Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1281 страница 1300 из 2000

1281

#p50545,Точка паники написал(а):

Ну а они думали ?
Сегодня была в магните
Ассортимент товара огромный
Буквально пару месяцев назад было скромнее. Но смотрю, очень много местных производителей появилось

+11

1282

#p50547,незначительные жирки написал(а):

, и согрейся тур, и помойся тур

Готовый бизнес- план.
Может замутим турфирму? И назовём "кремлеботики приглашают"

+22

1283

#p50680,Филипп Филиппыч написал(а):

Готовый бизнес- план.
Может замутим турфирму? И назовём "кремлеботики приглашают"

Думаю, не получится. Вы же в российских рублях планируете плату брать? Где они их возьмут?

+7

1284

#p50684,Любопытство не порок написал(а):

Думаю, не получится. Вы же в российских рублях планируете плату брать? Где они их возьмут?

Мы можем брать просто золотыми слитками, они от 1 грамма есть, посчитаем по курсу)))

+14

1285

#p50684,Любопытство не порок написал(а):

Думаю, не получится. Вы же в российских рублях планируете плату брать? Где они их возьмут?

Я думаю , что разберемся )

+6

1286

+8

1287


+9

1288

+7

1289

Икея всё же умеет считать деньги.

IKEA сохранит 700 работников в России, чтобы вернуться в течение двух лет
IKEA не ищет покупателей своего бизнеса в России и планирует снова открыть магазины и склады в течение года-двух, «после смены экономической обстановки и ослабления санкционного давления», рассказал близкий к компании источник ТАСС.

+18

1290

#p51239,Ашкеназ написал(а):

Икея всё же умеет считать деньги.

IKEA сохранит 700 работников в России, чтобы вернуться в течение двух лет
IKEA не ищет покупателей своего бизнеса в России и планирует снова открыть магазины и склады в течение года-двух, «после смены экономической обстановки и ослабления санкционного давления», рассказал близкий к компании источник ТАСС.

Есть Икея  - есть идея! Осенило их, внезапно. :D

+11

1291

#p51292,Варун написал(а):

Есть Икея  - есть идея! Осенило их, внезапно.

А здорово они развели. Мы уходим- народ скупил все, что не прибито. Нет, не уходим. Нам понравилось

+21

1292

#p51613,Нарядная написал(а):

А здорово они развели. Мы уходим- народ скупил все, что не прибито. Нет, не уходим. Нам понравилось

Не верят в перемогу, боятся рынок потерять. Повторно зайти на рынок не так просто будет.

+21

1293

#p51613,Нарядная написал(а):

А здорово они развели. Мы уходим- народ скупил все, что не прибито. Нет, не уходим. Нам понравилось

Простой русский Санлайт делал это еще до того, как это стало мейнстримом(с)

+22

1294

#p51616,Варун написал(а):

Не верят в перемогу, боятся рынок потерять. Повторно зайти на рынок не так просто будет.

если не ошибаюсь, у них ещё земля в собственности под икеями? Что-то такое мелькало

+6

1295

#p51631,всё золото старой шлюхи написал(а):

если не ошибаюсь, у них ещё земля в собственности под икеями? Что-то такое мелькало

Вроде бы только в Химках у них своя земля, но я не краевед.

+6

1296

Временной отмены санкций, требующих разрыва контрактов с российскими компаниями, добивается мэрия Гааги, сообщает 25 августа Reuters.

По данным агентства, мэрия Гааги добивается приостановки санкций, которые предписывают до 10 октября разорвать действующие контракты с российскими компаниями. Эти ограничения заставят мэрию разорвать контракт с российской компанией на поставку газа.

Администрация Гааги провела тендер в поисках нового поставщика, но никого так и не нашла.

+12

1297

#p51641,Точка паники написал(а):

Временной отмены санкций, требующих разрыва контрактов с российскими компаниями, добивается мэрия Гааги, сообщает 25 августа Reuters.

По данным агентства, мэрия Гааги добивается приостановки санкций, которые предписывают до 10 октября разорвать действующие контракты с российскими компаниями. Эти ограничения заставят мэрию разорвать контракт с российской компанией на поставку газа.

Администрация Гааги провела тендер в поисках нового поставщика, но никого так и не нашла.

Кто бы мог подумать. Смысл был бюджетные деньги на проведение тендера вообще тратить? Простым жителям сочувствую. Зима у них, конечно, не особо холодная, но промозглая сырость без отопления - то ещё удовольствие.

+13

1298

+7

1299

+15

1300

Небезынтересное развитие событий

+7