Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 121 страница 140 из 2000

121

#p5164,Zаложница Кремля написал(а):

Как правило, если нарастят производство, то должны в крупных сетевых появиться, но тогда может ухудшиться качество.

Нужно момент ловить, пока раскручиваются, качество отличное. Когда Вкусвил только появился, в нем практически все вкусное было, а сейчас многое стало фуфлом.

+1

122

#p5165,Варун написал(а):

Нужно момент ловить, пока раскручиваются, качество отличное. Когда Вкусвил только появился, в нем практически все вкусное было, а сейчас многое стало фуфлом.

Это по законам маркетинга - абсолютно любой продукт после раскрутки можно ухудшать до 3-х раз вполне безбоязненно, а потом проводится исследование среди целевой аудитории, и по результатам делается ребрендинг.

+4

123

#p5155,Точка паники написал(а):

Дружба и Янтарь тоже вкусные, не переживайте.

дружба уже недостаточно бичёвский :D улучшился

0

124

+3

125

#p5193,самозванец написал(а):

Если откажутся от предложения прибалтов, пускай нам адрес присылают и скажу друзьям и родственникам в Германии, мы приедем.

+9

126

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/956131.jpg

+2

127

#p5193,самозванец написал(а):

Епанаты плять припалтийские. Вас уже нахуй украинка одна послала, примерно в скандинавском направлении. Вы всё против русских. Ещё одни хуеплёты, которым желательно пизды дать в 5 утра.

+8

128

#p5193,самозванец написал(а):

Турки это опровергли. Приболты отправлены в садочек.

+8

129

#p5203,Варун написал(а):

Турки это опровергли. Приболты отправлены в садочек.

а ну и слава богу

чувствую себя теперь сиротой :D

+12

130

#p5203,Варун написал(а):

Турки это опровергли. Приболты отправлены в садочек.

Они в турках идиотов чтоль увидели? Это ведь надо было додуматься дурацкий ультиматум ставить.

+10

131

#p5206,Я заезда! написал(а):

Они в турках идиотов чтоль увидели? Это ведь надо было додуматься дурацкий ультиматум ставить.

Так турки что-то подобное и писали, типа: - ну если вы не хотите, так и не приезжайте.

+12

132

#p5207,Варун написал(а):

Так турки что-то подобное и писали, типа: - ну если вы не хотите, так и не приезжайте.

:rofl:

+7

133

Плавленые сырки нормальные в том же вкусвилл. Там хотя бы нет непроизносимых слов на этикетках

+2

134

А у нас Александровские сырки подорожали - по 59₽  :angry:

0

135

Ахулио на даче
Не, даже не слышала. Надо зайти взять на пробу.

+1

136

Купила детские комбинезончики российской фирмы CROCKID. Изумительные. Цена приемлемая. Однозначно рекомендую.
У меня ребёнку 5 месяцев и занята поисками для него импортозамещающих продуктов.

+4

137

Крокид неплох, но чем больше по возрасту, тем сильнее маломерит, плюс трикотаж усадку дает.
Имейте в виду )

+1

138

#p5155,Точка паники написал(а):

Дружба и Янтарь тоже вкусные, не переживайте.

И "Волна"! )

+1

139

#p5218,Затрахали написал(а):

Купила детские комбинезончики российской фирмы CROCKID. Изумительные. Цена приемлемая. Однозначно рекомендую.
У меня ребёнку 5 месяцев и занята поисками для него импортозамещающих продуктов.

Крокид по качеству отличные, и не смотря на то что дороговаты, но - у меня костюм демисезон относили обе личинки и племяннику не стыдно отдать - немного светроотражатели потерлись и все, хотя возраст - самый коленкоползательный.

А еще я у знакомой теперь закупаюсь китайскими Реймо и прочими, по цене/качество меня устраивает. А если подороже - то Крокид то что надо.

+1

140

#p5193,самозванец написал(а):

Если Турция закроет отели для русских, то они смело могут сворачивать туризм.
После сбитого самолёта и запрета на туризм из России сколько у них там 3 звездочных закрылось? 80%?
В этот раз уже остатки добьют

+8