Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1921 страница 1940 из 2000

1921

#p71112,мимокрокодилл написал(а):

Офф. Вроде бы вернули уже. Гнида как всегда не смогла договориться ротом с домовладельцем. И только после громкой и продолжительной истерики в соцсетях в доме у нее стало тепло.

Простите, что тут про Говниду, но мне не понятно, если она делает ремонт в домике в Латвии, то зачем ищет тут тех, кто сделает подоконники из керамогранита. Я как-то запуталась, где она собирается жить.

Отредактировано Недопонятая Симпатичность (2022-10-17 11:38:33)

+3

1922

#p71112,мимокрокодилл написал(а):

Офф. Вроде бы вернули уже. Гнида как всегда не смогла договориться ротом с домовладельцем. И только после громкой и продолжительной истерики в соцсетях в доме у нее стало тепло.

Ну, посмотрим, чего еще лишит Гнидусика маленький, но гордый шпротный народец. Хотелось бы, чтобы дошло до буржуйки.

+3

1923

#p71119,Варун написал(а):

Ну, посмотрим, чего еще лишит Гнидусика маленький, но гордый шпротный народец. Хотелось бы, чтобы дошло до буржуйки.

Офф. Представляю эпопею с трубочистом в лицах. Испугало громким хохотом кота)

+4

1924

#p71072,Точка паники написал(а):

профессия трубочист снова актуальна

Ух, Путин, что же ты натворил???
Европа санкции против России ввела, а сама страдает

+5

1925

#p71119,Варун написал(а):

Ну, посмотрим, чего еще лишит Гнидусика маленький, но гордый шпротный народец. Хотелось бы, чтобы дошло до буржуйки.

И чтобы топила своими картонышами и ватышами (хотя это же биолухическое оружие в чистом виде).

+4

1926

0

1927

+4

1928

Крупнейший в Венгрии отель Danubius Hotel Hungariа закрывается на зиму, чтобы сэкономить на электричестве

+3

1929

а вот это видели???

+5

1930

#p71884,Точка паники написал(а):

а вот это видели???

Милое это что? Замена икеи?

+1

1931

Точка паники
Очень классное видео, я пищу

+5

1932

Ну что, бегали-бегали, и определились таки?
⚡️ Все-таки, зара будет. Владелец бренда Zara и Bershka подтвердил ведение переговоров с «заинтересованными сторонами» относительно бизнеса в России.

Касаемо пидарасов из Икеи. Никуда они не уйдут, эти жлобы считают каждую копейку, сейчас пережидают, пока политический ветер не переменится и можно будет акулы и прочие нужные и полезные вещи в хозяйстве, продавать.
А Hoff молодцы, чо. Пока ниша свободна, отожрут приличный кусок рынка. Беда у них в том только, что они менее раскручены и доступных магазинов гораздо меньше. Но это поправимо ящетаю. Надо заглянуть, кстати, а вдруг?

+15

1933

#p71930,мимокрокодилл написал(а):

Ну что, бегали-бегали, и определились таки?
⚡️ Все-таки, зара будет. Владелец бренда Zara и Bershka подтвердил ведение переговоров с «заинтересованными сторонами» относительно бизнеса в России.

Касаемо пидарасов из Икеи. Никуда они не уйдут, эти жлобы считают каждую копейку, сейчас пережидают, пока политический ветер не переменится и можно будет акулы и прочие нужные и полезные вещи в хозяйстве, продавать.
А Hoff молодцы, чо. Пока ниша свободна, отожрут приличный кусок рынка. Беда у них в том только, что они менее раскручены и доступных магазинов гораздо меньше. Но это поправимо ящетаю. Надо заглянуть, кстати, а вдруг?

Я вот даже про хоф ничего не слышала до сегодняшнего дня. Пока видео не посмотрела и не загуглила. У нас такого магазина нет как и икеи не было

+5

1934

хоф крутой! не брезгайте, классный магаз. мы там давно отовариваемся. дешевле икеи и иногда можно прям очень приличные вещи отхватить. у нас был «временный» диван на пару месяцев, супер дешёвый, «до ремонта» - простоял лет 5

и ещё там какие-то шикарные полотенца мама берет. то ли из узбекистана то ли таджикистана

а кстати, что там касторама? она же французская, эти вроде не торопились уходить? насколько я знаю, где нет икеи есть касторама (например в челябинске)

+8

1935

В наших провинциях Хофф не торт.. по крайней мере в плане корпусной мебели (шкафы, комоды). То отверстия не сходятся, то зеркало отклеится, то петли вместе с кусками дсп отвалятся. Короче, дно дна.
Касторама порывалась уйти в сааамом начале, но Леруа однозначно сказал, что остаются без всяких но. Ну и касторама тоже осталась, потом на этот рынок уже не влезешь.
Касторама, кстати, бренд из Великобритании, а Леруа как раз французы.

