Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1241 страница 1260 из 2000

1241

#p49293,Filosoraptor написал(а):

яндекс-диск как вариант. меня больше волнует ютуб. без него как? рутуб не предлагать.

Гугл таблицы и документы 😭. К сожалению- аналогов нет.

+1

1242

#p49385,Филипп Филиппыч написал(а):

Гугл таблицы и документы 😭. К сожалению- аналогов нет.

рискую затупить щас, но все же спрошу - а опен офис нет? там же те же эксель/ворд, можно расшарить на диске и дать доступ для редактирования. маме просто ставила недавно, она в гугл таблицы не умеет)

0

1243

#p49385,Филипп Филиппыч написал(а):

Гугл таблицы и документы 😭. К сожалению- аналогов нет.

Да вроде бесплатное останется, так пишут. А вот купить ничего не сможете. Видно будет
Мы гуглу тож нужны, инфу о нос собирать

Отредактировано Атака гризли (2022-08-18 12:55:02)

+5

1244

#p49396,Атака гризли написал(а):

Да вроде бесплатное останется, так пишут. А вот купить ничего не сможете. Видно будет

Где наша не пропадала. Я думаю, что купить лазейка будет. Microsoft тоже прекратил все продажи, но мой лялон прекрасно покупает игры и всякие плюшки на Xbox

+1

1245

#p49389,rumpelstiltskin написал(а):

рискую затупить щас, но все же спрошу - а опен офис нет? там же те же эксель/ворд, можно расшарить на диске и дать доступ для редактирования. маме просто ставила недавно, она в гугл таблицы не умеет)

Теперь я может и туплю.... но , по по-моему,  нет. В гугл таблицы что с компа, что с телефона (есть приложение (. Гугл документ привязать к таблице- и стекаеется вся инфа в одном месте .
Но, возможно,  я плохо искала. Насколько мне удобно сейчас.
Ну VPN у нас никто не отнимает,  будем включать и тут.

Но очень многие РФ компании не дают войти в свои программы,  если включен VPN.  После DDoS атак. Сама столкнулась,  VPN включен не был, но в Ивангороде не смогла поработать.... сорри, это уже отвлеклась от темы.

+1

1246

#p49416,Филипп Филиппыч написал(а):

VPN у нас никто не отнимает,

Вот чёт отняли, ни один бесплатный не работает, ни дома, ни на работе, заблокировали(

+2

1247

#p49418,Атака гризли написал(а):

Вот чёт отняли, ни один бесплатный не работает, ни дома, ни на работе, заблокировали(

У меня пока пашет🤔

Редактирую: зависит от вашего провайдера.  У меня мелкий( такая няшечка, у меня даже багинька не заблочена.

Отредактировано Филипп Филиппыч (2022-08-18 14:11:22)

0

1248

#p49429,Филипп Филиппыч написал(а):

меня пока пашет🤔

Как зовут?
Тинькофф не блокирует, но пришлось отдать симку на время

0

1249

#p49436,Атака гризли написал(а):

Как зовут?
Тинькофф не блокирует, но пришлось отдать симку на время

Спросили не меня, но все же.. :)
Дополнение SetupVPN для Firefox, работает, бесплатно

+3

1250

#p49451,Японский городовой написал(а):

Спросили не меня, но все же..
Дополнение SetupVPN для Firefox, работает, бесплатно

Пасиб, не люблю лиса, но надо попробовать, вдруг

0

1251

#p49416,Филипп Филиппыч написал(а):

Теперь я может и туплю.... но , по по-моему,  нет. В гугл таблицы что с компа, что с телефона (есть приложение (. Гугл документ привязать к таблице- и стекаеется вся инфа в одном месте .
Но, возможно,  я плохо искала. Насколько мне удобно сейчас.
Ну VPN у нас никто не отнимает,  будем включать и тут.

Но очень многие РФ компании не дают войти в свои программы,  если включен VPN.  После DDoS атак. Сама столкнулась,  VPN включен не был, но в Ивангороде не смогла поработать.... сорри, это уже отвлеклась от темы.

я без сарказма про туплю, тк не юзаю гугл таблицы и просто не в курсе функционала. про опен офис вспомнила чисто потому, что буквально пару нед назад ставила маме на бук и учила ее пользоваться

0

1252

#p49418,Атака гризли написал(а):

Вот чёт отняли, ни один бесплатный не работает, ни дома, ни на работе, заблокировали(

меня просто неимоверно от этого бомбит. вот нахуя они это делают, если любой человек в всегда может поднять свой собственный впн (я лично не знаю как это сделать, но айтишнеги знают)? им заняться нечем больше? ну заблокировали вы сеть с картинками и книгу с лицами по понятным причинам и успокойтесь! или они в доле с какими-то платными впн? или они в доле с мейл ру групп и надеются, что все в вк перейдут? не знаю. по-моему это перебор.

