Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1041 страница 1060 из 2000

1041

Йельский университет ведёт реестр, как мировой бизнес отреагировал на 24 февраля. И активно стыдит тех, кто не отказался от бизнеса в России. 

Компании в реестре разделены на 5 уровней: 
A: полностью ушли из РФ (309 компаний)
B: оставили варианты для возвращения (497)
C: сократили текущие операции (171)
D: заморозили новые инвестиции / развитие (160)
F: ведут бизнес, как и раньше (237)

Явление уникальное. Ничего подобного после военных конфликтов в других странах не практиковалось. @finside

+10

1042



Лавхэйт живая там, нет?  :rofl:
А это, так понимаю, в бургер кинге:
https://i.imgur.com/anhB0if.jpg

+11

1043

#p45041,Karma is a BEACH написал(а):

Лавхэйт живая там, нет?

Как хорошо, что во Владивостоке нет и не было старбакса😁

+4

1044

#p45055,Международное Оборзение написал(а):

Как хорошо, что во Владивостоке нет и не было старбакса😁

И нам не надо такой радости :D
Своих полно отличных

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-07-31 05:01:03)

+4

1045

Я ору. Бывшая моего нынешнего :rofl:  фанатка старбакса, всё его туда таскала, а он терпеть его не может. Как она теперь будет понтоваться своим латте-представляю с трудом

Отредактировано незначительные жирки (2022-07-31 08:56:56)

+4

1046

Не понимаю вообще почему любили этот Старбакс, кофе ужасный, попробовала ради интереса все, можно пить если только залить сладким приторным сиропом, а так жжёный и горький. Стоило это всё бешеных денег. И люди в очередь стояли и студенты в первых рядах, и рядом обычная кофейня с кофе в два раза дешевле и реально хорошим и никого там не было. Меня это удивляло всегда! Что значит маркетинг неистовый) Слава Бога ушли они, надеюсь не вернутся.

Отредактировано вонючий случай (2022-07-31 09:00:22)

+14

1047

вонючий случай
Ну вот да, чисто реклама образа жизни, а не продукта. Идут туда многие чтоб потом сфоткать стаканчик - я могу себе это позволить.
Ой, кстати, ходили мы тут в Вит, на пушке. Коллегиальнл решили, что стало вкуснее, чем когда он назывался маком

+10

1048

Не помню Старбакс. Если и пробовала, то лет 10 назад.

#p45073,незначительные жирки написал(а):

Коллегиальнл решили, что стало вкуснее, чем когда он назывался маком

Может по началу расстарались.

+3

1049

Я заезда!
Приторно сладко за жуткие деньги. 200 мл латте стоил рублей 350, что-то такое.

+2

1050

#p45071,вонючий случай написал(а):

Не понимаю вообще почему любили этот Старбакс, кофе ужасный, попробовала ради интереса все, можно пить если только залить сладким приторным сиропом, а так жжёный и горький. Стоило это всё бешеных денег. И люди в очередь стояли и студенты в первых рядах, и рядом обычная кофейня с кофе в два раза дешевле и реально хорошим и никого там не было. Меня это удивляло всегда! Что значит маркетинг неистовый) Слава Бога ушли они, надеюсь не вернутся.

Отредактировано вонючий случай (Сегодня 09:00:22)

Поддерживаю, пила их кофе раз в пятилетку, если не было рядом альтернатив, и каждый раз резко вспоминала, почему пью их кофе так редко - дрянное пойло за невменяемые деньги. Каждый раз прямо расстраивалась, что опять повелась на маркетинг.

Но я помню, какой у них был отличный кофе, когда не было сети. Это была их первая кофейня в Вене (после Америки) и он был хорош. :-)

+6

1051

#p45071,вонючий случай написал(а):

Не понимаю вообще почему любили этот Старбакс, кофе ужасный, попробовала ради интереса все, можно пить если только залить сладким приторным сиропом, а так жжёный и горький. Стоило это всё бешеных денег. И люди в очередь стояли и студенты в первых рядах, и рядом обычная кофейня с кофе в два раза дешевле и реально хорошим и никого там не было. Меня это удивляло всегда! Что значит маркетинг неистовый) Слава Бога ушли они, надеюсь не вернутся.

