Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

#p37264,dyuduka написал(а):

Ещё оправдашки.
Там лично ВВП что ли обменом заведует?

Я понимаю вашу злость. Но если на других обменивать отказывались? То как поступать? Оставлять в плену? Что делать?

+9

342

#p37267,Велюровый Ватсон написал(а):

Я понимаю вашу злость. Но если на других обменивать отказывались? То как поступать? Оставлять в плену? Что делать?

Не надо было пиздеть, что низачтоиникогда Азов менять не станут. Я все ж надеюсь, самых отъявленных оставят на суд, а то что наших ребят вернули - хорошо

+8

343

#p37267,Велюровый Ватсон написал(а):

Я понимаю вашу злость. Но если на других обменивать отказывались? То как поступать? Оставлять в плену? Что делать?

Сложный вопрос. Весь вечер гоняю мысли, и хз, как правильно. Война, вообще, самая неправильная и несправедливая вещь на свете.(( 
У наших дикий проеб в инфовойне, вот это я знаю точно. Надо учиться у хохлов - из любой зрады делать перемоги.

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-06-29 20:55:35)

+9

344

#p37271,Zаложница Кремля написал(а):

Сложный вопрос. Весь вечер гоняю мысли, и хз, как правильно. Война, вообще, самая неправильная и несправедливая вещь на свете.(( 
У наших дикий проеб в инфовойне, вот это я знаю точно. Надо учиться у хохлов - из любой зрады делать перемоги.

Отредактировано Zаложница Кремля (Сегодня 20:55:35)

С этим согласна, всё остальное не знаю. Я вижу, что российские солдаты сейчас делают невероятное. И если есть возможность их вернуть, я бы их возвращала любой ценой, но в следующий раз нациков в плен не брала. Слишком сложный вопрос.

+10

345

#p37267,Велюровый Ватсон написал(а):

Я понимаю вашу злость. Но если на других обменивать отказывались? То как поступать? Оставлять в плену? Что делать?

Менять наших ребят,надо на кого угодно, хоть на Калину с Волыной, но !!! Бесит ,как всё было обставлено, все тихо, все подковерно, получается, что наши люди, которые переживают, которые деньги армии собирают, недостойны правды? И главное, зачем везде подчёркивать было, что они обмену не подлежат?

+12

346

#p37283,Бредогенератор-майор написал(а):

Менять наших ребят,надо на кого угодно, хоть на Калину с Волыной, но !!! Бесит ,как всё было обставлено, все тихо, все подковерно, получается, что наши люди, которые переживают, которые деньги армии собирают, недостойны правды? И главное, зачем везде подчёркивать было, что они обмену не подлежат?

Вот! Это бесит, надо с открытым забралом такие вещи делать. А получается, как в анекдоте - наказать невиновных и наградить непричастных.

+7

347

#p37244,стол заказов на донос написал(а):

Музыкант, блять

Это боец из чвк Вагнер, наверное. Их музыкантами зовут.

+5

348

#p37293,Пиздяная извилина написал(а):

Это боец из чвк Вагнер, наверное. Их музыкантами зовут.

Чичерина 🤡

+2

349

#p37283,Бредогенератор-майор написал(а):

Менять наших ребят,надо на кого угодно, хоть на Калину с Волыной, но !!! Бесит ,как всё было обставлено, все тихо, все подковерно, получается, что наши люди, которые переживают, которые деньги армии собирают, недостойны правды? И главное, зачем везде подчёркивать было, что они обмену не подлежат?

Бесит именно это! Зачем месяц говорить, что их ждёт трибунал? Зачем подчёркивать что ИМЕННО ЭТИХ не меняют? Почему не показать кого обменивают? Почему не показать НА кого? Это же можно обставить красиво через «своих не бросаем» и не орали бы категорично про Азов, никому бы и дела не было, только радовались бы.  Но нет. Объявляет об обмене российских военных глава ДНР после заявлений, что обмен на Азов исключается, и после заявления Украины, что обмен случился.

+5

350

#p37296,стол заказов на донос написал(а):

Объявляет об обмене российских военных глава ДНР

Вот вот, а наши то официальные лица где? Языки в жопу засунули и молчат

+5

351

#p37271,Zаложница Кремля написал(а):

Сложный вопрос. Весь вечер гоняю мысли, и хз, как правильно. Война, вообще, самая неправильная и несправедливая вещь на свете.(( 
У наших дикий проеб в инфовойне, вот это я знаю точно. Надо учиться у хохлов - из любой зрады делать перемоги.