(меня так разбомбило от того, что отключили мой любимый протон впн, что я собираюсь оплатить себе экспресс впн на год, он даже в китае работает, так что ему они ничего не сделают)

Отредактировано Filosoraptor (2022-08-19 13:48:25)

+6

1253

#p49685,Filosoraptor написал(а):

меня просто неимеверно от этого бомбит. вот нахуя они это делают, если любой человек в всегда может поднять свой собственный впн (я лично не знаю как это сделать, но айтишнеги знают)? им заняться нечем больше? ну заблокировали вы сеть с картинками и книгу с лицами по понятным причинам и успокойтесь! или они в доле с какими-то платными впн?

Свой будет платный, от 100р в месяц, правда, не знаю, как сейчас с оплатой, не то, чтоб денег жаль, копейки вобщем-то, но заморочки не нравятся, хз куда там данные карты пойдут, я мнительная
Вроде 1.1.1.1 пашет, но говорят, не очень гладко

Отредактировано Атака гризли (2022-08-19 13:47:51)

+2

1254

#p49686,Атака гризли написал(а):

Свой будет платный, от 100р в месяц, правда, не знаю, как сейчас с оплатой, не то, чтоб денег жаль, копейки вобщем-то, но заморочки не нравятся, хз куда там данные карты пойдут, я мнительная
Вроде 1.1.1.1 пашет, но говорят, не очень гладко

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 13:47:51)

так и свой платный, и обычный платный, просто свой дешевле. надо было покупать пока курс по 50 был ) собираюсь сейчас брать пока курс еще сильнее не вырос.

+1

1255

я в принципе не жалую фб и без нельзяграма живу прекрасно, но по работе мне и то, и другое надо. поэтому меня раздражает то, что государство усиленно мешает мне зарабатывать деньги честным путем. если оно продолжит в том же духе вставлять мне палки в колеса, то оно вынудит меня переехать, хотя не очень-то хотелось бы.

Отредактировано Filosoraptor (2022-08-19 15:21:39)

+3

1256

#p49687,Filosoraptor написал(а):

так и свой платный, и обычный платный, просто свой дешевле. надо было покупать пока курс по 50 был ) собираюсь сейчас брать пока курс еще сильнее не вырос.

Обычные есть и бесплатные или в платных с ограничением есть бесплатно(2-3 страны)

+1

1257

#p49693,Атака гризли написал(а):

Обычные есть и бесплатные или в платных с ограничением есть бесплатно(2-3 страны)

я в курсе, да. я имею ввиду, что их все поблокируют, потому что большую часть уже. абсолютно бесплатные к тому же небезопасны.

Отредактировано Filosoraptor (2022-08-19 15:22:06)

+1

1258

Мэр Лондона сообщил, что этой зимой большинство британцев не смогут позволить себе ни отопление, ни еду.

«Мы еще не видели ничего подобного. Скоро наступит зима, когда миллионы людей не будут выбирать между отоплением и едой, ведь, к сожалению, они не смогут позволить себе ни то, ни другое».

Политик также отметил, что правительству страны необходимо срочно принять какие-либо меры по спасению ситуации, иначе катастрофический кризис не заставит себя долго ждать и Англию накроет массовое недовольство местных жителей.

Подписаться на 360

+5

1259

#p49972,Медведь-эмигрант написал(а):

Мэр Лондона сообщил, что этой зимой большинство британцев не смогут позволить себе ни отопление, ни еду.

«Мы еще не видели ничего подобного. Скоро наступит зима, когда миллионы людей не будут выбирать между отоплением и едой, ведь, к сожалению, они не смогут позволить себе ни то, ни другое».

Политик также отметил, что правительству страны необходимо срочно принять какие-либо меры по спасению ситуации, иначе катастрофический кризис не заставит себя долго ждать и Англию накроет массовое недовольство местных жителей.

Подписаться на 360

Пиздец. Бедные люди. У них и так старики от холода регулярно умирают :(

+6

1260

#p49699,Filosoraptor написал(а):

я в курсе, да. я имею ввиду, что их все поблокируют, потому что большую часть уже. абсолютно бесплатные к тому же небезопасны.

Отредактировано Filosoraptor (2022-08-19 15:22:06)

А windscribe не работает? Мне очень нравится. Я правда плачу немного, чтобы выбирать Россию (использую чтобы заходить на наши сайты типа судов, они блокируются из-за границы), но бесплатная версия подключается автоматически к ближайшим странам, просто нельзя выбрать. Очень удобный и вроде безопасный. Платная версия типа 2 доллара в месяц тоже по божески

+6