Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1401 страница 1420 из 2000

1401

#p51868,Дунька Макклауд написал(а):

их не примут. У них спорная территория Приднестровье.
Кстати , я когда ездила  в их посольство в Мск , чуть не охуелло. Такого срача и такой промозглой нищеты я не видела ни в одном месте. Наверное какие нибудь дальние сёла во времена СССР в колхозах,в красном уголке коровника могут только посоперничать. Это было нечто. Я пару дней ходила охуевшая

Украинское консульство также выглядело внутри, при этом умудрялось терять все документы, которые у них хранились больше двух недель.
Например, для отслужившего на тот момент в армии РФ мужчины они не могли найти отказ его родителей от украинского гражданства. Причём наши ему гражданство дали на основании заверенной этим же консульством копии этого отказа, а консульство пыталось доказать, что он - все ещё гражданин Украины.

Отредактировано Любопытство не порок (2022-08-26 20:09:28)

+8

1402

#p52014,Ашкеназ написал(а):

Знакомая лет пятнадцать назад умотала в Бельгию взамуж.
Счастливо умотала, на постоянке живут в Бельгии, дача в Португалии (или Испании, точно не помню), детка уже относительно взрослая.
В общем, детка ходила в музыкальную школу имени Чайковского. И некоторое время назад на волне общего канселинга, со школы сняли оное именование.
Знакомая сейчас думает, не накинуть ли говна на вентилятор и не полюбоваться ли, какая повесточка какую заборет - не обратиться ли в мэрию или ещё куда, что снятие оного именования ущемляет ЛГБТ?

Знакомая - огонь! Надеюсь, она всё-таки это сделает :D

+12

1403

#p52015,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Нет и не попадёт туда, только если войдёт в состав Румынии.
Но, без Приднестровья Молдова Румынии не нужна. А Приднестровью не нужна Румыния и ЕС.
Так что, кандидатство - это был чисто символический жест.

как бы не совсем, если коров размножать нельзя. Молдова ничего не получила, но кое-что отняли

+2

1404

"Наглядный пример энергокризиса в Англии.
Daily Mail пишет: «В недавнем опросе, проведённом The Morning Advertiser, почти три четверти арендодателей заявили, что их расходы на коммунальные услуги выросли более чем на 100%, и они думают, что их пабы могут «вымереть».
Если быть точным, то картина такая: «65% владельцев пабов в опросе заявили, что их расходы на коммунальные услуги выросли более чем на 100%, из них 30% сообщили о скачке на 200%, а 8% сообщили об увеличении более чем на 500%».

Насколько понимаю, для Англии такое возможное закрытие пабов страшно не только для экономики, но и для низовой культуры страны. Об этом же говорят и социологи: «Пабы являются важной частью нашего наследия и наших сообществ, и их потеря будет огромной, как с точки зрения занятости, налоговых поступлений, так и с точки зрения социальных последствий».
Когда сам жил в Лондоне в 2006 году, то помню эту социо-культурную атмосферу пабов (ходил в них смотреть регби).

А если переходить от частного к общему, то даже в случае с Англией удивляет острота энергокризиса. При том, что Англия на 40% сама себя обеспечивает газом с месторождений Северного моря."
ТГ Толкователь

+9

1405

Мне выпал тикток английской девочки

https://i.imgur.com/5OTyAMcm.jpg
https://i.imgur.com/jagdZlRm.jpg
https://i.imgur.com/M9FXQXnm.jpg

«Что я буду носить этой осенью… потому что не будет отопления»
И комменты
- а почему не будет?
- очень дорого

- ну это лучше чем поддерживать Путина
:D

А вы говорите революция

+13

1406

Лучше, лучше, конечно лучше. А ещё даже не осень

+15

1407

#p52043,всё золото старой шлюхи написал(а):

Мне выпал тикток английской девочки

«Что я буду носить этой осенью… потому что не будет отопления»
И комменты
- а почему не будет?
- очень дорого

- ну это лучше чем поддерживать Путина

А вы говорите революция

На здоровьице! За принципы платить будете зимой. Искренне надеюсь, что на одном милом островке она будет суровой.

