млрд во 2 кв 2022 из-за продажи бизнеса в РФ. Чистая прибыль компании упала в 1.9 раза.

⚡️Один из крупнейших в мире производителей табака British American Tobacco оценил убытки из-за ухода в марте этого года из России в 957 миллионов фунтов стерлингов или 1,2 миллиарда долларов.

⚡️Производитель шин Michelin потерял €202 млн из-за приостановки деятельности в России.

⚡️Американская корпорация Microsoft столкнулась с операционными расходами в размере 126 млн долларов из-за решения уйти из России.

⚡️В первом квартале 2022 года британская компания BP потеряла $25,5 млрд, а Shell - $4,2 млрд.  Немецкая Uniper - €3,2 млрд, австрийская OMV - €2 млрд, немецкая Wintershall Dea - €1,1 млрд, французская Engie - €1 млрд.

⚡️Французская Renault Group потеряла €2,2 млрд. Французский Societe General €3,1 млрд, итальянская группа UniCredit - €1,3 млрд. Американский банк JPMorgan Chase - около $1 млрд, норвежский банк Nordea - более €600 млн.

⚡️60 миллиардов долларов потеряли иностранные компании к июню 2022 года из-за санкций в отношении России (с) The Wall Street Journal

Санкции работают!"
ТГ ZERGULIO

Ну а чо?
Они богатые же
Пусть вытрут слезы доллярами

+8

1037

Премьер Испании Санчес призвал всех раздеться ради экономии энергии.

«Я хочу, чтобы вы видели, что я не ношу галстук. Это означает, что мы все можем экономить энергию. Поэтому я попросил всех министров и лиц, принимающих решения, последовать этому примеру. И я также хотел бы попросить частный сектор, если они еще этого не сделали, когда в этом нет необходимости, они также не должны носить галстук, потому что таким образом мы все будем способствовать энергосбережению, которое так нужно нашей стране», — заявил испанский премьер.

@MolniaChannel

+8

1038

#p44990,Медведь-эмигрант написал(а):

Премьер Испании Санчес призвал всех раздеться ради экономии энергии.

«Я хочу, чтобы вы видели, что я не ношу галстук. Это означает, что мы все можем экономить энергию. Поэтому я попросил всех министров и лиц, принимающих решения, последовать этому примеру. И я также хотел бы попросить частный сектор, если они еще этого не сделали, когда в этом нет необходимости, они также не должны носить галстук, потому что таким образом мы все будем способствовать энергосбережению, которое так нужно нашей стране», — заявил испанский премьер.

@MolniaChannel

а бабам не предложил снять лифчики и трусы? какая в них необходимость?)

+10

1039

#p45006,Атака гризли написал(а):

а бабам не предложил снять лифчики и трусы? какая в них необходимость?)

Тем более у них там столько нудистов :crazyfun:

+3

1040

#p44990,Медведь-эмигрант написал(а):

я не ношу галстук

Ты дурак? Бери пример с Саакашвили. Он галстуки на завтрак, обед и ужин съедает.

+11