Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1061 страница 1080 из 2000

1061

#p45170,rumpelstiltskin написал(а):

ребята мои ваще тип 49 часов в пути и три пересадки берут

Ничосе это ж шесть суток на дорогу (с учётом отходняка от самолётов) полотпуска мимо сада

+7

1062

#p45073,незначительные жирки написал(а):

Ну вот да, чисто реклама образа жизни, а не продукта. Идут туда многие чтоб потом сфоткать стаканчик - я могу себе это позволить.

Оооо, у меня была коллега, которая дрочила в присядку на все инстаграмное, в том числе и Старбакс. Название кофейни произносилось с придыханием и закатыванием глаз, хотя она себя относила к знатокам и любителям кофе :crazyfun:  Интересно, как она сейчас, бедная :D

+14

1063

#p45174,dyuduka написал(а):

Ничосе это ж шесть суток на дорогу (с учётом отходняка от самолётов) полотпуска мимо сада

ну они все на месяц-два едут, я не уточнила) я просто не вывожу ссаную жарищу, по прошлому опыту мне 10-12 дней за глаза и за уши там. поэтому мне дорога прям жестко принципиальна.
*и именно бали, патамушта там серфить оч клево - есть супер лайтовые споты для чайников) других таких мест я вот не знаю (шри - кораллы, мальдосы для про скорее). эххххх. сраный серфинг!!!! сорян за флуд, наболело(

+10

1064

#p45176,Во-первых, это красиво написал(а):

Оооо, у меня была коллега, которая дрочила в присядку на все инстаграмное, в том числе и Старбакс. Название кофейни произносилось с придыханием и закатыванием глаз, хотя она себя относила к знатокам и любителям кофе   Интересно, как она сейчас, бедная

бггг интересно, сохранила ли она стакашки))
я две термокружки старбакс отправила в утиль, мож зря?))) взамен купила немодный термос, сделанный дружественными китайцами, бггг) он хотя бы не протекает бл

интересно, на труселя вс у Вашей коллеги тож стойка была?) вот уж тоже разрекламированная херота, чесслово. норм у меня стиралка, но один хрен неживучие они, трусы эти.

в защиту старбакса скажу лишь - мне нра в мюнхене кофейни, ибо там всегда аншлаг, к кому-нить присаживаешься (ну тогда в 2012 по крайне мере так принято было), с тобой сразу начинают, не к ночи буит помянут, смолток, и это правда прикольно - вроде пришел один, а сидишь трындишь со случайным человеком) но у нас такого и в помине не было (в азии тоже, кстати), обычная кофейня, коих пруд пруди.

Отредактировано rumpelstiltskin (2022-07-31 22:53:24)

+12

1065

#p45180,rumpelstiltskin написал(а):

ну они все на месяц-два едут, я не уточнила) я просто не вывожу ссаную жарищу, по прошлому опыту мне 10-12 дней за глаза и за уши там. поэтому мне дорога прям жестко принципиальна.
*и именно бали, патамушта там серфить оч клево - есть супер лайтовые споты для чайников) других таких мест я вот не знаю (шри - кораллы, мальдосы для про скорее). эххххх. сраный серфинг!!!! сорян за флуд, наболело(

Ооо!!! Серф- моя мечта!!!
А что про Португалию скажете? Знакомая за два раза там встала на доску. Я обтекаю от зависти.

+3

1066

#p45181,rumpelstiltskin написал(а):

интересно, на труселя вс у Вашей коллеги тож стойка была?) вот уж тоже разрекламированная херота, чесслово.

Ага, и на ВС, и на Агент Провокатер, и на КК. Качество не важно, главное - как в Инстаграмме!

+6

1067

Объединенная российская киносеть «Формула кино» и «Синема парк» начнет показывать фильмы Голливуда вместе с отечественными. Об этом сообщают «Ведомости».

По словам генерального директора компании Алексея Васясина, зрителям будет представлен «кинопродукт», состоящий из двух частей. Сначала на экранах будет транслироваться российская картина, после нее последует небольшой перерыв, а за ним — зарубежный проект в качестве видеоматериала.

Отвечая на вопрос о том, как будет осуществляться показ фильма без прокатного удостоверения, руководитель киносети поведал: «Видеоматериалы не требуют прокатного удостоверения. Нарушаем [законодательство] или нет — может решить только суд, мы готовы на него пойти для того, чтобы привлечь внимание. Если зарубежные студии вернутся, мы готовы расплатиться в рамках указа президента об открытии спецсчетов или иным образом».

