Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Дети 🤴


Дети 🤴

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

а вообще учи-ру хорошая платформа? есть смысл покупать год?

0

102

КАМАЗ-беспилотник
Мы не пользовались, но знаю, что началка на ней плотно работает

0

103

короче там промокод, 340р за месяц не такие сумасшедшие деньги. Хоть не зря будет жопу за компом просиживать :)

+2

104

КАМАЗ-беспилотник
Попробуйте сначала бесплатно. Можно 20 карточек в день нахаляву решать. Вроде бы учитель должен для вас класс там создать и прикрепить, тогда можно с одноклассниками в рейтинге соревноваться.
Моей уж таааак нужен был полный доступ, купила - ну раз-два в неделю зайдет поделает что-то..
Там в бесплатных карточках иногда в призах попадается еще доп.скидка. У меня в итоге на год получилось около 2500 руб за все предметы.

+3

105

#p235143,Японский городовой написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
учитель должен для вас класс там создать и прикрепить,

Сказала, что хрен нам. :( типа не оправдывает себя.
А так хотелось ещё ради плюшек в МЭШ.

#p235143,Японский городовой написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
на год получилось около 2500 руб за все предметы.

Факиншит. У меня с промокодом 4000. Ладно, считай чашка кофе в месяц, не обеднею.

0

106

#p235149,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Сказала, что хрен нам. :( типа не оправдывает себя

Вот тут она не права. Кому-то может и не оправдывает, а вам оправдывает.
Учитель возрастная и ей лень разбираться? Можно прикрепиться к соседнему классу, или попросить молодого учителя создать для вас  класс.
На самом деле, Олимпиады в учи.ру интересные. Даже не ради каких-плюшек, а для развития мозгов и кругозора вполне полезно поучаствовать.

+1

107

Японский городовой
Молодая она. Причём без дураков, инициативная, чуть ли каждую неделю предлагает какой-нибудь конкурс, в олимпиаду вписаться.
Я вот не знаю. Школа должна при этом что-то платить? Может мы в грёбаный бюджет не вписались?

Ради развития я буду пинать своего, раз уж заплатила  :crazyfun:
Просто думала заодно коэффициентов набрать в МЭШ.

Отредактировано КАМАЗ-беспилотник (2023-12-13 23:48:50)

+2

108

КАМАЗ-беспилотник
Насчет оплаты не знаю, вряд ли. Может отчеты заставляют писать об эффективности.
У нас в рейтинге все классы до 10-го включительно.

+1

109

#p235458,Японский городовой написал(а):

Может отчеты заставляют писать об эффективности.
.

Тогда понятна её фраза, что это себя не оправдывает. Видать грабли были.

+2

110

+1

111

#p236418,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Кошмар какой((
Бедные дети, полностью под колпаком(((

+6

112

Тётенька из ФСБ
Да, ппц полный. Я так рада, что моя это всё заканчивает уже.

Если ещё будут дети, я явно буду мудохаться с семейным, лишь бы не вот это вот всё. Но проще уж не влипать в это снова🤣

+2

113

#p236432,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Тётенька из ФСБ
Да, ппц полный. Я так рада, что моя это всё заканчивает уже.

Если ещё будут дети, я явно буду мудохаться с семейным, лишь бы не вот это вот всё. Но проще уж не влипать в это снова🤣

Я тоже пока ещё наблюдаю. Но в голове держу план ближе к старшим классам забирать на семейное

+

и уезжать в глушь. Заведу кур, посажу картошку с помидорами 🙈

+4

114

Фру-фру
Класса с 9 уже можно, если направление выбрано, ребёнок хоть не будет обмазан пубертатными трагедия и тех, кому учиться не хочется, а в школу ходят на тусовку. Общение по интересам в целом можно добираться в других местах

+3

115

#p236452,Фру-фру написал(а):

Я тоже пока ещё наблюдаю. Но в голове держу план ближе к старшим классам забирать на семейное

Моя личинка в 11 практически не ходила, готовилась к егэ. Но нам повезло, учители понимающие попались

+3

116

Намоленный Кофе
Сейчас же придумали проект, что с января все 11классники переходят на индивидуальные учебные планы, те предметы, что сдают, будут усиленно готовить, остальные предметы вроде заканчиваются, типа вуза и преддипломной подготовки, крч

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Дети 🤴