Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1761 страница 1780 из 2000

1761

#p66350,Ашкеназ написал(а):

*рачительно расписывая, какая часть костяка когда будет готовиться
А ваш хранчюз что такого нам сделал, что ему зараз трех ворон подавать?!
И не говорите мне за высокий политический антирес, а то будет как в классике:
Он тебе все «Йес» да «йес»,
А меж тем все ест да ест.
Отвернись — он трех медведов*
Заглотнет в один присест!

*медвед - мифич. существо, якобы обитающее в тайге, приспешник Тваребога, согласно некоторым источникам, покровительствует блуду

Ну вот, опозорили меня перед нежным брунетом! А ведь у меня был хитрый план!
Приманить, знаете, этими остовами неосторожного хранцуза, оглушить табуретом для надёжности, связать, измазать вороньим экскрементами, и совершить выгодный размен с соседним племенем, на дюжину ежей и сорок пенисов моржей.
Накой этот прожорливый хранцуза им сдался не ясно, дело нечистое, конечно, слишком много за одну тушу дают. Поговаривают, что князь ихний до мужской красоты падок, любит заходить, знаете, с заднего двора и не по разу. Хранцуза ему давно приглянулся, но тот в гости к князю ездить не желает, пахнет, говорит, у них во дворе всякими перепревшими кореньями и кишками рып. Брезгует хранцуза вкусными запахами, как есть массон.

+3

1762

❗️UnionPay банков РФ перестали принимать в Чехии и Испании

@vechernii_m

+4

1763

Отменить русских в моде не получается
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t105810.jpg

"Эксперты посчитали: свыше тридцати российских моделей выходили на подиум на парижской неделе моды и среди них есть рекордсменки по числу выходов:
Tanya Churbanova - 20
Sofia Steinberg - 16
Daria Koshkina - 9
Неплохо так и не Ириной Шейк единой)
На фото — Дарья Кошкина для шоу  Blumarine 2022."
Dark voice
К слову, вот Таня Чурбанова, которая открывала показ Prada. Девушка родилась в Орле и всего за несколько лет построила головокружительную карьеру.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t943553.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t982850.jpg

+12

1764

Огурчиков ннада?
"Теплицы в Нидерландах прекращают работу из-за цен на энергоносители. На эти теплицы приходится почти 40% объема выращенных овощей в Европе".

+10

1765

+12

1766

#p66761,мимокрокодилл написал(а):

Огурчиков ннада?
"Теплицы в Нидерландах прекращают работу из-за цен на энергоносители. На эти теплицы приходится почти 40% объема выращенных овощей в Европе".

Ну я уже не знаю
Путин, ну сколько можно уже???

+12

1767

#p66761,мимокрокодилл написал(а):

Огурчиков ннада?
"Теплицы в Нидерландах прекращают работу из-за цен на энергоносители. На эти теплицы приходится почти 40% объема выращенных овощей в Европе".

Солить надо было)) темныее

+9

1768

#p66761,мимокрокодилл написал(а):

Огурчиков ннада?
"Теплицы в Нидерландах прекращают работу из-за цен на энергоносители. На эти теплицы приходится почти 40% объема выращенных овощей в Европе".

А ещё, норвежский производитель удобрений, сокращает производство на 30% из-за высоких цен на газ.

+9

1769

Ну ничего
Сейчас 8 пакет санкций введут и заживут!

Отредактировано Медведь-эмигрант (2022-10-05 21:42:08)

+14

1770

#p66854,Медведь-эмигрант написал(а):

Ну ничего
Сейчас 8 пакет санкций введут и заживут!

Отредактировано Медведь-эмигрант (Сегодня 21:42:08)

Украинцы уже успели обидеться на 8 пакет ссанкций. Потому что там больше исключений, чем самих санкций. Почти каждая европейская страна прогнула под себя нужные исключения, вплоть до Болгарии.

+13

1771

#p66901,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Украинцы уже успели обидеться на 8 пакет ссанкций. Потому что там больше исключений, чем самих санкций. Почти каждая европейская страна прогнула под себя нужные исключения, вплоть до Болгарии.

бедняфки

+9

1772

🇷🇸 ЕС восьмым пакетом санкций против России вводит первый пакет санкций против Сербии -  заявил сербский министр внутренних дел Александр Вулин

Пакет поддержала Хорватия, у которая есть порт для приема танкеров с нефтью, откуда чёрное золото текло по трубе в Сербию на завод по переработке нефти, который на 56,15% принадлежит компаниям группы «Газпром»

+5

1773

На английском, но и так, в принципе, понятно. Ожидание-реальность или за что боролись - на то и напоролись🙃

+15

1774

Фру-фру
Милота такая, мне понравилось)

+5

1775

инсайд отважных людей
Ага, я под somebody to love даже ножкой притопывала))

Отредактировано Ахулио на даче (2022-10-06 17:35:11)

+8

1776

Ахулио на даче
Йа головой качала и подпевала)

+6

1777

#p67311,Фру-фру написал(а):

На английском, но и так, в принципе, понятно. Ожидание-реальность или за что боролись - на то и напоролись🙃

Удивительно
Ну ничо, можно ещё и 9 пакет санкций ввести!
Тогда точно не прогадают!

+7

1778

Ахулио на даче
инсайд отважных людей
А я всё вместе :D

+5

1779

Ватные Звёзды
Туше!))))

+2

1780

#p66787,Зараза написал(а):

А ещё, норвежский производитель удобрений, сокращает производство на 30% из-за высоких цен на газ.

Весело, весело, к нам пиздец идёт!
Холодно, голодно встретим новый год!
Детям под ёлочку дед мороз принес
Много валежника, санки и топор
Европейская новогодняя

+7