Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1101 страница 1120 из 2000

1101

#p45523,всё золото старой шлюхи написал(а):

да похоже уже начинается. вон в прогрессивных штатах сейчас вхерачат запрет абортов, а на основе прецедента могут отменить решения по легализации однополых браков. пока правда параллельно драги трясут хуями перед детьми, но надо же с чего-то начинать

Как может уживаться запрет абортов рядом с 20 видами гендеров? Оксюморон, пиздец и адъ!

+7

1102

#p45522,Варун написал(а):

Интересно, как они Индию, Китай, африканский или мусульманский мир прореживать собираются? Там евроценности не насаждаются, сколько не пытайся, только бомбардировки или химоружие какое. Вернуть их в первобытное состояние тоже вряд ли получится, они уже вкусили запретный плод благ западной цивилизации.

ну гейтс уже подгонял в африку спец вакцины. придумают ещё что-то
подозреваю, что заморят голодом

+3

1103

#p45524,Варун написал(а):

Как может уживаться запрет абортов рядом с 20 видами гендеров? Оксюморон, пиздец и адъ!

уот так уот
в каких-то штатах в 20 гендеров, в других будут отслеживать, чтобы женщина не купила по почте таблетку для медикаментозного аборта или не уехала сделать его в другом месте

+6

1104

#p45526,всё золото старой шлюхи написал(а):

уот так уот
в каких-то штатах в 20 гендеров, в других будут отслеживать, чтобы женщина не купила по почте таблетку для медикаментозного аборта или не уехала сделать его в другом месте

в таких условиях выхода только 2 - эмиграция в нормальную страну/переезд в другой штат или уйти в монахини и завязать с сексом насовсем, от греха подальше.

+4

1105

#p45527,Filosoraptor написал(а):

в таких условиях выхода только 2 - эмиграция в нормальную страну/переезд в другой штат или уйти в монахини и завязать с сексом насовсем, от греха подальше.

есть и третий вариант. набирает популярность вазэктомия. прогрессивные woke-анутые мужчины наконец-то прознали, что она обратима и начинают потихоньку её делать
правда к сожалению многие из них такие, что им и без неё особо не давали))

+7

1106

#p45306,Варун написал(а):

В какой-то момент маятник полетит обратно. Будет что-то типа Средневековья 2.0.

именно это и страшно. я человек свободных взглядов и считаю, что каждый волен делать что хочет, если не нарушает при этом свободу другого. я положительно относилась ко всем меньшинствам до тех пор, пока они не заебали всех вокруг включая себя самих своими правами и не выжили окончательно из ума. но я не хочу обратно в средневековье. можно золотую середину, пожалуйста? есть в этом мире место для нормальных людей, а не для упоротых леваков и не менее упоротых консерваторов? почему в той же сша ты либо топишь за смену пола детям, либо ты за отмену абортов? куда голосовать тем, кто за здравый смысл?

Отредактировано Filosoraptor (2022-08-03 00:36:41)

+13

1107

#p45529,Filosoraptor написал(а):

именно это и страшно. я человек свободных взглядов и считаю, что каждый волен делать что хочет, если не нарушает при этом свободу другого. я положительно относилась ко всем меньшинствам до тех пор, пока они не заебали всех вокруг включая себя самих своими правами и не выжили окончательно из ума. но я не хочу обратно в средневековье. можно золотую середину, пожалуйста? есть в этом мире место для нормальных людей, а не для упоротых леваков и не менее упоротых консерваторов? почему в той же сша ты либо топишь за смену пола детям, либо ты за отмену абортов? куда голосовать тем, кто за здравый смысл?

Отредактировано Filosoraptor (Сегодня 00:36:41)

Поддерживаю ваше мнение. Тоже за золотую середину без этих вот перекосов, но, походу, маятник чёт слишком сильно раскачивается.