Сообщается, что в первый кинопродукт войдут два мультфильма — российский «Кощей. Начало» студии «Паровоз» и «Миньоны: Грювитация» Universal Pictures, мировая премьера которого состоялась в июне этого года. Новая система показов фильмов начала действовать с 1 августа.

+9

1068

#p45255,Японский городовой написал(а):

Объединенная российская киносеть «Формула кино» и «Синема парк» начнет показывать фильмы Голливуда вместе с отечественными. Об этом сообщают «Ведомости».

По словам генерального директора компании Алексея Васясина, зрителям будет представлен «кинопродукт», состоящий из двух частей. Сначала на экранах будет транслироваться российская картина, после нее последует небольшой перерыв, а за ним — зарубежный проект в качестве видеоматериала.

Отвечая на вопрос о том, как будет осуществляться показ фильма без прокатного удостоверения, руководитель киносети поведал: «Видеоматериалы не требуют прокатного удостоверения. Нарушаем [законодательство] или нет — может решить только суд, мы готовы на него пойти для того, чтобы привлечь внимание. Если зарубежные студии вернутся, мы готовы расплатиться в рамках указа президента об открытии спецсчетов или иным образом».

Сообщается, что в первый кинопродукт войдут два мультфильма — российский «Кощей. Начало» студии «Паровоз» и «Миньоны: Грювитация» Universal Pictures, мировая премьера которого состоялась в июне этого года. Новая система показов фильмов начала действовать с 1 августа.

главное, чтоб в миньонах каких нибудь геев не влепили...

+7

1069

#p45261,Точка паники написал(а):

главное, чтоб в миньонах каких нибудь геев не влепили...

главное, чтоб нашего Кощея не отпидорили.

#p45255,Японский городовой написал(а):

«Кощей. Начало»

звучит как то устрашающе

+6

1070

Я заезда!
Лучше, чем Конец Кощея  :crazyfun:

+8

1071

#p45273,незначительные жирки написал(а):

Я заезда!
Лучше, чем Конец Кощея

Та долго ли умеючи. Начнут с Начала, порвут ему сфинктер, а в конце до конца дойдут.  :D И станет наш родной дед Кощей, молодой стервой. И всё это будет сопровождаться душещипательным вокальным треком.

Отредактировано Я заезда! (2022-08-01 18:12:09)

+3

1072

Я заезда!
Не уверена что хочу это видеть  :stupor:

+6

1073

#p45278,незначительные жирки написал(а):

Я заезда!
Не уверена что хочу это видеть

придётся, мать. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32755.gif

+5

1074

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t819596.jpg
Это уже успех и процветание? Начинать завидовать?

+14

1075

#p45282,мимокрокодилл написал(а):

Это уже успех и процветание? Начинать завидовать?

ахуеть. Докатились. Вернулись в прошлое.

+9

1076

#p45261,Точка паники написал(а):

главное, чтоб в миньонах каких нибудь геев не влепили...

Новую версию "Смерти на Ниле" видели же?
1937 год. Охеренно Борзая Негритянка путешествует на одной палубе с Белыми Леди (и хоть бы одна Белая Леди возмутилась такому соседству https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif в реальности бы капитана судна за такое линчевали бы на счёт "раз", а компанию засудили). Охеренно Борзая Негритянка откровенно дерзит и хамит Белым Джентельменам и никто не смеет поставить её на место (на всякий случай напоминаю, что в 1939 году актрису, сыгравшую Мамушку в "Унесенных ветром", на церемонию Оскара хотели провести через отдельный ход). Парочка Белых Леди оказываются лесбиянками, которым устраивают каминг-аут, их не особо спросясь - и хоть бы кто-то как-то отреагировал (при том, что в 30-х годах ЛГБТ опять загнали в подполье). Помощник Пуаро влюбляется в племянницу Охеренно Борзой Негритянки, мамаша помощника находит охуилиард причин, по которой эти двое не могут быть вместе - кроме цвета кожи. Ну и вишенка на торте - Пуаро увлекается Охеренно Борзой Негритянкой. 1937 год.
От могилы Агаты Кристи, мне кажется, можно было бы парочку городов запитать.

Отредактировано Ашкеназ (2022-08-02 07:36:38)

+15

1077

Я ничего не понимаю в политике. Я многое что не догоняю.

Но милое название СВО, по моему нагибает успешные страны. Это не может не радовать. Россию и её жителей не то чтоб ненавидели, нет. Их считали за обезьян. В жёны подбирали женщин, как несчастных из помойки. Мужики так вообще гамадрилы.  Русиш мужик потный и страшный. Да за жвачку, когда то легко управлять было советскими детьми. За помаду станцевать девушку по полной.

