Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1981

Пожилые люди, как правило очень неохотно уезжают даже под страхом бомбежек. Я сейчас про себя думаю, свалила бы неглядя, если встал бы вопрос эвакуации, жизнь дороже.

Последние новости. Если это наши, то давно пора было херачить инфраструктуру.

+13

1982

#p56126,Савалоралиновачки написал(а):

Она ж не мросто еле ходит, там много чего, на улицу она не выходит, не может, максимум до туалета по стеночке, ну и лежачий ее муж. Да и как другая бабушка под 70 справилась бы с ней?

Со стороны всегда проще, чем находясь в ситуации, я это отлично понимаю. Но в этой колонне и такие есть, я уверена. Каждый сам для себя решает, что делать. Семьдесят не пятьдесят, но и не девяносто.

+4

1983

#p56131,Любопытство не порок написал(а):

Со стороны всегда проще, чем находясь в ситуации, я это отлично понимаю. Но в этой колонне и такие есть, я уверена. Каждый сам для себя решает, что делать. Семьдесят не пятьдесят, но и не девяносто.

70 той, которая уехала с детьми. Ей и еще почти неходячую в нагрузку? Или думаете кто-то бы тащил чужую старуху? Никакого благодства там не было, лезли по головам

+7

1984

#p56134,Савалоралиновачки написал(а):

70 той, которая уехала с детьми. Ей и еще почти неходячую в нагрузку? Или думаете кто-то бы тащил чужую старуху? Никакого благодства там не было, лезли по головам

Т.е., как и всегда, дело в желании родственников, а не в отсутствии возможностей.

+3

1985

#p56137,Любопытство не порок написал(а):

Т.е., как и всегда, дело в желании родственников, а не в отсутствии возможностей.

Ну что вы такое говорите? Очень хотели, искали, кто с этажа спустит, кто довезет до хоть какого-то транспорта, едущего из украины, не нашлось таких(
Да что говорить, поначалу тут тоже на всякий случай продумывали, куда дечаться, если что. Прикинула, куда я с 2 большими собаками? Им одной еды сколько надо, да и кто возьмет? Остается только пешком, бросить их я не смогу, это верная смерть, мучительная

+5

1986

#p56128,Zаложница Кремля написал(а):

Последние новости. Если это наши, то давно пора было херачить инфраструктуру.

Ещё Харьковская
И все они ещё и без воды
Пишут что всё это пропало после ракетных ударов

Отредактировано Русское иго (2022-09-11 20:32:52)

+9

1987

У меня алкаш третий день в истерике, что все сдаём и людей бросили https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif а я надеюсь, что это реально какой-то супер хитрый ход, о котором никому не доложили

+8

1988

#p56139,Савалоралиновачки написал(а):

Ну что вы такое говорите? Очень хотели, искали, кто с этажа спустит, кто довезет до хоть какого-то транспорта, едущего из украины, не нашлось таких(
Да что говорить, поначалу тут тоже на всякий случай продумывали, куда дечаться, если что. Прикинула, куда я с 2 большими собаками? Им одной еды сколько надо, да и кто возьмет? Остается только пешком, бросить их я не смогу, это верная смерть, мучительная

Милое, если я не права, то приношу извинения вашим родственникам.

+2

1989

Послушайте, Кутузов Москву оставил в свое время. Это война, милые, и территории могут переходить по нескольку раз. Наши в Сирии два раза Пальмиру брали.

+15

1990

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t696367.jpg
Вот такое пишут ещё

+6

1991

#p56142,Русское иго написал(а):

Ещё Харьковская
И все они ещё и без воды
Пишут что всё это пропало после ракетных ударов

Отредактировано Русское иго (Сегодня 20:32:52)

Не знаю, через 3 лиц просили не звонить из России, пока все живы, все что знаю.

+5

1992

Информации море, противоречивой, как в этом разобраться- не понятно совсем

+8

1993

Донецк тоже без света

+2

1994

#p56139,Савалоралиновачки написал(а):

Ну что вы такое говорите? Очень хотели, искали, кто с этажа спустит, кто довезет до хоть какого-то транспорта, едущего из украины, не нашлось таких(
Да что говорить, поначалу тут тоже на всякий случай продумывали, куда дечаться, если что. Прикинула, куда я с 2 большими собаками? Им одной еды сколько надо, да и кто возьмет? Остается только пешком, бросить их я не смогу, это верная смерть, мучительная

А нельзя было чуть раньше выехать? Попросить вояк что б помогли эвакуироваться?
От блин я теперь буду переживать. Держите пожалуйста в курсе уж нас.. Пусть всё там у них будет хорошо. Лучей добра им .

+4

1995

#p56120,Савалоралиновачки написал(а):

Мало ли. Я знаю одну семью, остались в Харькове, потому что 1 лежачий в семье, вторая тоже еле ходит по квартире, как бросить стариков? А там дом, тоже непросто

Вот таких очень жаль, помочь некому. Но видела как вывозили дедулю, лёжа, в какой-то газели.

#p56146,Русское иго написал(а):

Вот такое пишут ещё

А мы ещё не окончательно бесчеловечный агрессор?

+9

1996

#p56151,Русское иго написал(а):

Донецк тоже без света

А где вы про Донецк прочли, мне не попадалось что-то.

+1

1997

Дорогие админчики. Сто страниц напиздопарили. Сделайте продолжение темки пожалуйста!

+2

1998

#p56154,Дунька Макклауд написал(а):

А нельзя было чуть раньше выехать? Попросить вояк что б помогли эвакуироваться?
От блин я теперь буду переживать. Держите пожалуйста в курсе уж нас.. Пусть всё там у них будет хорошо. Лучей добра им .

Это было в первых числах марта, бабушку с детьми сразу отправили, еще в феврале

+2

1999

#p56160,Дунька Макклауд написал(а):

Дорогие админчики. Сто страниц напиздопарили. Сделайте продолжение темки пожалуйста!

Вроде бы автоматически после сотни сраниц тема закрываться должна, не?

+4

2000

#p56160,Дунька Макклауд написал(а):

Дорогие админчики. Сто страниц напиздопарили. Сделайте продолжение темки пожалуйста!

Оно само перейдёт, не волнуйтесь

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2