Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1661 страница 1680 из 2000

1661

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t145852.jpg

Тем временем в Петербурге
Cos, H&M, H&M home, mango, other stories - все магазины заработали в обычном режиме и продают новые коллекции

+8

1662

#p61284,мимокрокодилл написал(а):

Тем временем в Петербурге
Cos, H&M, H&M home, mango, other stories - все магазины заработали в обычном режиме и продают новые коллекции

редкостные сидры. фу на них.

+8

1663

#p61217,Ашкеназ написал(а):

Девы, кто там говорил про отсутствие скидок в Ленте на кофий?
Яндекс-маркет продает килограммовые пакеты кофия в зёрнах по 630 рублей и выше.

Ссылку, молю!

+2

1664

#p61292,Кочка со свиньями написал(а):

Ссылку, молю!

https://market.yandex.ru/catalog--kofe/23157758/list?hid=16044621&local-offers-first=0&glfilter=23674510:1000~ - пейте с удовольствием!

+1

1665

#p61294,Ашкеназ написал(а):

https://market.yandex.ru/catalog--kofe/23157758/list?hid=16044621&local-offers-first=0&glfilter=23674510:1000~ - пейте с удовольствием!

Блестяшек вам на лапки, и похудеть насколько пожелается https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56064.gif

+4

1666

💍Евросоюз не включил российские алмазы в санкции против РФ из-за  Бельгии — Politico со ссылкой на источники.

Официально Бельгия осуждала Москву и заявляла о готовности вводить все необходимые санкции, однако «в частном порядке бельгийские дипломаты посредством лоббирования добились того, что чиновники ЕС не включили драгоценные камни в санкционные списки»

Подписаться на 360

+9

1667

#p61361,Медведь-эмигрант написал(а):

💍Евросоюз не включил российские алмазы в санкции против РФ из-за  Бельгии — Politico со ссылкой на источники.

Официально Бельгия осуждала Москву и заявляла о готовности вводить все необходимые санкции, однако «в частном порядке бельгийские дипломаты посредством лоббирования добились того, что чиновники ЕС не включили драгоценные камни в санкционные списки»

Подписаться на 360

Санкционщики устали терпеть лишения из-за своих санкций :D

+10

1668

#p61284,мимокрокодилл написал(а):

Тем временем в Петербурге
Cos, H&M, H&M home, mango, other stories - все магазины заработали в обычном режиме и продают новые коллекции

а декатлон официально закрыт но с недавних пор успешно торгует на озоне. я сегодня оттуда забрала самонадувающийся коврик, который не успела урвать при закрытии.

+10

1669

#p61377,Точка паники написал(а):

а декатлон официально закрыт но с недавних пор успешно торгует на озоне. я сегодня оттуда забрала самонадувающийся коврик, который не успела урвать при закрытии.

Что за коврик, милое? А цены на озоне как?

+1

1670

#p61380,Сладкая вата написал(а):

Что за коврик, милое? А цены на озоне как?

цены как и в магазине, коврик может конечно и не уникальный, хотя алкашу нравится - в походах опробован.
но ценность его в том, что у алкаша такой же и они могут пристегиваться друг к другу.
когда декатлон собрался уходить, то я заказала такой - но в день когда уже должна была быть доставка на дом, деньги вернули и техподдержка написала, что товар закончился.

а на озоне у меня такой был в избранном, и тут, в начале недели, приходит уведомление - товар появился на складе (удивительно, откуда, если магазы закрыты, а на складе их не было?!). я хапнула, все пришло. Продавец - не ип какой то, а сам декатлон.
и ковры эти еще есть, и других товаров так же дофига, так что в распродажу остатков я не верю.

вот и вся принципиальность.
https://www.ozon.ru/product/matras-samo … MezTXH8xhA

Отредактировано Точка паники (2022-09-24 00:54:00)

+4

1671

#p61388,Точка паники написал(а):

цены как и в магазине, коврик может конечно и не уникальный, хотя алкашу нравится - в походах опробован.
но ценность его в том, что у алкаша такой же и они могут пристегиваться друг к другу.
когда декатлон собрался уходить, то я заказала такой - но в день когда уже должна была быть доставка на дом, деньги вернули и техподдержка написала, что товар закончился.

