Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Дети 🤴


Дети 🤴

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

я квочка, но Камазёнок 8 лет сидит в интернетах исключительно со мной в комнате. Для связи у него часы. У тьмы одноклассников смарты. И я не уверена, что там есть родительский контроль, исходя из того, что я порой слышу от некоторых мам, на тему, что там дети смотрят на перемене. При этом телефон у ребенка не отобрать, он же типа на связи должен быть.
У меня два вопроса:
1) почему ты до сих пор не поставила родительский контроль?
2) где твоя старая нокия 3310?

Я молчу о том, как этот 8-летний идёт домой, глядя не под ноги, а в смартфон. А возле школы, между прочим, 4 проезжие части. Ни к одному дому нельзя подойти не оказавшись на придворовой дороге.

+5

82

#p234746,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

И я не уверена, что там есть родительский контроль, исходя из того, что я порой слышу от некоторых мам, на тему, что там дети смотрят на перемене. При этом телефон у ребенка не отобрать, он же типа на связи должен быть.

Ну вот и не знаю. Я особо ребёнка не контролировала, ну и политиформации дома не проводили.  Ну с семьи все идёт. Просто случайно заглянула в его ВК, и обомлела. Что у нас ребёнок патриот-- матершинник.  Причём  его политическая позиция - коммунист.  Это уже в средних классах.  А потом  рассказал, как он  двоюродного брата-навальниста чморил. Забил тезисами.  :crazyfun:
Дети совсем не так просты, как нам кажется.
Я только потом задумалась, что, кажется, мы правильно ребёнка воспитали.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-12-12 13:51:46)

+9

83

ЭтоЖомаШиплис
ну, как говорится, дети разные.
Мой приходит недавно - мам, а вот N играет в игру (название) я тоже хочу.
- так, Камазёнок, я сначала посмотрю что это, потом решим.

гуглю и падаю. Фредди Крюгер одобряет. Не, говорю, катись в жопу, милый, иди играй в Эпоху империй.
А кому-то норм. Я понимаю, что игра это вторично, первично то, что в семье. Но раз вы готовы детской психике неокрепшей показывать кровь-кишки-распидорасило, то не удивляйтесь потом, что у вас дети в школу травматы носят.

+4

84

#p234752,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ну вот и не знаю. Я особо ребёнка не контролировала, ну и политиформации дома не проводили.  Ну с семьи все идёт. Просто случайно заглянула в его ВК, и обомлела. Что у нас ребёнок патриот-- матершинник.  Причём  его политическая позиция - коммунист.  Это уже в средних классах.  А потом  рассказал, как он  двоюродного брата-навальниста чморил. Забил тезисами. 
Дети совсем не так просты, как нам кажется.
Я только потом задумалась, что, кажется, мы правильно ребёнка воспитали.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 13:51:46)

а у меня знакомые к девочке 11 лет залезли в телефон, а она эротические фото дяде взрослому отправляла по его просьбе...

вот как-то так, никогда не узнаешь, что там обнаружишь.

+5

85

#p234752,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

рассказал, как он  двоюродного брата-навальниста чморил. Забил тезисами.

Не заставлял писать реферат по итогам революций разных стран за последние 300 лет?))

+5

86

#p234768,Тётенька из ФСБ написал(а):

Не заставлял писать реферат по итогам революций разных стран за последние 300 лет?))

:crazyfun: Да нет. Ну  это не в тему детей, ибо уже совершеннолетние.  Но мой реально охренел. И мне  позвонил, - представляешь, - он за Навального!
Ну там инфантил- переросток.  Как и все Навальнисты.  Мне не додали, родители не обеспечили. Я не просил себя рожать, мне не нравится  мои имя и фамилия. За копейки работать не буду в этой стране. И хотел бы жить в Корее.
Ну и мой, недолго  думая:-  не нравится  имя, - поменяй. Делай паспорт и в Корею дуй чернорабочим, ибо нихрена не умеешь .  Ты не просил себя рожать, - ну иди с балкона  спрыгни.
А хрен-то там.  Проще  родителей обвинять что не додали.