+14

1408

мимокрокодилл
Ща только медведев наиграется с климатических оружием)
Обещают осень с 1 сентября похолодание до 14 градусов. Это ж не только у нас

+7

1409

#p52046,незначительные жирки написал(а):

мимокрокодилл
Ща только медведев наиграется с климатических оружием)
Обещают осень с 1 сентября похолодание до 14 градусов. Это ж не только у нас

Вся надежда на Медведева генерала зиму. Жду, что градус ебанины в ивропах и омериках подутихнет. Холода, они как-то отрезвляют что-ли. Бодрят.

+17

1410

#p52047,мимокрокодилл написал(а):

Вся надежда на Медведева генерала зиму. Жду, что градус ебанины в ивропах и омериках подутихнет. Холода, они как-то отрезвляют что-ли. Бодрят.

Америке то что, у них всё хорошо будет)

+9

1411

#p52048,Русское иго написал(а):

Америке то что, у них всё хорошо будет)

Ну мы ж вроде о климатическом оружии заговорили?) Так что не факт, что будет хорошо.

0

1412

#p52043,всё золото старой шлюхи написал(а):

- ну это лучше чем поддерживать Путина

малолетки пишут наверняка. взрослые, особенно с детьми, такими словами не станут разбрасываться. они понимают, что без отопления ребенок может заболеть или сам взрослый, что минус здоровье и минус деньги на лечение и больничный. взрослые думают о насущном, а не о том, как «поднасрать» мистеру Путину.

Отредактировано Filosoraptor (2022-08-26 22:18:46)

+7

1413

#p52072,Filosoraptor написал(а):

малолетки пишут наверняка. взрослые, особенно с детьми, такими словами не станут разбрасываться. они понимают, что без отопления ребенок может заболеть или сам взрослый, что минус здоровье и минус деньги на лечение и больничный. взрослые думают о насущном, а не о том, как «поднасрать» мистеру Путину.

Отредактировано Filosoraptor (Сегодня 22:18:46)

Ну а кто. Это же тикток)) автор, кстати, полайкала другие комменты, но не этот

А ещё там каждый второй американский подросток называет себя коммунистом/марксистом, я верещу

+10

1414

#p52043,всё золото старой шлюхи написал(а):

Мне выпал тикток английской девочки

«Что я буду носить этой осенью… потому что не будет отопления»
И комменты
- а почему не будет?
- очень дорого

- ну это лучше чем поддерживать Путина

А вы говорите революция

Ну отморозят письки и сиськи
Это ж их проблемы)
Я вот каждый день купаюсь по 2, а то и 3 раза.
Прям хоть тиктоки снимай  :crazyfun:

+11

1415

Ваша невоздержанность может пошатнуть политический строй евросоюза!  :D

+15

1416

#p51977,мимокрокодилл написал(а):

"Шведская H&M, в середине июля объявивший о сворачивании бизнеса в России, оплатила аренду своего флагманского магазина в центре Москвы на девять месяцев вперед." @hour25

если это тот, что на тверской, то в ср гуляла по московии, работает! удивилась даже)

+3

1417

#p52150,rumpelstiltskin написал(а):

если это тот, что на тверской, то в ср гуляла по московии, работает! удивилась даже)

По всей стране работают.

0

1418

У нас хм закрыт. Зато манго работает.

0

1419

#p52230,Фру-фру написал(а):

У нас хм закрыт. Зато манго работает.

Потому что у вас все сети представлены франшизами, а не магазинами сети. Кроме Зары, поэтому и у вас она не работает.

+1

1420

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t96942.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t81412.jpg
"Популярные современные издания всё хотят внедрить читателям мысль, что инвестиции в Россию оказались убыточными, ведь Путин плохой и непоследовательный. Заводы открывал, а потом сам всё погубил своими руками. Ага.

Погубили заводы Мерседеса, Икеи и всех прочих Макдональдсов их же собственные западные лидеры, отрубившие им возможность работать. Остуствие возможнстей совершать банковские транзакции это не вина России, и никто на бизнес со стороны России не давит.

Западному бизнесу была дана команда: заплатить по 3 рубля, чтобы сделать России плохо на 1 рубль. Не будешь выполнять — будут проблемы с бизнесом на Западе. Выполняют.

Не надо это представлять так, будто злые русские всех выгоняют. Западные бизнесы расплачиваются за политику свеого правителсьтва, а не нашего.

п.с. “Поддержите The Bell” — не, я пас."
Антонов

+16