Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 201 страница 220 из 2001

201

сначала справка, потом диалог :)

+11

202

Я отказываюсь в это верить. Если это правда, то это террор, второй Буденновск.

+9

203

#p35073,Weird написал(а):

⚡️Замглавы МИД Польши обвинил Россию в уничтожении поставляемого на Украину западного оружия

Зеля с ним поделился своими веществами ?

+10

204

#p35073,Weird написал(а):

⚡️Замглавы МИД Польши обвинил Россию в уничтожении поставляемого на Украину западного оружия

Запад возит, а злой медведь всё топчет.

+11

205

Девачьки, я с морозу,  не читавши пару дней вас. Разбираю на даче книги и нахожу воспоминания воевавшего прадедушки моей дочери по папиной линии. При упоминании Северского Донца, меня бьёт током. К сожалению, не могу сказать какой конкретно это год и месяц, меня убил сам факт. История не всех учит.https://i.imgur.com/om458U5l.jpg

Отредактировано Ватная багиня (2022-06-23 23:06:23)

+11

206

Не в коня корм

+3

207

#p35258,Ватная багиня написал(а):

Девачьки, я с морозу,  не читавши пару дней вас. Разбираю на даче книги и нахожу воспоминания воевавшего прадедушки моей дочери по папиной линии. При упоминании Северского Донца, меня бьёт током. К сожалению, не могу сказать какой конкретно это год и месяц, меня убил сам факт. История не всех учит.

Отредактировано Ватная багиня (Сегодня 01:06:23)

Не открывается, к сожалению((

+3

208

#p35236,Абстрактная сущность написал(а):

Запад возит, а злой медведь всё топчет.

А что Россия должна с этим оружием делать, поляки не подсказали?

+9

209

#p35455,Варун написал(а):

А что Россия должна с этим оружием делать, поляки не подсказали?

любоваться

+9

210

#p35458,всё золото старой шлюхи написал(а):

любоваться

С почтением вернуть обратно

+8

211

#p35458,всё золото старой шлюхи написал(а):

любоваться

Музей открыть еще. К сожалению или к счастью, мы не такое днище, как хохлы с поляками.

+5

212

#p35417,Ашкеназ написал(а):

Не открывается, к сожалению((

Смысл в том, что вошли в низину Северского Донца, пишет какая тихая и красивая вокруг природа и о том, что солдаты устали.
Все как сейчас...

+6

213

#p35053,Медведь-эмигрант написал(а):

⚡️По данным источника телеграм-канала Вертикаль Беларусь реально дожали и она готовится к вторжению в Волынскую, Ровенскую и, возможно, Киевскую области. Их главная задача - создать для Украины войну на два фронта и продержаться хотя бы неделю. Источник говорит, что пока их армия не готова, но это вопрос нескольких месяцев.

Информация пока не подтверждена, но берем во внимание.

что за хрень, я более чем уверена, что белорусы готовы еще с марта, если не раньше.
это ж пороховая бочка - польша рядом. А когда они заявили что у них больше нет границ - тут уже Лукашенко в боевую стойку встал.

+5

214

#p35064,Nova написал(а):

что же будет с Одессой и когда

Одесса будет наша, у меня сомнений ноль.

+12

215


Да ты шо!

+12

216

Целуй экран пока я online
А всё, а поздно уже

+7

217

зрада

+19

218

Вот ещё зрада

+13

219

#p35662,Целуй экран пока я online написал(а):

Да ты шо!

За жопу свою трясется, тварь. Хочет свою убогую жизнь сохранить. Такая зайка, прямо, как еще не зарыдал в камеру. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/23807/23807_original.gif

+7

220

#p35937,Варун написал(а):

За жопу свою трясется, тварь. Хочет свою убогую жизнь сохранить. Такая зайка, прямо, как еще не зарыдал в камеру.

Ну да, ему же обещали сафари
А как не срослось, так сразу «ой да… стреляют…»

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2