+8

87

#p234772,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Мне не додали, родители не обеспечили. Я не просил себя рожать, мне не нравится  мои имя и фамилия. За копейки работать не буду в этой стране.

Что его не так рожали, претензию не предъявлял, не?))

#p234772,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ну там инфантил- переросток.  Как и все Навальнисты.

Вот как раз таким инфантилам, вне зависимости от циферок в паспорте, хорошее отрезвляющее - дать по затылку (опционально) и усадить за сравнительную таблицу по странам - с чего началась революция, что случилось в процессе, к чему в итоге пришли, на сколько лет страна отстала в развитии, сколько человек умерло во время боевых, сколько в процессе репрессий. В качестве заманухи можно помахать пятитысячной купюрой))
Если мозги ещё не окончательно засраны, то процесс отрезвления начинается достаточно быстро.
ЗЫ. Да, я злыдня, это реально шоковая терапия.

+6

88

#p234774,Тётенька из ФСБ написал(а):

Что его не так рожали, претензию не предъявлял, не?))

Вот как раз таким инфантилам, вне зависимости от циферок в паспорте, хорошее отрезвляющее - дать по затылку (опционально) и усадить за сравнительную таблицу по странам - с чего началась революция, что случилось в процессе, к чему в итоге пришли, на сколько лет страна отстала в развитии, сколько человек умерло во время боевых, сколько в процессе репрессий. В качестве заманухи можно помахать пятитысячной купюрой))
Если мозги ещё не окончательно засраны, то процесс отрезвления начинается достаточно быстро.
ЗЫ. Да, я злыдня, это реально шоковая терапия.

Ой, да какая революция. Там папаня на 4 работах пахал.  Мама на одной бюджетке, с основанием что мужик кормить должен. Там вообще проскакивало, что  муж должен и обязан. И в идеале, чтобы  он  дома вообще не появлялся, а зарплату в почтовый ящик складывал.
А тут мужик взял и помер. И инфантильного сыночку сейчас пинают на работу, чтобы маме  прежний уровень обеспечивал. Упс.
Не жалко. Совсем. Нахрен всех.
Ибо когда говорили и предупреждали, - не лезьте в наши семейные дела. Ну сейчас никто и не лезет.

+3

89

#p234777,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Мама на одной бюджетке, с основанием что мужик кормить должен. Там вообще проскакивало, что  муж должен и обязан. И в идеале, чтобы  он  дома вообще не появлялся, а зарплату в почтовый ящик складывал.

Пиздееееец...

#p234777,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А тут мужик взял и помер.

Чот вообще неудивительно

#p234777,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

И инфантильного сыночку сейчас пинают на работу, чтобы маме  прежний уровень обеспечивал.

А инфантильный сыночка хочет, чтобы прежний доход обеспечивали ему, да же?

+3

90

#p234778,Тётенька из ФСБ написал(а):

А инфантильный сыночка хочет, чтобы прежний доход обеспечивали ему, да же?

Папа-- сука, не вовремя помер. И в этом тоже виноват.

+6

91

#p234779,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Папа-- сука, не вовремя помер. И в этом тоже виноват.

Папа должен был вечно жить и вечно работать, по этой дивной логике?
*чем-то мне это напоминает мальчика Гая, 32 годиков, который сейчас в Казахстане сидит на шее либеральной мамы и её либерального мужа и учит японский, чтобы смотреть аниме в оригинале

+6

92

#p234780,Тётенька из ФСБ написал(а):

Папа должен был вечно жить и вечно работать, по этой дивной логике?
*чем-то мне это напоминает мальчика Гая, 32 годиков, который сейчас в Казахстане сидит на шее либеральной мамы и её либерального мужа и учит японский, чтобы смотреть аниме в оригинале

Да типа, да.
Этот лет 10 дома сидел, ибо  не несут нормальную зарплату и должность. А сейчас жрать нечего, приходится что-то искать. Мама на минимальную пенсию не вытягивает.