а на озоне у меня такой был в избранном, и тут, в начале недели, приходит уведомление - товар появился на складе (удивительно, откуда, если магазы закрыты, а на складе их не было?!). я хапнула, все пришло. Продавец - не ип какой то, а сам декатлон.
и ковры эти еще есть, и других товаров так же дофига, так что в распродажу остатков я не верю.

вот и вся принципиальность.
https://www.ozon.ru/product/matras-samo … MezTXH8xhA

Отредактировано Точка паники (Сегодня 00:54:00)

А как красиво уходили! Дверьми хлопали, громко и публично осуждали недостойны российский норот. А возвратились как блудный кот, тихонько прокрались и к миске.
А кто-то же верил, что они гордые и не готовы из-за своей позиции поступиться принципами.

+17

1672

#p61434,мимокрокодилл написал(а):

А как красиво уходили! Дверьми хлопали, громко и публично осуждали недостойны российский норот. А возвратились как блудный кот, тихонько прокрались и к миске.
А кто-то же верил, что они гордые и не готовы из-за своей позиции поступиться принципами.

Осталась горда только зарка и дутти)

+3

1673

#p61388,Точка паники написал(а):

цены как и в магазине, коврик может конечно и не уникальный, хотя алкашу нравится - в походах опробован.
но ценность его в том, что у алкаша такой же и они могут пристегиваться друг к другу.
когда декатлон собрался уходить, то я заказала такой - но в день когда уже должна была быть доставка на дом, деньги вернули и техподдержка написала, что товар закончился.

а на озоне у меня такой был в избранном, и тут, в начале недели, приходит уведомление - товар появился на складе (удивительно, откуда, если магазы закрыты, а на складе их не было?!). я хапнула, все пришло. Продавец - не ип какой то, а сам декатлон.
и ковры эти еще есть, и других товаров так же дофига, так что в распродажу остатков я не верю.

вот и вся принципиальность.
https://www.ozon.ru/product/matras-samo … MezTXH8xhA

Отредактировано Точка паники (Сегодня 00:54:00)

Спасибо, порадовали! Я в декатлон частенько затаривалось)

+3

1674

#p61452,Квартиры денег написал(а):

Осталась горда только зарка и дутти)

И Юникло, очень жду.

+5

1675

Насчет декатлона подтверждаю, вчера детям забрала термобелье на озоне оттуда. Размеры есть, выбирай - не хочу.

+4

1676

Я Икею жду, и то, потому, что не успела купить крышку на пластиковый ящик. Кот, падла, сбросил себя и ещё пару тяжёлых предметов на ящик с барахлом, сломал крышку и ускакал с радостным воем. В итоге остался годный ящик и выбросить его вроде как жалко, а сломанную крышку не купить в свободном доступе.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-09-24 08:40:53)

+9

1677

#p61434,мимокрокодилл написал(а):

А как красиво уходили! Дверьми хлопали, громко и публично осуждали недостойны российский норот. А возвратились как блудный кот, тихонько прокрались и к миске.
А кто-то же верил, что они гордые и не готовы из-за своей позиции поступиться принципами.

Нет, Декатлон не так уходил, а с сожалениями из-за проблем с поставками.

+3

1678

#p61481,Любопытство не порок написал(а):

Нет, Декатлон не так уходил, а с сожалениями из-за проблем с поставками.

Следует ли из этого, что проблемы с логистикой разрешились?

+4

1679

#p61490,мимокрокодилл написал(а):

Следует ли из этого, что проблемы с логистикой разрешились?

Теоретически есть вероятность, что собрали остатки со всей страны на одном складе. Хотя если у НМ новая коллекция...

+5

1680

#p61452,Квартиры денег написал(а):

Осталась горда только зарка и дутти)

У них один хозяин

+4