Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1681 страница 1700 из 2000

1681

#p61494,Karma is a BEACH написал(а):

У них один хозяин

Я знаю. Значит только Индитекс гордый как не в себя)))

+3

1682

#p61505,Квартиры денег написал(а):

Я знаю. Значит только Индитекс гордый как не в себя)))

Площади занимает молча, со своим этим пыльным товаром :crazyfun: у них, как и у икеи, по кол-ву хорошо  вмазались.

+7

1683

#p61481,Любопытство не порок написал(а):

Нет, Декатлон не так уходил, а с сожалениями из-за проблем с поставками.

ну интересно, проблемы с поставками очевидно решены, но магазины и сайт закрыты...

+2

1684

#p61492,Любопытство не порок написал(а):

Теоретически есть вероятность, что собрали остатки со всей страны на одном складе. Хотя если у НМ новая коллекция...

посмотрим как дальше будет, но пока я вижу что как-то резко на складах все появилось.

+5

1685

#p61636,Точка паники написал(а):

посмотрим как дальше будет, но пока я вижу что как-то резко на складах все появилось.

читаешь вот так, как стоят нашенькие насмерть, а тут про склады с тряпьем. уже ничо не интересно, пусть все уйдут и дадут нам жить спокойно

+12

1686

Ах, хоккеисты :love:

+17

1687

#p61646,Савалоралиновачки написал(а):

читаешь вот так, как стоят нашенькие насмерть, а тут про склады с тряпьем. уже ничо не интересно, пусть все уйдут и дадут нам жить спокойно

И не говорите. Будем белорусский трикотаж носить, хрен с ним, белорусскую одежду, только бы всё это закончилось.

+10

1688

#p61706,Квартиры денег написал(а):

И не говорите. Будем белорусский трикотаж носить, хрен с ним, белорусскую одежду, только бы всё это закончилось.

Да сейчас и российское есть нормальное

+7

1689

Насчот трикотажа плюсану!
На ягодках шикарные пижамы есть. Российские!

+5

1690

#p61707,Савалоралиновачки написал(а):

Да сейчас и российское есть нормальное

Русский Лен, например.

#p61706,Квартиры денег написал(а):

И не говорите. Будем белорусский трикотаж носить, хрен с ним, белорусскую одежду, только бы всё это закончилось.

А что плохого в белорусском трикотаже? Весьма приятная одежда, надо сказать (и в том числе нужных мне размеров и с нормальными лекалами).

+2

1691

#p61719,Ашкеназ написал(а):

Русский Лен, например.

А что плохого в белорусском трикотаже? Весьма приятная одежда, надо сказать (и в том числе нужных мне размеров и с нормальными лекалами).

Я не говорю что он плохой. Просто все избалованы уже заграничным шмотьём, что белорусский никто особо не носит. Я даже ни разу нигде не встречала в продаже, только слышала что он есть.
Из одежды белорусской у меня есть комплекты домашние Марк фармэль, качество норм, дизайн конечно хромает, но носить можно

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-24 19:36:32)

+3

1692

#p61719,Ашкеназ написал(а):

Русский Лен, например.

А что плохого в белорусском трикотаже? Весьма приятная одежда, надо сказать (и в том числе нужных мне размеров и с нормальными лекалами).

У белорусов хорошая косметика по очень хорошим ценам, не Корея, конечно, но более, чем достойная. Молочные продукты, мясные продукты.
Ну и то, что хорошее, но по конским ценам (не знаю, как они покупают, но даже я офигеваю) - мебель из ценных пород древесины (дуб и т.д.), одежда из льна (платья есть очень интересные), вообще много всего остального из льна. И по дизайну всё это абсолютно современное и качественное.

+9

1693

Белорусский serge, неплохой трикотаж.

+1

1694

#p61646,Савалоралиновачки написал(а):

читаешь вот так, как стоят нашенькие насмерть, а тут про склады с тряпьем. уже ничо не интересно, пусть все уйдут и дадут нам жить спокойно

это интересно с той точки зрения, что такие громкие уходы и такие тихие заходы через черный вход.

и потом, мое имхо, сложить лапки и ползти в сторону кладбища тоже рано, живет пока и дети/бытовые дела и тп -  если мы от всего этого откажемся, то что, легче станет и появится желание жить?

+9

1695

+11

1696

+9

1697

#p62414,Точка паники написал(а):

Надеюсь это шутка. Что что, но подогрев тротуара это лишнее.

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-26 00:14:42)

+1

1698

#p62434,Квартиры денег написал(а):

Надеюсь это шутка

я думаю нет, борьба с наледью и чтоб снег не убирать.
вообще у меня была подобная идея для борьбы с питерскими сосулями) типа крыши подогревать...

+2

1699

#p62435,Точка паники написал(а):

я думаю нет, борьба с наледью и чтоб снег не убирать.
вообще у меня была подобная идея для борьбы с питерскими сосулями) типа крыши подогревать...

Я не эколог конечно, но разве это не навредит и без того многострадальной эклогии.

+2

1700

#p62440,Квартиры денег написал(а):

Я не эколог конечно, но разве это не навредит и без того многострадальной эклогии.

то что снег будет таять сам, а не под действием реагентов? думаю не особо.

+3