Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 281 страница 300 из 2001

281

Это и Бабченко понимает даже

Отредактировано dyuduka (2022-06-28 20:33:19)

+8

282

#p36858,Точка паники написал(а):

боюсь огорчить придурка, нов случае массированных ударов по мирным жителям России сторонников СВО только прибавится, как и очередей в военкоматы. Ибо тогда уже некуда будет отступать.

Эти люди не очень умны
Если такое случится , то от салоедов ничего не останется

+13

283

#p36858,Точка паники написал(а):

боюсь огорчить придурка, нов случае массированных ударов по мирным жителям России сторонников СВО только прибавится, как и очередей в военкоматы. Ибо тогда уже некуда будет отступать.

В нашей собачьей группе один товарищ сказал, что пойдет воевать, если тронут. Это учитывая, что группа бабья, только 2 мужика, один очень редко участвует
А, у этого мужика 2 дочки-близняшки, дзюдоистки) подростки, но успехи есть)
Добавлю, мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути( с)

Отредактировано Атака гризли (2022-06-28 21:22:08)

+16

284

#p36833,Филипп Филиппыч написал(а):

Почему такой сакральный дроч на Киевскую Русь?  Они словосочетание выучили, а истории не знают. Арестович продолжает технично сливать Великую, процветающую и независимую страну-флагман, страну-авангард.

+12

285

Откуда есть пошло унитазомародёрство...
Я сейчас себя чувствую как тот попугай Хазанова - не могу молчать!

Отредактировано Ашкеназ (2022-06-28 22:20:48)

+11

286

+9

287

был сбит украинский беспилотник.

это не тот ли, на который они собирали донатами

+5

288

#p36919,dyuduka написал(а):

Да, звонила своим , говорят, что во все городе был слышен хлопок

+6

289

Я правильно понимаю, что спектакль с тц тоже под это выступление организовали?

+7

290

#p36884,Атака гризли написал(а):

В нашей собачьей группе один товарищ сказал, что пойдет воевать, если тронут. Это учитывая, что группа бабья, только 2 мужика, один очень редко участвует
А, у этого мужика 2 дочки-близняшки, дзюдоистки) подростки, но успехи есть)
Добавлю, мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути( с)

Отредактировано Атака гризли (Вчера 21:22:08)

именно так.

+6

291

#p36887,Варун написал(а):

Почему такой сакральный дроч на Киевскую Русь?  Они словосочетание выучили, а истории не знают. Арестович продолжает технично сливать Великую, процветающую и независимую страну-флагман, страну-авангард.

это давнишняя безумная теория Арестовича. переворачивает историю удобным ему боком, а что там хохлы разбирать будут исторические документы про эту Русь?
парень красиво говорит - им достаточно.

+9

292

#p36902,Ашкеназ написал(а):

Откуда есть пошло унитазомародёрство...
Я сейчас себя чувствую как тот попугай Хазанова - не могу молчать!

Отредактировано Ашкеназ (Вчера 22:20:48)

я вообще не понимаю, как можно поверить в воровство унитазов? ну мозг хоть в зачатке же должен быть?
если у человека нет канализации то ему нахер не сдался унитаз, а если она есть, то новый унитаз купить дешевле, чем тащить его с фронта, блин.

+17

293

#p37077,Точка паники написал(а):

я вообще не понимаю, как можно поверить в воровство унитазов? ну мозг хоть в зачатке же должен быть?
если у человека нет канализации то ему нахер не сдался унитаз, а если она есть, то новый унитаз купить дешевле, чем тащить его с фронта, блин.

Потому что им очень хочется думать, что в клятом Мордоре всё очень плохо, никаких товаров нет, ничего нет, воруют всюду.
В это им очень легко поверить.

+12

294

#p36991,стол заказов на донос написал(а):

ПрофильЛСЦитировать

естессно,
есть много видео очевидцев и в городе слышно - сначала попадание в завод, а спустя некоторое время либо детонация в ТЦ хранящихся припасов, либо это был уже удар украинскими снарядами, замаскированный под рф.
Читала, что они всегда поднимают боевые вертолеты одновременно с воздушной тревогой - чтобы успеть бахнуть где-то по мирным рядом с ударами РФ. Это тактика такая, ребята.

+11

295

Ашкеназ написал(а):

Потому что им очень хочется думать, что в клятом Мордоре всё очень плохо, никаких товаров нет, ничего нет, воруют всюду.
В это им очень легко поверить.

а в гугле их разве забанили? за 5 минут гуглится покупка унитаза на том же яндекс маркете, например. Озон, который уже и в деревни доставляет, по-моему...

не, ну я понимаю их дроч на то, что у нас в селах нет у людей унитазов и канализаций, допустим. Но ты ж должен понимать, что тогда и унитаз этому человеку не сдался нахрен.

Не могу понять, почему не телики, ноуты, варочные панели, шкафы там духовые... ну стиралки. Но унитазы - такой бред, после таких разгонов откровенного вранья им просто нет веры.

+15

296

#p37077,Точка паники написал(а):

я вообще не понимаю, как можно поверить в воровство унитазов? ну мозг хоть в зачатке же должен быть?
если у человека нет канализации то ему нахер не сдался унитаз, а если она есть, то новый унитаз купить дешевле, чем тащить его с фронта, блин.

А люди, уже присматривающие недвигу в Мариуполе, пишут, что очень много объявлений домов с удобствами во дворе. Вот и кому бы говорить про унитазы.

+13

297

#p37076,Точка паники написал(а):

это давнишняя безумная теория Арестовича. переворачивает историю удобным ему боком, а что там хохлы разбирать будут исторические документы про эту Русь?
парень красиво говорит - им достаточно.

Но ведь это же примитив. Киевская русь, как государство, распалась в 12! веке, как можно дрочить на его восстановление.)))

+7

298

#p37083,Во-первых, это красиво написал(а):

А люди, уже присматривающие недвигу в Мариуполе, пишут, что очень много объявлений домов с удобствами во дворе. Вот и кому бы говорить про унитазы.

ну это же не настоящие украинцы, вы чоу, это третьесортные "особи".

+8

299

Варун написал(а):

Но ведь это же примитив. Киевская русь, как государство, распалась в 12! веке, как можно дрочить на его восстановление.)))

ну у нас народ дрочит на СССР 2.0)

+8

300

https://ic.pics.livejournal.com/zed007/16394946/330610/330610_original.png
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54009.png
Речь о новом командующем ВДВ генерал-полковнике Теплинском.
...
Помимо личных качеств за Теплинским ещё со времён Приднестровья замечено умение мыслить нешаблонно, брать на себя ответственность за решения, действовать без промедлений, работать на результат. Так, в качестве примера, - как известно, большинство украинских военных хорошо понимают русский язык и, если случается радиоперехват, информация сразу рассекречивается. В ходе взятия Красного Лимана Теплинский руководил подразделением, полностью состоящим из тувинцев, и настоял на том, чтобы все переговоры по рации велись на тувинском. Благодаря этому радиоразведка ВСУ не смогла ничего понять, что дало возможность добиться скрытности и, как следствие, успеха на данном участке фронта. Стоит отметить, что российский радиоперехват в свою очередь работал чётко.

Отредактировано Точка паники (2022-06-29 13:09:27)

+20


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2