Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1501 страница 1520 из 2000

1501

Потому что никто толком не знает, сколько там нефти осталось у той же Саудовской Аравии, которая давно перестала пускать к себе иностранных экспертов. Сокращение добычи только подтверждает предположения, что их запасы не так велики, как они заявляют.

+13

1502

#p54011,Любопытство не порок написал(а):

Потому что никто толком не знает, сколько там нефти осталось у той же Саудовской Аравии, которая давно перестала пускать к себе иностранных экспертов. Сокращение добычи только подтверждает предположения, что их запасы не так велики, как они заявляют.

и продавать их по дешевке не входит в их планы...

+13

1503

#p54012,Точка паники написал(а):

и продавать их по дешевке не входит в их планы...

Нет, конечно. Какой в этом смысл? Можно как угодно относиться к проводимой ими внутренней и внешней политике, но они не идиоты и умеют считать деньги.

Отредактировано Любопытство не порок (2022-09-03 13:12:36)

+14

1504

#p54011,Любопытство не порок написал(а):

Потому что никто толком не знает, сколько там нефти осталось у той же Саудовской Аравии, которая давно перестала пускать к себе иностранных экспертов. Сокращение добычи только подтверждает предположения, что их запасы не так велики, как они заявляют.

А так же что они начали покупать дешёвую российскую нефть в свои хранилища, пока продают задорого в другие страны свою

+7

1505

#p53769,мимокрокодилл написал(а):

фон дер Ляйен занимается верховой ездой с детства.

На пони? Задержалась в детстве?)

+3

1506

#p53839,Точка паники написал(а):

я все по яйцам отслеживаю странности, были в нескольких магазинах по 50 руб 1 кат. Новый рекорд низкой цены в Дикси - 39 руб, конечно кат 2, но такой низкой я ее еще не видела....

В Красном и белом тоже 39, нормальные

+1

1507

Американский журналист

Раз - счета за эл-во в пекарне в Германии с 700 до 2500 евро

Два - 60% британских фабрик могут закрыться
«Слава Украине или типа того»

Бедные люди

+7

1508

#p54083,всё золото старой шлюхи написал(а):

Американский журналист

Раз - счета за эл-во в пекарне в Германии с 700 до 2500 евро

Два - 60% британских фабрик могут закрыться
«Слава Украине или типа того»

Бедные люди

А на ФСН считают, что это все российская пропаганда пишет
А так там все прекрасно

+11

1509

Инста почему то подсунула мне хохлонутого. Там прекрасно все). Но вот это- прелестней всего. И ведь прав хохленыш оказался. В марте они предвидели. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32720.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/855616.jpg

+13

1510


Ко ко-ко, ко ко-ко  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90673.gif

+16

1511

#p54419,Karma is a BEACH написал(а):

Ко ко-ко, ко ко-ко

Ну милые мои, вы же сами этого добились
Зачем вам кровавый русский газ за копейки, когда есть прекрасный газ из других мест?

+14

1512

Ну, собственно, Европа может получать газ из других газопроводов, например СП-2. Но не хочет почему-то..

https://i.imgur.com/30LHcsZb.jpg

+19

1513

+7

1514

+14

1515

+19

1516

#p54710,Точка паники написал(а):

гениально.

+5

1517

#p54710,Точка паники написал(а):

А зима будет большая... Посмотрим, что весной об этом скажут жители Европы.

+7

1518

#p54723,Любопытство не порок написал(а):

А зима будет большая... Посмотрим, что весной об этом скажут жители Европы.

Те, кто успели купить ватники и несколько одеял?

+4

1519

мона я процитирую? добавили меня в чятик либерастов в телеге знакомые, мну тама не отсвечивает, но иногда особо яркие перлы непочитаю да запомню. из последнего - во всем мире глобальное потепление, и это хорошо. тч эту зиму европа спокойно переживет - природа жы благоволит.
бляяяяяя. у меня глаза чуть не вытекли, када вчиталась. глобальное потепление - хорошо. и главное не екает у человека, что не первый год уже потепление это, а зимы в средней полосе стали по -20 градусов в среднем.

+16

1520

#p54769,rumpelstiltskin написал(а):

мона я процитирую? добавили меня в чятик либерастов в телеге знакомые, мну тама не отсвечивает, но иногда особо яркие перлы непочитаю да запомню. из последнего - во всем мире глобальное потепление, и это хорошо. тч эту зиму европа спокойно переживет - природа жы благоволит.
бляяяяяя. у меня глаза чуть не вытекли, када вчиталась. глобальное потепление - хорошо. и главное не екает у человека, что не первый год уже потепление это, а зимы в средней полосе стали по -20 градусов в среднем.

Милое, а можно пояснительную бригаду для тех, кто не шарит в европейской погоде: -20 градусов - это очень холодно для них? Просто я сибирское, для меня -20 - это ну обычная температура зимой, конечно, не жара, но жить можно, для знакомого из Донецка -5 градусов это уже мороз, но в Европе ж, помимо Испаний-Греций, всякие там Ирландии, Норвегии и другие северные страны...

+11