Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкции

Сообщений 1961 страница 1980 из 2000

1961

Сколько стоит чашка чая? Когда лучше включать стиральную машину? Во сколько обходится прохождение компьютерной игры? Британцев учат экономить буквально на всем в преддверии зимы.

Статья The Daily Mail о том, как нужно отказываться от ежедневных привычек, удивила жителей Великобритании. Кто-то винит правительство, кто-то делится зимними лайфхаками, но боятся замерзнуть абсолютно все.

✍️«У меня, как и у многих, ангина, и холод плохо влияет на меня, особенно ночью. У меня прошлой зимой ночью не было отопления, и было три очень страшных приступа, когда мне приходилось вставать среди ночи за двумя [пластиковыми бутылками с горячей водой] <...> я не хочу оставлять свою посуду на десять дней (мыть посуду как можно реже советуют в статье, прим. ред.), прежде чем я ее помою, и не думаю, что у меня вообще достаточно посуды», — делится переживаниями Дженнифер.

✍️ «Вам не понадобятся бутылки с горячей водой, если вы заведете собаку», — возражает ей другой пользователь.

✍️«Я вообще не пользуюсь своим холодильником в зимние месяцы, он выключен, и я кладу все свежие продукты в большую пластиковую коробку снаружи дома. Я был шеф-поваром 10 лет и никогда не видел, чтобы еда так долго хранилась вне холодильника. Холодильники плохие!», — уверен читатель из Лондона.

✍️«Я наполняю двухлитровый термос один раз в день. Это позволяет мне пить несколько кружек горячего чая в день», — рассказывает комментатор.

✍️«Я не могу в это поверить: мы живем в якобы благополучной стране и теперь должны жить так. В то время как правительство и его приспешники набивают свои карманы за счет наших страданий», — заключил житель Лоустофта.

Подписаться на 360

+16

1962

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t325263.jpg
Некоторые британские региональные новостные издания сообщают, что появились очень большие проблемы с питанием школьников. Многие из них голодают до такой степени, что воруют друг у друга еду и даже едят резинки, чтобы наполнить желудки.

Родители не в состоянии обеспечить своих детей-школьников нормальным питанием, так как их доходы съедают цены на энергия и инфляция.

И если британцы захотят узнать, кто в этом виноват — пусть посмотрят на сердечко возле название издания. Может быть что-нибудь и поймут.

Подписаться на 360

+8

1963

Ставлю челюсть прораба Толика, что британцам скоро скажут, что одноразовая посуда не так вредна для природы и пора переходить на неё.

+15

1964

#p72273,Государство внезапностей написал(а):

Ставлю челюсть прораба Толика, что британцам скоро скажут, что одноразовая посуда не так вредна для природы и пора переходить на неё.

Было б ещё что в эту посуду положить. Неужели про школьников правда(((

+9

1965

#p72272,Бельгийская дочь написал(а):

Некоторые британские региональные новостные издания сообщают, что появились очень большие проблемы с питанием школьников. Многие из них голодают до такой степени, что воруют друг у друга еду и даже едят резинки, чтобы наполнить желудки.

Родители не в состоянии обеспечить своих детей-школьников нормальным питанием, так как их доходы съедают цены на энергия и инфляция.

И если британцы захотят узнать, кто в этом виноват — пусть посмотрят на сердечко возле название издания. Может быть что-нибудь и поймут.

Подписаться на 360

Подзаголовок огонь конечно.
"Учителя наблюдают душераздирающие сцены, включая поедание сэндвичей без начинки".

+12

1966

#p72272,Бельгийская дочь написал(а):

Некоторые британские региональные новостные издания сообщают, что появились очень большие проблемы с питанием школьников. Многие из них голодают до такой степени, что воруют друг у друга еду и даже едят резинки, чтобы наполнить желудки.

Родители не в состоянии обеспечить своих детей-школьников нормальным питанием, так как их доходы съедают цены на энергия и инфляция.

