Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1881 страница 1900 из 2000

1881

#p70426,Савалоралиновачки написал(а):

да у них еще +20, какое отопление

Ну у нас тоже на улице ещё не морозы.
Но из-за того, что ночью уже не больше 5-8 градусов, дома уже холодно

+9

1882

Озон не снял с продажи косметику lamel.

+5

1883

#p70457,Зараза написал(а):

Озон не снял с продажи косметику lamel.

Вот же козлы. Я. Маркет тоже не снял.
Нахер их оштрафовать или вообще закрыть тогда за пособничество террористам. Вот же у кого деньги не пахнут...

Отредактировано Ночной Светильник (2022-10-14 18:05:20)

+13

1884

#p70426,Савалоралиновачки написал(а):

да у них еще +20, какое отопление

У них же еще и горы присутствуют, думаю, там уже холоднее.

+3

1885

И Озон, и Яндекс.Маркет - это торговые площадки. Они сами не продают косметику, а предоставляют платформу. Тот же Ламел наверняка продают российские юрлица и ИП, а не сама владелица.

+6

1886

#p70483,Любопытство не порок написал(а):

И Озон, и Яндекс.Маркет - это торговые площадки. Они сами не продают косметику, а предоставляют платформу. Тот же Ламел наверняка продают российские юрлица и ИП, а не сама владелица.

WB сняли.

+9

1887

#p70485,Зараза написал(а):

WB сняли.

Значит, у WB более благоприятный договор для самого WB, возможно, заранее прописали действия на такой случай.

+8

1888

@Зараза Вот из их стандартного контракта: "Вайлдберриз вправе удалить любую информацию с Портала, если такая информация по мнению Вайлдберриз нарушает действующее законодательство или права третьих лиц." Слегка притянуто за уши, но под таким предлогом можно удалить товар из продажи на время уточнения информации.

+13

1889

+5

1890

#p70480,Любопытство не порок написал(а):

У них же еще и горы присутствуют, думаю, там уже холоднее.

У нас на работе еще нет отопления, хотя уже далеко не 20, ничо, живем) дома-то я сама топлю, когда хочу

+3

1891

#p70517,Савалоралиновачки написал(а):

У нас на работе еще нет отопления, хотя уже далеко не 20, ничо, живем) дома-то я сама топлю, когда хочу

Я как-то зимой останавливалась в старом доме в Европе при плюс 12. Помню, что было сыро, холодно, и к утру зуб на зуб не попадал. Ночью же еще холоднее.

+6

1892

#p70518,Любопытство не порок написал(а):

Я как-то зимой останавливалась в старом доме в Европе при плюс 12. Помню, что было сыро, холодно, и к утру зуб на зуб не попадал. Ночью же еще холоднее.

о, это я сейчас так умираю. старые окна из 1930х, от них прямо сквозит и тонкие холодные стены, по утрам в спальне копец промозгло, несмотря на отопление. не сколько холодно даже, хотя воздух холодный, а именно промозгло. странная дичь, но с болезнями не помогает

+4

1893

#p70517,Савалоралиновачки написал(а):

У нас на работе еще нет отопления, хотя уже далеко не 20, ничо, живем) дома-то я сама топлю, когда хочу

У меня еще нет отопления ни дома, ни на работе. Не очень комфортно. Но как житель Мордора могу позволить себе жить с постоянно работающим обогревателем)

+6

1894

#p70457,Зараза написал(а):

Озон не снял с продажи косметику lamel.

пойти пооценивать - даст?

озон - осталось 4 позиции у двух продавцов, остальное убрано. я так понимаю, работа с продавцами проводится.

Отредактировано Точка паники (2022-10-14 23:56:45)

+8

1895

#p70591,Точка паники написал(а):

пойти пооценивать - даст?

Неа, отзывы можно оставлять только на покупки. Но гневное письмо Озону отправить можно. У них горячая линия комплаенс есть, пусть занимаются.

Отредактировано Ana-banana (2022-10-14 23:59:41)

+6

1896

#p70594,Ana-banana написал(а):

Неа, отзывы можно оставлять только на покупки. Но гневное письмо Озону отправить можно. У них горячая линия комплаенс есть, пусть занимаются.

Отредактировано Ana-banana (Вчера 23:59:41)

озону уже можно не оставлять, на яндекс маркете - гора товара

+5

1897


+16

1898

#p70628,комнатная лошадь написал(а):

Пока весь мир гадает, не будет ли эта зима ядерной, шведы продолжают шантажировать какими-то званиями.

+9

1899

Санкции- хуянкции, а обед по расписанию
"Шесть стран ЕС восстановили торговлю с Россией до уровня февраля. В июне импорт и экспорт нарастили Болгария, Кипр, Люксембург, Словения, Хорватия и Эстония, следует из подсчетов агентства. РБК писал, что в июне экспорт из ЕС в Россию вырос на 18% по сравнению с маем." @banksta

+6

1900

#p70902,мимокрокодилл написал(а):

Санкции- хуянкции, а обед по расписанию
"Шесть стран ЕС восстановили торговлю с Россией до уровня февраля. В июне импорт и экспорт нарастили Болгария, Кипр, Люксембург, Словения, Хорватия и Эстония, следует из подсчетов агентства. РБК писал, что в июне экспорт из ЕС в Россию вырос на 18% по сравнению с маем." @banksta

люксембург тихой сапой вообще. ниче про него никогда не слышно))

+8