+5

93

#p234810,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

лет 10 дома сидел, ибо  не несут нормальную зарплату и должность

А прекрасное дитя не задавалось вопросом, с каких хуёв ему должны нести зарплаты и должности вот прямо на блюде?

+2

94

ЭтоЖомаШиплис
Обвинять родителей в моей картине мира- это такое днище. Они тебе, суке, жизнь дали, выходили, выучили, пиздуй работать! Мне никогда не давали денег, только чтобы поесть в институте, я всегда зарабатывала сама! Хотела что-то, я на это зарабатывала! А борзеют от разбалованности.

+8

95

Уважаемые москвичи.
Подскажите, где искать мероприятия, чтобы они потом шли в зачёт в портфолио в МЭШ? Ну типа олимпиады Музеи-парки-усадьбы. Можно и даже желательно онлайн. Пока человек ещё ведётся и слушается маму хочу набить ему портфолио к средней школе пухлое.
В гугле забанили, да.

0

96

КАМАЗ-беспилотник
Как раз всякие олимпиады предметные и все активности, которые скидывает школа, в том числе движение первых. Конкурсы типа лучший стих про осень, где надо записать и прикрепить на сайт, туда же.

+1

97

#p235093,Пятая матрёшка Путина написал(а):

активности, которые скидывает школа

дык в том-то и дело, что школа скидывает хуй да нихуя. Я даже про Первых узнала от мамы из параллельного класса. Тут Верунчик, сама-сама-сама (с).

0

98

Пятая матрёшка Путина
Т е всю эту поебень (простите) типа олимпиад на учи ру надо делать и прикреплять к портфолио ???

+1

99

КАМАЗ-беспилотник
Вот так поворот, у вас же должен быть советник по воспитанию
Из последнего, например, вот что пришло
Добрый вечер!

Приглашаем ребят к участию🔥

🏆17 декабря на территории Дворца творчества имени А. П. Гайдара пройдёт семейный экстремальный забег для всех, кто интересуется спортом, здоровым образом жизни и любит проводить время с семьёй 💚

😁 Да, это та самая «Гонка героев» с препятствиями на пересеченной местности в условиях зимы от профессиональных организаторов подобных забегов, адаптированная для детей.

📍Адреса проведения:
Дворец творчества имени А. П. Гайдара по адресу ул. Шкулёва 2, стр. 1 (м. Волжская).

⏰ Время проведения: 11:00-15:00.

🤔 Как принять участие?
1. Собрать команду 2-8 членов семьи или принять участие индивидуально;
2. Зарегистрироваться по ссылке (каждому участнику команды);
3. Получить медицинскую справку для участия (каждому члену команды).

❗️Справка обязательна и должна включать:
• Подпись и печать врача;
• Две печати медицинского учреждения (вместо одной из них может быть штамп);
• Правильная формулировка: «Допущен к участию в соревнованиях по циклическим видам спорта (в нашем случае приемлемой будет формулировка «Допущен к беговым соревнованиям с препятствиями на дистанции до 15 км включительно» или «Допущен к старту на полумарафон (21,1 км)»); или
«допущен до тренировок по волейболу/баскетболу или для сдачи норм ГТО»
• Справка должна быть оформлена не ранее 6 месяцев до даты проведения соревнования.

Ксерокопия медицинской справки принимается комиссией только при предъявлении оригинала (справки не возвращаются).

Участие в мероприятии — отличная возможность укрепить взаимодействие в коллективе🏋️‍♂️

Это будет очень крупное интересное мероприятие от настоящих профессионалов с призами🏆

И такое постоянно

0

100

А, ещё можно зайти на сайт разговоров о важном, там в презентациях указаны всякие адреса организаций для детей, темы тип "великая Россия" и прочие, где всегда есть про то, чем детям заняться при наличии желания и свободного времени

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Дети 🤴