Первый (и, надеюсь, единственный) раз попробовала кофе Старбакс в Ярославле, в 2014ом. Малиновый латте, как сейчас помню.
Повелась на жж-шные истории приятельницы, которая переехала в Питер и пьет малиновое латте из Старбакса по дороге на работу.

Бля.
Даже с учётом того, что в то время я не могла пить кофе, если там нет минимум трёх ложек сахара....
Даже с учётом того, что я сладкоежка в принципе...
Это было просто ПИЗДЕЦ КАК СЛАДКО.... и пиздец как дорого..))

Отредактировано Ашкеназ (2022-07-31 11:44:52)

+9

1052

Заброшу в тему санкций, надеюсь зайдет:
"Тем временем, в Штате Колорадо выпал снег. Это бог говорит, что Америка движется не туда и пугает их генералом Морозом."
ТГ Непринцесса.

От себя в тему Старбакс. Покупка Тимати Старбакс- это лучшая карма для этой дрянной кофейни. Говно к говну.

+11

1053

Чай и кофе пью без сахара, потому места, где сахар сыпят сразу не посещаю, в приличных местах сахар подают отдельно

+5

1054

мимокрокодилл
Я вот очень жду посмотреть, во что он его переформатирует :rofl:

+6

1055

#p45108,незначительные жирки написал(а):

мимокрокодилл
Я вот очень жду посмотреть, во что он его переформатирует

Буковкой Z животворящей украсит)
Судя по судьбе бургерной, бывшему бизнесу Тимати, ждут Старбакс нелёгкие времена  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/40253.gif

+5

1056

#p45105,мимокрокодилл написал(а):

Заброшу в тему санкций, надеюсь зайдет:
"Тем временем, в Штате Колорадо выпал снег. Это бог говорит, что Америка движется не туда и пугает их генералом Морозом."
ТГ Непринцесса.

От себя в тему Старбакс. Покупка Тимати Старбакс- это лучшая карма для этой дрянной кофейни. Говно к говну.

Для Колорадо это стандартная ситуация, обычная погода, когда сегодня +30, а завтра снег. Поэтом в их случае, никто никого не пугает.
Вот если бы в Техасе, тогда можно было бы напрячься.

+3

1057

#p45111,мимокрокодилл написал(а):

Буковкой Z животворящей украсит)
Судя по судьбе бургерной, бывшему бизнесу Тимати, ждут Старбакс нелёгкие времена

У нас до сих пор жива бургерная Тимати )) и безотносительно его личности , бургеры там +- неплохие, ела там пару раз, дороговато конечно, но не прям ужас ужасный, не хуже, чем в других бургерных ))

Отредактировано Международное Оборзение (2022-07-31 13:25:49)

+2

1058

#p45118,Международное Оборзение написал(а):

У нас до сих пор жива бургерная Тимати )) и безотносительно его личности , бургеры там +- неплохие, ела там пару раз, дороговато конечно, но не прям ужас ужасный, не хуже, чем в других бургерных ))

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 13:25:49)

Я всегда путаю, его бургерные Burger Heroe's (отличные бургеры, люблю их) или Black Burger (там, где чёрными-чёрными перчатками едят)?

+1

1059

#p45120,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Black Burger (там, где чёрными-чёрными перчатками едят)?

Черные его))

0

1060

#p45071,вонючий случай написал(а):

Не понимаю вообще почему любили этот Старбакс, кофе ужасный

#p45073,незначительные жирки написал(а):

вонючий случай
Ну вот да, чисто реклама образа жизни, а не продукта.

прям с языка сняли. бггг как пакеты цума типа)

аэрофлот запустит прямые рейсы в тайку, индию и на мальдосы) с 30 октября обещали.
блин я индонезию так жду, ну так жду, ну прям вот лапки потираю, ну сколько можно уже(
куча человек на фсне писали, мол, да ладно, все привыкли с пересадками - ну емазай, я не привыкла( слишком я стар для этой херни. единственный удобоваримый рейс - это эмиратовские спб-дубай-бали, но бл там один хрен ночной перелет выпадает и туда, и обратно( не вывожу ночные( бизнес пипецких деняк стоит( омг аэрофлот, давай уже мск-бали, ну. шоб сел, 12 часов - вуаля! на месте! ну было ж в планах, с ковидом отменили, ну закончился жеж ковид.
ребята мои ваще тип 49 часов в пути и три пересадки берут, дешевле типа, а я как взгляну на это безобразие - волосы дыбом встают.

+15