Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Дети 🤴


Дети 🤴

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

#p65865,Ватные Звёзды написал(а):

В Израиле такое много лет практикуется и никто из деточек с ума не сошел.

+5

42

#p65919,Варун написал(а):

В Израиле такое много лет практикуется и никто из деточек с ума не сошел.

В целом дело хорошее, мой лялон с 5 класса ходит на стрельбу. Но это пневматика.

+4

43

#p65921,Ватные Звёзды написал(а):

В целом дело хорошее, мой лялон с 5 класса ходит на стрельбу. Но это пневматика.

Дети должны быть готовы, что в любой момент придется защищать страну с оружием в руках. В мирное время можно быть баристами и флористами.

+2

44

Чет перебор.. Как юнармия в Украине.Кому интересно - всяких патриотических и краеведческих клубов, кадетских классов  на любой выбор, в обязаловку-то зачем?
Тогда уж лучше бы пионерию и комсомол возродили, хоть в виде скаутов, хоть тимуровцев. Устав, дисциплина, пионер - всем ребятам пример и вот это все.

+6

45

#p65922,Варун написал(а):

Дети должны быть готовы, что в любой момент придется защищать страну с оружием в руках. В мирное время можно быть баристами и флористами.

Защищать страну должны взрослые. У детей должно быть нормальное детство.

+4

46

#p65949,Любопытство не порок написал(а):

Защищать страну должны взрослые. У детей должно быть нормальное детство.

Для того, чтобы у взрослых это не стало неожиданностью лучше начинать в юности. В нашей стране лучше так, чем как сейчас.

+4

47

#p65947,Японский городовой написал(а):

Чет перебор.. Как юнармия в Украине.Кому интересно - всяких патриотических и краеведческих клубов, кадетских классов  на любой выбор, в обязаловку-то зачем?

В России тоже есть Юнармия.
В обязаловку не надо, по желанию можно.
Если только нормально программу разработать, а не как всегда с бухты-барахты. У нас на стрельбу дети целыми классами записывались.

+5

48

#p65897,Любопытство не порок написал(а):

Мне кажется, главу ДОСААФ в Свердловской области пора менять. Надо же додуматься было предложить вручить пятиклассникам автомат.
В армии-то далеко не все с парашютом прыгали, а школьники все должны. Идиот.

Отредактировано Любопытство не порок (Сегодня 21:05:48)

Ну мы в 4 классе собирали и разбирали калашникова на время, бегали с рацией, не во вред. Криминала не вижу. На посту у памятника Славы стояли с ппш. Без патронов конечно же

+5

49

Не вижу ничего плохого в этой инициативе. Я бы в школьном возрасте вприпрыжку бежала на такие уроки, мне кажется) это же интересно - оружие в руках покрутить, попользоваться) в наше время вообще уроков, где можно что-то делать руками, было очень мало, технология только, мы ее обожали) а так даже на физике с химией за все годы обучения по 1-2 эксперимента поставили, а это ж самое интересное

+5

50

Для тех, кто не понимает, почему я против. У моей мамы в школе была НВП, и автоматы разбирали, и гранаты учились бросать. Вот только одна из них оказалась боевой, детям повезло, что преподавал бывший фронтовик, который успел заметить и накрыть эту гранату собой. Оружие - это не игрушка, а дети в одиннадцать лет только так его и воспринимают.
P.S. Мой учитель ОБЖ раньше тоже преподавал НВП, поэтому большую часть его уроков мы проводили в тире, стреляя из пневматики. Детям этого более чем достаточно, я вам как тот самый ребенок ответственно заявляю. Боевое оружие потому и боевое, что им должны пользоваться специально обученные люди, и дети в силу возраста и неокрепшей психики к ним точно не относятся.

Отредактировано Любопытство не порок (2022-10-04 09:56:02)

+8

51

Подскажите, пожалуйста, а вот такая куколка девочке на 4 года в подарок на день рождения, норм будет? Не стремно?
куколка

Или лучше вот такой фотик подарить?

фотоаппарат мгновенный

Отредактировано Квартиры денег (2022-10-23 13:45:57)

+2

52

#p74020,Квартиры денег написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а вот такая куколка девочке на 4 года в подарок на день рождения, норм будет? Не стремно?
куколка

Или лучше вот такой фотик подарить?

фотоаппарат мгновенный

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 13:45:57)

Мне кажется для 4х лет лучше куклу. Фотоаппарат, конечно, классная игрушка, но его смысл она не поймёт. Только пленку или что там прощелкает.

+4

53

#p74020,Квартиры денег написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а вот такая куколка девочке на 4 года в подарок на день рождения, норм будет? Не стремно?
куколка

Или лучше вот такой фотик подарить?

фотоаппарат мгновенный

Кукла хорошая, среди девочек дошкольного возраста популярна.

Отредактировано Японский городовой (2022-10-23 16:06:40)

+4

54

Хештегмуж
Японский городовой
Спасибо) куплю куколку лол)

+2

55

Не знаю зачем вам эта информация, но скрины с перечислением навыков Алисы для детей заняли 19 страниц. Это я крестнице дарю станцию, а ее мать неосторожно спросила чо с ней делать.  :crazyfun:

+4

56

Фрекен Снорк
Будильник удобная штука. И таймер. И всякие "Алиса, скажи, сколько время, сколько дважды два, кто открыл Америку"

+1

57

#p164878,шикарный протуберанец написал(а):

Будильник удобная штука. И таймер. И всякие "Алиса, скажи, сколько время, сколько дважды два, кто открыл Америку"

Это я знаю, у меня самой она есть. Меня количество детского контента впечатлило, я же ребенку дарю.

+2

58

Фрекен Снорк
Меня этому ребёнок мой научил, про остальное мы не знаем)

+2

59

шикарный протуберанец
Мне еще утреннее шоу нравится, его только нужно под себя настроить, можно включить новости, подкасты, всякое забавное, типа "комплимент дня", "пословица дня". Пословицы она толкует, иногда удачно, а иногда такой фейспалм, что приходит в голову, что она не подглядела это где-то, а сама истолковала как смогла. Включается словами: "Алиса, доброе утро". Если просто музыку слушаете, можно включить "режим ди-джея", она будет объявлять каждую песню и шутить. А шутит она так, что смеяться хочется как робот Вертер: "Ха. Ха. Ха."

+1

60

#p164849,Фрекен Снорк написал(а):

Не знаю зачем вам эта информация, но скрины с перечислением навыков Алисы для детей заняли 19 страниц. Это я крестнице дарю станцию, а ее мать неосторожно спросила чо с ней делать.  :crazyfun:

Моей мелкой нравится "Угадай персонажа". Ребенок загадывает, Алиса задает вопросы, чтобы угадать

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Дети 🤴