И если британцы захотят узнать, кто в этом виноват — пусть посмотрят на сердечко возле название издания. Может быть что-нибудь и поймут.

Подписаться на 360

Сейчас на сайт этого издания должны слететься салоукры и осыпать проклятьями, как французский ресторан.

+10

1967

#p72271,Бельгийская дочь написал(а):

✍️«Я вообще не пользуюсь своим холодильником в зимние месяцы, он выключен, и я кладу все свежие продукты в большую пластиковую коробку снаружи дома.

вах, общагой пахнУло))) мы зимой из окошка в мешочке еду вывешивали, пока не обзавелись холодосом))

+8

1968

#p72271,Бельгийская дочь написал(а):

✍️«Я вообще не пользуюсь своим холодильником в зимние месяцы, он выключен, и я кладу все свежие продукты в большую пластиковую коробку снаружи дома. Я был шеф-поваром 10 лет и никогда не видел, чтобы еда так долго хранилась вне холодильника. Холодильники плохие!», — уверен читатель из Лондона.

Back in USSR (c)
В наших верхних залупках это было популярно лет 40 назад, но у нас тогда было полтора капитальных дома на город, и вообще болота, клюква, и никто тут долго жить не собирался.

+13

1969

А хрущевские холодильники помнит кто?) Шкаф под подоконником на кухне, из которого было окошко на улицу, зимой в шкафчике было достаточно холодно)) как тебе такое, прогрессивная Англия?))

+16

1970

#p72297,Томатыч написал(а):

А хрущевские холодильники помнит кто?) Шкаф под подоконником на кухне, из которого было окошко на улицу, зимой в шкафчике было достаточно холодно)) как тебе такое, прогрессивная Англия?))

у нас такой был в детстве в хрущевке как раз)

+3

1971

мне так жалко англичан :( зачинщики и организаторы в любом случае в уровне жизни не потеряли особо

+7

1972

стремно будет быть хохлом зимой в британии. английские гопники еще поймают и отпиздят за  свои страдания.

+5

1973

#p72285,rumpelstiltskin написал(а):

вах, общагой пахнУло))) мы зимой из окошка в мешочке еду вывешивали, пока не обзавелись холодосом))

Мы прекратили вывешивать, когда птицы повадились клевать сардельки. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif Я понимаю, когда студенты так живут, но тут же речь о взрослых работающих людях...

+8

1974

мне так жалко англичан 2

+4

1975

#p72378,комнатная лошадь написал(а):

мне так жалко англичан 2

Я больше хуею с инфа что Английские школьники хлеб таскают на обед в школу, больше нечего.

+5

1976

#p72380,Кашелка написал(а):

Я больше хуею с инфа что Английские школьники хлеб таскают на обед в школу, больше нечего.

и едят жвачки 😿

+5

1977

#p72381,комнатная лошадь написал(а):

и едят жвачки 😿

Чуя щас бошка лиз транс полетит, но новый премьер скорее всего ситуацию не изменит

+7

1978

#p72382,Кашелка написал(а):

Чуя щас бошка лиз транс полетит, но новый премьер скорее всего ситуацию не изменит

так ее со дня на день сместят
выбирают между вторым ее оппонентом и каким-то воинственным пончиком

+9

1979

#p72383,комнатная лошадь написал(а):

так ее со дня на день сместят
выбирают между вторым ее оппонентом и каким-то воинственным пончиком

Я читала что ей осталась жить на посту часы, только вот эти двое кандидатов что сделают? Они же тоже будут в коалиции с амерами

+9

1980

#p72385,Кашелка написал(а):

Я читала что ей осталась жить на посту часы, только вот эти двое кандидатов что сделают? Они же тоже будут в коалиции с амерами

ну вроде Лиз даже без Украины и подплясыванием перед амеранцам дел наворотила. я не вчитывалась, но что-то с налогами, например. мб ещё что-то

кабинет министров её тоже ебобо. например глава МИД которая не умеет обращаться с документами

+8