+8

1108

#p45525,всё золото старой шлюхи написал(а):

ну гейтс уже подгонял в африку спец вакцины. придумают ещё что-то
подозреваю, что заморят голодом

Голодом и /или эпидемией какой. Войнухой отполируют. Им не привыкать истреблять население стран третьего мира.

+5

1109

И че это было?

+5

1110

#p45558,всё золото старой шлюхи написал(а):

И че это было?

#p45525,всё золото старой шлюхи написал(а):

ну гейтс уже подгонял в африку спец вакцины. придумают ещё что-то
подозреваю, что заморят голодом

Так пока они будут морить голодом, половина этих стран уже в цивилизованном мире будет сидеть. Всех не заморят, а рождаемость там бешеная. Штаты может и пронесет ещё, а Европу точно накроет.

+2

1111

всё золото старой шлюхи
Удалённые версии, получается, что это будет не полный toefl?

+1

1112

#p45566,незначительные жирки написал(а):

всё золото старой шлюхи
Удалённые версии, получается, что это будет не полный toefl?

Почему? Врубят проктор и сделают интервью по зуму. В карантин наверное наловчились уже

+4

1113

#p45564,Варун написал(а):

Так пока они будут морить голодом, половина этих стран уже в цивилизованном мире будет сидеть. Всех не заморят, а рождаемость там бешеная. Штаты может и пронесет ещё, а Европу точно накроет.

Ну что я могу сказать. Они в общем-то в ответе за тех, кого приручили и сделали в своё время колониями. Империализм это дорого)

+5

1114

#p45572,всё золото старой шлюхи написал(а):

Ну что я могу сказать. Они в общем-то в ответе за тех, кого приручили и сделали в своё время колониями. Империализм это дорого)

Последние события очень четко показали, что на Европу-то тоже наплевать амерам, да и англам. Сырьевой ценности она не представляет, так что нехай вымирает коренное население. Европейские современные политики, это отдельный вид мразей, сродни Горбачеву.

+11

1115

#p45569,всё золото старой шлюхи написал(а):

Почему? Врубят проктор и сделают интервью по зуму. В карантин наверное наловчились уже

Ааа, интересно, на цене это скажется как

+3

1116

+10

1117


Это вам, конечно, не шоколад от сестры чингачкука за 300 долларов, но приятно 😁

+10

1118

Вынужденная мера: Allianz Arena сокращает время подсветки стадиона и отказывается от газового обогрева футбольного поля

Для экономии энергоресурсов в условиях сокращения поставок газа из России руководство знаменитого мюнхенского стадиона было вынуждено принять следующие меры:

► Ежевечерняя красная подсветка арены теперь работает только три часа вместо шести

► Система газового обогрева футбольного поля заменена на воздушно-тепловые насосы

► Электроэнергия объекта обеспечивается солнечными панелями, установленными на арене

► На всей территории стадиона снижены вентиляция и кондиционирование воздуха

► Во всех туалетах Allianz Arena теперь течёт только холодная вода

@BILD_Russian

+7

1119

https://i.imgur.com/Ajttfuv.jpg

+6

1120

"Ушедшие с российского рынка иностранные компании терпят огромные потери, заявил исполнительный директор Raiffeisen Bank Иоганн Штробль. По его словам, для тех, кто решил ликвидировать свой бизнес в России, крепкий рубль стал «головной болью».

Например, кредитный банк Societe Generale SA заявили, что по итогам II квартала его доналоговые потери из-за ухода с России составили 3,3 млрд евро, в то время, как другие компании, не торопившиеся «сбегать», пережили скачок прибыли. Сегодня также стало известно, что американский производитель алюминиевой упаковки Ball Corporation из-за приостановки инвестиций и продажи российского бизнеса зафиксировал убыток в размере 435 миллионов долларов."
ТГ Мысли-НеМысли

Кто бы сомневался, блять, что идиоты с повесточкой будут страдать. Интересно, им компенсировали убытки или их часть, или просто предложили #понятьипростить?

+12