Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1801 страница 1820 из 2000

1801

О, я как фанат колы зеро ответственно заявляю, что черноголовская кола это топ. Жду сильно, когда они ее сделают без сахара. Быстрей бы, ну. И байкал ван лав. Одно время я видела байкал лайт, там калорий с гулькин хрен, типа 2 на стакан, но пропал из виду. Последний раз видела года полтора назад.

+3

1802

+5

1803

#p67642,Ахулио на даче написал(а):

О, я как фанат колы зеро ответственно заявляю, что черноголовская кола это топ. Жду сильно, когда они ее сделают без сахара. Быстрей бы, ну. И байкал ван лав. Одно время я видела байкал лайт, там калорий с гулькин хрен, типа 2 на стакан, но пропал из виду. Последний раз видела года полтора назад.

Кул кола зеро есть без сахара, только мало где продаётся.

+2

1804

#p67647,Точка паники написал(а):

Хоспади
Угрожальщик хренов

+5

1805

В Нидерландах задержан 55-лений местный житель, подозреваемый в поставке в Россию микрочипов в обход западных санкций

+8

1806

Медведь-эмигрант
Герой без плаща

+6

1807

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t307741.jpg
«Стирайте трусы ночью или столкнетесь с трехчасовым отключением электроэнергии». Такие советы британцам дает таблоид Daily Star.

Чтобы избежать перегрузки электросетей, британцев призвали включать стиральную машину ночью — как в 70-х годах. Тогда страна тоже столкнулась с перебоями энергии и многим пришлось пользоваться свечами.   

«В ближайшие месяцы мы можем столкнуться с трехчасовыми отключениями электроэнергии из-за проблем с поставками энергии», — говорится в статье.

Обращаем внимание на креатив обложки. Дизайнеры как бы намекают — завоете волком еще до начала зимы.

Подписаться на 360

+5

1808

#p67642,Ахулио на даче написал(а):

О, я как фанат колы зеро ответственно заявляю, что черноголовская кола это топ. Жду сильно, когда они ее сделают без сахара. Быстрей бы, ну. И байкал ван лав. Одно время я видела байкал лайт, там калорий с гулькин хрен, типа 2 на стакан, но пропал из виду. Последний раз видела года полтора назад.

я колу не лю, но зеро газировку да. искада замену фанте/спрайту - наткнулась на тайфун, это мейд ин рф, взяла дюшес - понравился, меньше газа и сладости, я его не разбавляю водой (как спрайт и фанту), взяла следом еще тархун их же затестить! тоже 0,2 ккал/100! на яндекс маркете есть!

+5

1809

🔨 Сеть магазинов OBI в России решили переименовать.

Уже даже придумали возможные названия — HOBI или OBBI (без шуток). С новым названием должны определиться не раньше 2023 года.

Предлагаем «Инструменты — и точка». Не благодарите!

@lentadnya

+16

1810

rumpelstiltskin
О, надо поискать. Спасибо!

+1

1811

Во Вкусвилле есть неплохая кола, но с сахаром. Добрый Кола я пить не могу, ужасный вкус.

+2

1812

#p67620,Варун написал(а):

Раньше из Мака шел сильный специфический запах, а из ВиТ такого запаха нет. Жители окрестных домов очень рады такому ребрендингу.

Свежий запах глутамата из Мака? :-) Они так старались, а вы не оценили. ;-)

+10

1813

Насу приятное с фсн
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/405977.jpg

+14

1814

#p67823,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Свежий запах глутамата из Мака?  Они так старались, а вы не оценили.

я вроде уже как-то писала. но это фишка мака - они используют ароматизатор в своих залах, чтобы просыпался аппетит. поэтому в тц так не воняет, как в одиночных макдаках))

и сабвей тоже - запах хлеба за квартал это ароматизатор, чтобы люди думали, что хлеб оч свежий

+13

1815

#p67888,атлантическая слюна написал(а):

я вроде уже как-то писала. но это фишка мака - они используют ароматизатор в своих залах, чтобы просыпался аппетит. поэтому в тц так не воняет, как в одиночных макдаках))

и сабвей тоже - запах хлеба за квартал это ароматизатор, чтобы люди думали, что хлеб оч свежий

Помню, в Ашане на втором этаже был аромат свежих хлебобулочных изделий. Спускаешься вниз, прямо к хлебу, а там шиш с маслом, то есть ни такого же запаха, ни аппетитной выпечки) не знаю, делают ещё так или нет)

+9

1816

#p67888,атлантическая слюна написал(а):

я вроде уже как-то писала. но это фишка мака - они используют ароматизатор в своих залах, чтобы просыпался аппетит. поэтому в тц так не воняет, как в одиночных макдаках))

и сабвей тоже - запах хлеба за квартал это ароматизатор, чтобы люди думали, что хлеб оч свежий

На счет привлечения аппетита не знаю, а на счет того, что люди не открывали окна летом т.к. очень аппетитно смердило на весь квартал. Сейчас такого не наблюдается.)

+6

1817

у нас есть местная (?) сеть зеленое яблоко, у них своя выпечка (я так понимаю, что в том же здании или поблизости), так пахнет хлебом, что нельзя не купить, хоть и не за ним совсем в магазин пришла))

+5

1818

#p67888,атлантическая слюна написал(а):

я вроде уже как-то писала. но это фишка мака - они используют ароматизатор в своих залах, чтобы просыпался аппетит. поэтому в тц так не воняет, как в одиночных макдаках))

и сабвей тоже - запах хлеба за квартал это ароматизатор, чтобы люди думали, что хлеб оч свежий

резко вспомнился лаш. вот уж бедолаги продавцы!!!!!

+8

1819

#p68137,rumpelstiltskin написал(а):

резко вспомнился лаш. вот уж бедолаги продавцы!!!!!

В Лаше, мне кажется, дополнительно никаких ароматизаторов не используют, этот сбивающий с ног запах от самой косметики. А если используют, то мне сложно представить, кого этим можно привлечь.

+5

1820

#p68155,Ana-banana написал(а):

В Лаше, мне кажется, дополнительно никаких ароматизаторов не используют, этот сбивающий с ног запах от самой косметики. А если используют, то мне сложно представить, кого этим можно привлечь.

не, лаш точно натюрель пахнет) по невскому топаешь, ветер подул - о! скоро лаш) проходишь 50 метров - ну точно) концентрация адище канеч, ни из одного рг/летуаля так не воняет.

+7