Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1941 страница 1960 из 2000

1941

В хоффе брали диваны. Весьма неплохие оказались, надо сказать.
Ну и весьма приятные магазины в плане побродить-поглазеть.

+2

1942

#p71960,мимокрокодилл написал(а):

Хофф такое впечатление, что просто зашёл на рынок и стоит мимокрокодилом на рынке. Я уж до чего упоротый крокодил в плане всякой домашней хни и предметов быта, в Трёх китах даже была (гы-гы, чуть выехали потом из-за вечных пробок на мкаде), а в Хофф что-то не зарулила, мало рекламы для серьезного магазина, да и инфлюэнсеры в ленте чёт не орали криком: акула, акула, дайте две 
Но если они уже начали вкладываться в рекламу, есть надежда, что и доставку подтянут. С качеством, конечно, у многих мебельщиков беда, надо уже по производителям смотреть и гуглить отзывы перед покупкой.

ну вот эта реклама а-ля Икеа у них запущена сейчас на ютуб, у меня перед каждым просмотром идет.
но с сервисом и наличием им надо решать, если претендуют на место Икеи.

+2

1943

В Германии банкротятся и разоряются компании с давней историей:

👎 125 лет со дня основания: строительная компания Wolff Hoch und Ingenieurbau обанкротилась.

👎 130 лет со дня основания: производитель кондитерских изделий Bodeta неплатежеспособен.

👎 156 лет со дня основания: поставщик автомобильной промышленности Borgers неплатежеспособен.

А ведь все эти компании пережили обе мировые войны. Но не пережили правление Шольца.

+15

1944

#p71982,Точка паники написал(а):

В Германии банкротятся и разоряются компании с давней историей:

👎 125 лет со дня основания: строительная компания Wolff Hoch und Ingenieurbau обанкротилась.

👎 130 лет со дня основания: производитель кондитерских изделий Bodeta неплатежеспособен.

👎 156 лет со дня основания: поставщик автомобильной промышленности Borgers неплатежеспособен.

А ведь все эти компании пережили обе мировые войны. Но не пережили правление Шольца.

и сколько народу, работающего там оказались на улице((

+8

1945

+11

1946

Ещё немного хороших новостей для модниц.
⚡️Российский инвестор покупает 47,7% акций АО «Мэлон Фэшн Груп» (Zarina, befree, Love Republic и Sela) у шведских компаний Eastnine и East Capital Holding AB и группы частных инвесторов за 15,8 миллиардов рублей. Значит, что бренды точно остаются.
Кароч, юные орки, не торопитесь в этом году с плетением заготовленного лыка, шмот никуда не уходит, а его, если что, накрутим в портянки. А кирзачи и ватники у нас и так есть, должны пережить зиму.

+10

1947

Как вспомню писали в марте:
Аааааа! Людиииии! Накупите себе шмоток, неизвестно что будет.
И? Скоро Новый год (ппц), магазинов куча.

+13

1948

ага, припоминаю, я и закупалась всем

+1

1949

#p72013,Инсайд от важных людей написал(а):

Как вспомню писали в марте:
Аааааа! Людиииии! Накупите себе шмоток, неизвестно что будет.
И? Скоро Новый год (ппц), магазинов куча.

если учесть, что все это отшивается в Китае и на Али уже есть реплики основных брендов, аналогичные оригиналам - за шмот я вообще не переживала.
Это же не маде ин Франсе какое-нибудь, а уж братья-китайцы и лекала и ткани применят какие положено, напишут зара с буквой З в другую сторону  - и у нас будет все то же самое.

+11

1950

#p72046,Точка паники написал(а):

если учесть, что все это отшивается в Китае и на Али уже есть реплики основных брендов, аналогичные оригиналам - за шмот я вообще не переживала.
Это же не маде ин Франсе какое-нибудь, а уж братья-китайцы и лекала и ткани применят какие положено, напишут зара с буквой З в другую сторону  - и у нас будет все то же самое.

Китайцы всю дорогу торгуют паленной зарой на тао бао. На алике так открыто не будут, так как это маркетплейс международный, а на тао можно все. Я раньше брала

+7

1951

на алике тож дофига зары, и вообще всего индитекса, может, кроме манго. Я не заказывала там, не особо как бы по заре скучаю, но обзоров  на алиэкспрессную зару и пр. немерено

+3

1952

Вот-вот! А то запугали, что чуть ли не в простынях своих гонять будем. По моему барахла больше даже стало.

Отредактировано Инсайд от важных людей (2022-10-19 14:48:36)

+5

1953

Ну чо там, орки, погоняем на рапсовом?

+5

1954


Кто там вырвал у тебя и что?

Отредактировано Инсайд от важных людей (2022-10-19 18:25:34)

+13

1955

#p72094,Инсайд от важных людей написал(а):

Кто там вырвал у тебя и что?

Отредактировано Инсайд от важных людей (Сегодня 19:25:34)

Ути-пути, как страдает, зайка. На будущее мальчику стоит запомнить, что жанр извинения не предполагает обвинений других в том, что тебя поняли неправильно.

+14

1956

Называть детей мясом - нет, я не желал им смерти, это я о родителях, меня ниправильна поняли!
Когда пидор не только по ориентации, но и по жизни.

+20

1957

#p72113,Колдун-рептилоид написал(а):

Называть детей мясом - нет, я не желал им смерти, это я о родителях, меня ниправильна поняли!
Когда пидор не только по ориентации, но и по жизни.

Так и запишем, желал смерти родителям в военной форме или поддерживающих СВО.
У педика лишнее бабло в кармане легинсов затерялось? Щас тебе общество и  государство так облегчат ношу, что лёгкий как эльф от пинка солдатского полетишь.

+8

1958

#p72116,мимокрокодилл написал(а):

Так и запишем, желал смерти родителям в военной форме или поддерживающих СВО.
У педика лишнее бабло в кармане легинсов затерялось? Щас тебе общество и  государство так облегчат ношу, что лёгкий как эльф от пинка солдатского полетишь.

Надеюсь, это чудо покинуло злобный Мордор и вернулось на свою историческую родину на радость всем гомофобам Армении?

+10

1959

#p72135,Ana-banana написал(а):

Надеюсь, это чудо покинуло злобный Мордор и вернулось на свою историческую родину на радость всем гомофобам Армении?

Да выпри ещё эту мразь из России. Обломает все ногти, цепляясь за дверной проем. Где ещё это уебище будет так сладко кушать и свободно тусить с радужными друзьями? В Армении? Чёт сильно сомневаюсь я.

+9

1960

ставки повышаются с каждым днем...
как вы думаете, до нового года мы дотянем вообще?

+12