И вообще исторически Россия всегда в жопе была. Нас презирали, относились высокомерно.

Может я дождусь того славного дня, этого момента, когда к нам придёт имя, и не просто имя, а когда хуесосы по миру будут мечтать об эмиграции в нашу страну, как когда то русские в США и тд.

+11

1078

#p45287,Я заезда! написал(а):

Я ничего не понимаю в политике. Я многое что не догоняю.

Но милое название СВО, по моему нагибает успешные страны. Это не может не радовать. Россию и её жителей не то чтоб ненавидели, нет. Их считали за обезьян. В жёны подбирали женщин, как несчастных из помойки. Мужики так вообще гамадрилы.  Русиш мужик потный и страшный. Да за жвачку, когда то легко управлять было советскими детьми. За помаду станцевать девушку по полной.

И вообще исторически Россия всегда в жопе была. Нас презирали, относились высокомерно.

Может я дождусь того славного дня, этого момента, когда к нам придёт имя, и не просто имя, а когда хуесосы по миру будут мечтать об эмиграции в нашу страну, как когда то русские в США и тд.

„Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, никто не сможет остановить Россию. Всё сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.“

Так говорила Ванга.
Доживём. Увидим.
Всё будет хорошо.

+15

1079

#p45285,Ашкеназ написал(а):

Новую версию "Смерти на Ниле" видели же?
1937 год. Охеренно Борзая Негритянка путешествует на одной палубе с Белыми Леди (и хоть бы одна Белая Леди возмутилась такому соседству  в реальности бы капитана судна за такое линчевали бы на счёт "раз", а компанию засудили). Охеренно Борзая Негритянка откровенно дерзит и хамит Белым Джентельменам и никто не смеет поставить её на место (на всякий случай напоминаю, что в том же 1939 году актрису, сыгравшую Мамушку в "Унесенных ветром", на церемонию Оскара хотели провести через отдельный ход). Парочка Белых Леди оказываются лесбиянками, которым устраивают каминг-аут, их не особо спросясь - и хоть бы кто-то как-то отреагировал (при том, что в 30-х годах ЛГБТ опять загнали в подполье). Помощник Пуаро влюбляется в племянницу Охеренно Борзой Негритянки, мамаша помощника находит охуилиард причин, по которой эти двое не могут быть вместе - кроме цвета кожи. Ну и вишенка на торте - Пуаро увлекается Охеренно Борзой Негритянкой. 1937 год.
От могилы Агаты Кристи, мне кажется, можно было бы парочку городов запитать.

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 19:15:53)

Офф. О, там наглость ОБН просто зашкаливающая. Заносчивость ОБН настолько вызывающая, что желание уебать лопатой в наглую морду не покидает ещё пару часов после просмотра. И весь фильм одно сплошное перевирание фактов и надувательство. Одна радость- сияющий каннибал Арми чудо как хорош в кадре. Собственно только картинка и удалась, остальное фу и бе.

+7

1080

#p45285,Ашкеназ написал(а):

Новую версию "Смерти на Ниле" видели же?
1937 год. Охеренно Борзая Негритянка путешествует на одной палубе с Белыми Леди (и хоть бы одна Белая Леди возмутилась такому соседству  в реальности бы капитана судна за такое линчевали бы на счёт "раз", а компанию засудили). Охеренно Борзая Негритянка откровенно дерзит и хамит Белым Джентельменам и никто не смеет поставить её на место (на всякий случай напоминаю, что в том же 1939 году актрису, сыгравшую Мамушку в "Унесенных ветром", на церемонию Оскара хотели провести через отдельный ход). Парочка Белых Леди оказываются лесбиянками, которым устраивают каминг-аут, их не особо спросясь - и хоть бы кто-то как-то отреагировал (при том, что в 30-х годах ЛГБТ опять загнали в подполье). Помощник Пуаро влюбляется в племянницу Охеренно Борзой Негритянки, мамаша помощника находит охуилиард причин, по которой эти двое не могут быть вместе - кроме цвета кожи. Ну и вишенка на торте - Пуаро увлекается Охеренно Борзой Негритянкой. 1937 год.
От могилы Агаты Кристи, мне кажется, можно было бы парочку городов запитать.

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 19:15:53)

И тут лесбиянки. На какой фильм или сериал не наткнешься, то, обязательно, лесбиянки. Даже в индийском сериале. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22363/22363_original.gif

+8