Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 241 страница 260 из 2001

241

#p36165,Затрахали написал(а):

Написала сегодня своей Киевской куме

Им ничего не докажешь, кмк. Они слышат только себя

+8

242

+6

243

#p36356,стол заказов на донос написал(а):

Ты ж посмотри, как ни начало какого саммита-хуяммита, так случаются всякие обстрелы. Сценарий пора менять, скучно.

+14

244

+5

245

Украинские СМИ раскрыли подробности того, как экс-омбудсмен Людмила Денисова выдумывала жуткие истории об изнасиловании российскими военными детей, что и стало причиной ее увольнения. «Ужасные истории сексуального насилия», которые в течение марта-мая озвучивала омбудсмен Людмила Денисова, не смогли подтвердить ни правоохранители, ни журналисты. Как свидетельствует расследование, сама Денисова в сотрудничестве со своей дочерью Александрой Квитко просто выдумывали фейки в пропагандистских целях.

Журналисты выяснили, что в марте Людмила Денисова при поддержке ЮНИСЕФ запустила дополнительную к существующей на тот момент горячую линию психологической поддержки.

Этой линией занималась психолог Александра Квитко — дочь Денисовой.

Заявлялось, что на линии работают 5 профессиональных психологов, а за первые две недели за помощью обратились уже 400 человек, которые в основном рассказывали именно о половых преступлениях. Однако не было известно, как фиксируются эти звонки, кем являются психологи, работающие с обращениями и т.д.

Квитко утверждала, что за полтора месяца ее горячая линия приняла около 1040 звонков, из которых 450 касались изнасилования детей. Однако в официальной выписке, полученной прокурорами, указывалось, что за все время на телефон поступило всего 92 звонка.

При этом журналисты «Украинской правды» не смогли найти подтверждения историй, которые рассказывали Квитко и Денисова, даже когда эти истории имели подробности, которые могли помочь в поиске жертв. Никаких доказательств того, что эти жертвы вообще существовали, ни омбудсман, ни психолог предоставить не смогли.

На допросе в правоохранительных органах Денисова рассказала, что истории, которые она рассказывала публично, она слышала от своей дочери. По словам Квитко, она пересказывала их "за чаепитием". Не под камеру Денисова объяснила, что рассказывала жуткие истории, потому что "хочет победы для Украины", рассказали источники «Украинской правды».

При этом к украинским правоохранителям и депутатам обращались европейские партнеры и просили предоставить доказательства изнасилований. Ответить на эти запросы они не могли, потому что омбудсман "давала заднюю" и не координировала свои действия с парламентом.

Все это, как сообщается, стало основанием для ее увольнения.

+13

246

Однако про ложки продолжаются истории, даже на фсн  :sceptic: трУсы с трусАми и краской как бегали, так и бегают.

+12

247

#p36548,Целуй экран пока я online написал(а):

Однако про ложки продолжаются истории, даже на фсн   трУсы с трусАми и краской как бегали, так и бегают.

Тише стало, недавно намёки на износ жена зели проквакала, но без подробностей!

+10

248

Запад на данный момент пообещал Украине 5-6 миллиардов долларов в месяц, но финансирование так и не поступило. Сегодня Вашингтон сделал заявление, что планирует самостоятельно направлять Киеву по $1,5 млрд ежемесячно для поддержки работы украинского правительства.
Это с телеги резидент

+5

249

Обещайте больше,все равно на х@й пошлете.
Обещать-не значит жениться
И т.п

В Литве наблюдаются проблемы с доступом к сайтам

Основные удары получают сайты "Государственной налоговой инспекции", нефтегазовых портов, а также уличные видеокамеры. Отчасти сайты пытаются "поднятся", но воспользоваться услугами невозможно.

Ситуация связана с тем, что хакерская группировка KillNet, сделала обращение где просила снять любые ограничения со стороны Литвы в адрес Калининграда.
На данный момент сообщается что, 1089 web ресурсов Литвы отключены из-за сбоя местного провайдера.

Отредактировано Саша шпак (2022-06-27 17:19:47)

+9

250

Хм. Делаем ставки, как долго они провисят.

+10

251

#p36561,Ашкеназ написал(а):

Хм. Делаем ставки, как долго они провисят.

Де де… У пизде!

+5

252

По ТРЦ «Амстор» в Кременчуге удар нанесли россияне - это факт.
В ТРЦ не было тысяч людей - это факт.
За ТРЦ Сразу расположен Кременчугский завод дорожных машин.

Поэтому взрыв скорее всего произошёл на заводе, но взрывная волна разрушила ТРЦ, а следом он воспламенился. Конструкции ТРЦ сделано из легко воспламеняющихся материалов, поэтому пожар там возникает быстро и распространяется быстро.

На данный момент погибших 2 человека, 20 раненых.

Это конечно великолепный козырь для нашего Офиса Президента перед саммитом НАТО и требованием от запада нового вооружения.

Ну и мы давно пишем, что сейчас нет чисто гражданских или чисто военных объектов, много фактов и фото, где военные располагались в ТРЦ (история из Киева, школах, домах отдыха и т.д.).

Ваша задача избегать таких мест, куда может в любой момент прилететь

+10

253

в комментариях много раз встречается мнение, что косить стал манерой под Путина, жесты, тембр, паузы

+10

254

#p36590,Nova написал(а):

в комментариях много раз встречается мнение, что косить стал манерой под Путина, жесты, тембр, паузы

Ну в этом отрывке он выглядит нормально.  Не сказать,  что нарко

+3

255

#p36590,Nova написал(а):

в комментариях много раз встречается мнение, что косить стал манерой под Путина, жесты, тембр, паузы

Буа, ну почему я не могу его слушать. Ни разу не смогла его дослушать до конца. Сразу тошнить начинает. Как же раздражает его голос, его тембр.

+11

256

#p36590,Nova написал(а):

в комментариях много раз встречается мнение, что косить стал манерой под Путина, жесты, тембр, паузы

Такое впечатление, что он чуть прибухнувший, речь какая-то развязная и интонации, как у Женечки Лукашина.

+13

257

#p36601,Велюровый Ватсон написал(а):

Буа, ну почему я не могу его слушать. Ни разу не смогла его дослушать до конца. Сразу тошнить начинает. Как же раздражает его голос, его тембр.

Обнимемся! Я думала я одна такая, тут многие любили  его старые выступления))

+9

258

#p36609,всё золото старой шлюхи написал(а):

Обнимемся! Я думала я одна такая, тут многие любили  его старые выступления))

так я на квне выросло, так и кажется, что справа сзади стоит Масляков.
"человек рожденный в танце"

+7

259

#Раскладка #Слухи
Западная пресса всё больше продвигает тезис, что в украинском кризисе россияне начали одерживать преимущество, так как сменили тактику и наносят ежедневно огромный ущерб обороноспособности Украины.
Это всё легко укладывается в стратегию НАТО, которое фактически кулуарно слила Украину (в целом виде) со счетов.

Саммит НАТО не рассматривает Украину как элемент коллективной обороны или буферную зону.
По слухам, расчёты аналитических агентств запада, рассматривают уже вариант, что
вся территория Украины как минимум до линии Житомир-Винница переходит под контроль России. Именно этот сценарий считается средне негативным для западного блока, но реальным, если война будет длиться более года.

Поэтому данные по размещению контингентов в Европе, уже ведутся исходя из этой закрытой аналитики.
Телега легетимный

+8

260

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2