Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Дети 🤴


Дети 🤴

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

#p164900,Японский городовой написал(а):

Моей мелкой нравится "Угадай персонажа". Ребенок загадывает, Алиса задает вопросы, чтобы угадать

А такое я и сама люблю, надо поиграть ))

+1

62

Фрекен Снорк
Японский городовой
Ух ты, спасибо, буду развлекаться 🤣

0

63

Эта сука надо мной издевается. Вот даже вчера я решила настроить на будильник детское радио. Бляяя пять минут она со мной переговаривалась. Ребенка поняла и сделала за одну команду.
Гадина, короче.

+4

64

Фрукт
Меня моя не любит 🥺 не откликается часто или не отвечает нормально

+2

65

Ха-ха-ха-ха, Алиса не читала Пикуля. В рамках предстоящей презентации имениннице и ее родителям продолжаю изучать Алисины возможности. Рекомендую навыки "Сова, угадай книгу" и "Совенок, угадай книгу". Сова специализируется на взрослой литературе, а совенок на детской и довольно неплохо справляются. Сова щелкает как орешки русскую классику, легко угадывает второстепенных и третьестепенных героев, но Григория Потемкина не шмогла. Но все равно приятно поиграть с настолько начитанным собеседником.  :D

Еще навык "Детская викторина" зашел. Не такая уж она и детская, я где-то четверть вопросов не знаю и столько же не помню. Мне кажется, для семейного досуга должно зайти.

Отредактировано Фрекен Снорк (2023-06-24 09:55:11)

+4

66

#p164930,Фрукт написал(а):

Гадина, короче.

Мне она заявила, что я не так молода, как она думала. Стерва.

+3

67

#p165447,Фрекен Снорк написал(а):

Мне она заявила, что я не так молода, как она думала. Стерва.

Ааааа! Ничего себе! Вот дрянь!
Я бы точно после такого с ней не разговаривала ))

+3

68

Лялон играет в какую-то онлайн игру, часто попадаются иностранные товарищи. Слышу, что беседует на английском. Иногда спрашивают откуда он. Сегодня услышала как отвечает "из Российской Империи" :rofl:

+12

69

Royal bitch
Оооооооооооо  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29612.png

+3

70

#p208566,Непривитый от СПИДа написал(а):

Рожать срочно абы от кого условно, в 25 когда у человека возможно на уме не ребенок а карьера конечно не выход, стандартно ей должны были порекомендовать заморозку яйцеклеток, а это вот, срочно рожайте, это все же из советских времен

🤔 я где-то читала , что заморозка не так проста и хороша, как ее рекламируют
Если что, это не в поддержку варианта рожать любой ценой(эта девчонка и не рожала, и в отличие от меня , она как раз карьеристка , с заработком больше чем у многих мужчин в моем городе, и ей нормально),просто от заморозки яйцеклеток тоже могут быть плохие последствия от такого серьёзного  вмешательства 🙈

+4

71

#p208657,Лето без тебя как зима написал(а):

🤔 я где-то читала , что заморозка не так проста и хороша, как ее рекламируют
Если что, это не в поддержку варианта рожать любой ценой(эта девчонка и не рожала, и в отличие от меня , она как раз карьеристка , с заработком больше чем у многих мужчин в моем городе, и ей нормально),просто от заморозки яйцеклеток тоже могут быть плохие последствия от такого серьёзного  вмешательства 🙈

Я знаю про то что замораживают эмбрионы когда эко делают. Мне одна мамка в садике рассказывала что у неё первый от эко и другие эмбрионы замораживают на срок до трёх лет и ей звонили и спрашивали уничтожать их или она воспользуется. И потом она родила второго. Я уже больше не разговаривала с ней на эту тему, но наверное она второго родила из замороженного. У меня если честно кровь стынет от таких историй.

Отредактировано Розовые розы (2023-09-25 11:13:57)

+2

72

#p208669,Розовые розы написал(а):

Я знаю про то что замораживают эмбрионы когда эко делают. Мне одна мамка в садике рассказывала что у неё первый от эко и другие эмбрионы замораживают на срок до трёх лет и ей звонили и спрашивали уничтожать их или она воспользуется. И потом она родила второго. Я уже больше не разговаривала с ней на эту тему, но наверное она второго родила из замороженного. У меня если честно кровь стынет от таких историй.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 18:13:57)

С одной стороны, это очень круто, что у людей, которые действительно хотят иметь детей(люди, кто дошёл до эко это явно люди зрелые, состоятельные и готовые к родительству лучше любых других ) есть возможность их иметь благодаря технологиям👍👍 с другой... Я не знаю, как правильно сформулировать, чтоб никому не было обидно 🙈🙈🙈

+3

73

#p208599,Государство внезапностей написал(а):

Хотя бы дома будет писать как надо. И не спрашивать каждый раз "мама, как пишется?".

До грамоты ру  не допускаете?

+3

74

#p208608,rumpelstiltskin написал(а):

оу, тема повеселела однозначно!
насчет ебанутых псевдотеорий - не помню, как называется, есть теория еще про генетическую память на всех половых партнеров))) типа залетела от четвертого - но все равно в эмбрионе присутствуют днк первых трех  :rofl:  подается под соусом "женитесь на девственницах, чтобы не воспитывать чужих дететй". ояебу))

я читала, что про такую хрень попы рассказывают школьникам на уроках религии, что ли. Есть такие?

+3

75

#p208676,Лето без тебя как зима написал(а):

С одной стороны, это очень круто, что у людей, которые действительно хотят иметь детей(люди, кто дошёл до эко это явно люди зрелые, состоятельные и готовые к родительству лучше любых других ) есть возможность их иметь благодаря технологиям👍👍 с другой... Я не знаю, как правильно сформулировать, чтоб никому не было обидно 🙈🙈🙈

Я тоже не осуждаю. Написала факт о том как это происходит. Я понимаю горячее желание людей иметь ребёнка. Но не знаю до сих пор как к этому относиться. Очень страшно это всё как-то.

+3

76

#p208688,Copoka написал(а):

До грамоты ру  не допускаете?

Не допускаю. Там и так ограничения по компьютеру 30 минут в день, плюс электронные домашние задания, и человек ещё в Варкрафт хочет поиграть.

+6

77

Государство внезапностей
И как Вы решаете с этим ограничением? У нас листочке 40 минут в день. Только вот английский онлайн - уже 45 минут …..

Это нас надо в тему детей перекинуть, наверное?

Отредактировано Фрукт (2023-09-25 12:56:20)

0

78

#p208709,Фрукт написал(а):

И как Вы решаете с этим ограничением?

Убиванием своего времени.
Те тесты, которые можно перенести на бумагу - переношу и там решает.

Англичанку я б прибила, кстати, за задания.

0

79

#p208710,Государство внезапностей написал(а):

Убиванием своего времени.
Те тесты, которые можно перенести на бумагу - переношу и там решает.

Англичанку я б прибила, кстати, за задания.

Я тоже так. Покупаю дубли тетрадей с заданиями. Печатаю что-то.
Но , бл, роблокс/фортнайт/валорант не напечатаешь))) а еще они с папенькой ждут выход контрстрайка…..

+2

80

Фрукт
Ладно бы задания были нормальные. Но бля, как ребёнок выучит написание слова, подставив первую букву кликом мышки?
У них мозги есть? Или зомби съели?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Дети 🤴