Отредактировано Японский городовой (2022-10-19 08:45:02)

+8

1936

У Хофф огромнейшая проблема с сервисом заказа и доставки. Приходишь в магазин в наличии ничего нет, все под заказ. Заказали! Ждать месяц! Ок, согласились, потому что именно эта серия мебели понравилась. Ждём! В назначенный день доставки нет! Пишу в бот, звоню, приходит смс доставка завтра! Наступает завтра - доставки нет! При этом ни звонка, ни смс - ничего! Всё молча! Итого ожидания почти 3 месяца. Дело было осенью 2021 года! Я плюнула и пошла в икею, хоть и терпеть не могу ее, но свекрови уже срочно была нужна мебель. Купила, доставили через день!
Потом летом 2022 опять надо было мебель кое какую докупить, пошли в этот долбанный Хофф, думали раз икея ушла может и у них что-то изменилось! Ни хера! Тоже самое! Только в этот раз мы ученые, прождали всего 2 недели и плюнули на них. Заказали в интернете не пойми на каком сайте мебель из Иваново. Ее сделали меньше чем за 2 недели и привезли ровно в назначенный день. Мы конечно очковали что нас кинут, но деваться было некуда. Короче теперь выбираю мелких частных производителей))) Хофф  отстой!!! И он никогда не станет икеей пока не научится сервису обработки заказов и доставки!

Отредактировано Квартиры денег (2022-10-19 08:53:36)

+10

1937

А вот у нас ни Икеи, ни Хоффа, ни Касторамы, ни Леруа.. И в региональном центре и во всем регионе. И как мы только выжили?

+11

1938

#p71940,Квартиры денег написал(а):

У Хофф огромнейшая проблема с сервисом заказа и доставки. Приходишь в магазин в наличии ничего нет, все под заказ. Заказали! Ждать месяц! Ок, согласились, потому что именно эта серия мебели понравилась. Ждём! В назначенный день доставки нет! Пишу в бот, звоню, приходит смс доставка завтра! Наступает завтра - доставки нет! При этом ни звонка, ни смс - ничего! Всё молча! Итого ожидания почти 3 месяца. Дело было осенью 2021 года! Я плюнула и пошла в икею, хоть и терпеть не могу ее, но свекрови уже срочно была нужна мебель. Купила, доставили через день!
Потом летом 2022 опять надо было мебель кое какую докупить, пошли в этот долбанный Хофф, думали раз икея ушла может и у них что-то изменилось! Ни хера! Тоже самое! Только в этот раз мы ученые, прождали всего 2 недели и плюнули на них. Заказали в интернете не пойми на каком сайте мебель из Иваново. Ее сделали меньше чем за 2 недели и привезли ровно в назначенный день. Мы конечно очковали что нас кинут, но деваться было некуда. Короче теперь выбираю мелких частных производителей))) Хофф  отстой!!! И он никогда не станет икеей пока не научится сервису обработки заказов и доставки!

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 08:53:36)

Хофф такое впечатление, что просто зашёл на рынок и стоит мимокрокодилом на рынке. Я уж до чего упоротый крокодил в плане всякой домашней хни и предметов быта, в Трёх китах даже была (гы-гы, чуть выехали потом из-за вечных пробок на мкаде), а в Хофф что-то не зарулила, мало рекламы для серьезного магазина, да и инфлюэнсеры в ленте чёт не орали криком: акула, акула, дайте две  :D
Но если они уже начали вкладываться в рекламу, есть надежда, что и доставку подтянут. С качеством, конечно, у многих мебельщиков беда, надо уже по производителям смотреть и гуглить отзывы перед покупкой.

+5

1939

#p71957,Мюнхгаузен написал(а):

А вот у нас ни Икеи, ни Хоффа, ни Касторамы, ни Леруа.. И в региональном центре и во всем регионе. И как мы только выжили?

а у нс все было, только я там ни разу не была))

+3

1940

#p71931,Кашелка написал(а):

Я вот даже про хоф ничего не слышала до сегодняшнего дня. Пока видео не посмотрела и не загуглила. У нас такого магазина нет как и икеи не было

#p71957,Мюнхгаузен написал(а):

А вот у нас ни Икеи, ни Хоффа, ни Касторамы, ни Леруа.. И в региональном центре и во всем регионе. И как мы только выжили?

Обнимемся, сестры
:offtop:

Отредактировано Инсайд от важных людей (2022-10-19 09:56:19)

+3