Отредактировано Zаложница Кремля (Сегодня 20:55:35)

Ну это же не они сами ведут инфовойну, у них своего мозга на такое нет. Они транслируют то, что создаёт для них Британия и США. Т.е. это более, чем раскрученная и развитая система дезинформации с миллионами долларов вливаний.

https://www.washingtonpost.com/technolo … qZ9L0mXP4w

+6

352

А тем временем  У Джонсонюка потихоньку намечается зрада , притом на двух направлениях . : https://ria.ru/20220629/shotlandiya-1798880904.html    https://ria.ru/20220510/irlandiya-1787667076.html?in=t    Так что волновался бы не об Украине , а о том , что под самим стул покачнулся . Дурак !   И меня , честно говоря , бесит , что украинцы сравнивают себя с Ирландией часто . Идиоты , оне читали хоть историю ???? Что Ирландия , что Шотландия это полностью отличные от англичан нации - другой язык ( гэльский и ирландский ) , другая культура . Вот тут я считаю , что несправедливо их подмяли и силком загнали в содружество . Украинский язык это разновидность славянского , любой филолог скажет . Недаром на Ютубе есть канал про интерславянский язык . Могу найти потом . Все три народа , россияне , беларусы и украинцы есть суть один народ . Но украинцы считают что онЕ первЕЕ .

Отредактировано Fraser (2022-06-30 06:44:59)

+12

353

Рогозин

Мнение по обмену

Отредактировано dyuduka (2022-06-30 06:32:33)

+5

354

Тем, кто против обменов, могу предложить следующее - представьте себя на месте жены, матери, отца пленного бойца ВС РФ... Да вам плевать будет на кого и когда менять вашу кровиночку! Лишь бы вернулся! Любой, но только бы живой!

свежие инсайды никогда не пишу, но

тут, я думаю, можно уже рассказать. Весной земляк моей приятельницы (да, по сути, и мой земляк) попал в плен. Видео допроса укры залили на ютьюб (сразу говорю, что я не смотрела, но могу спросить ссылку, если надо). Там его мать и увидела.... представьте состояние женщины и всей семьи. Она сутками сидела и смотрела это видео. Почернела вся от горя.
У этой истории счастливый конец. Парня обменяли, он уже прошел реабилитацию. Вернулся, слава богу, в относительно хорошем состоянии.
Есть у меня и другая история (тоже из первых уст). Парень умер уже дома, в госпитале... но писать я не буду. Нам это ни к чему, а радовать трупоедов не хочу.
Добавлю, про первого парня. Мужики и родственники из его села выходили на нациков и предлагали себя в обмен на него, предлагали деньги и вообще все что угодно.. Не знаю, как и на кого его обменяли, подробности спрашивать неудобно было. Но парень вернулся! И это главное.

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-06-30 08:21:39)

+20

355

#p37210,Zаложница Кремля написал(а):

Неликвид отдали, кто воевать не сможет уже? Но пахнет это как-то не очень.

если возвращают наших парней-бойцов, то нормально пахнет.
а вот эту жопу Тайру похоже реально отдали, чтоб там из-под стражи сынка чечена выпустили((((

+6

356

#p37232,Nova написал(а):

опять те же грабли - проеб информационной политики. Если российская сторона молчит, то об этом начнут верещать и истерить те, кому выгодно подать в своем свете.
Ну а если, действительно, подлость какая-то, то бардак и все наказать

вот эту позицию я тоже не понимаю.
решились на обмен - озвучьте хотя бы постфактум, все равно та сторона расскажет.

по поводу того, что не на кого обменивать - предположу, что хохлы не берут своих простых вояк обратно и не согласовываю их на обмен...

+7

357

#p37432,Точка паники написал(а):

вот эту позицию я тоже не понимаю.
решились на обмен - озвучьте хотя бы постфактум, все равно та сторона расскажет.

по поводу того, что не на кого обменивать - предположу, что хохлы не берут своих простых вояк обратно и не согласовываю их на обмен...

тогда и нех накануне специально подчёркивать, что обмен на азов не обсуждается

+5

358

А я согласна, пусть меняют наших кого угодно. Главное чтобы все вернулись домой и как можно скорее, чтобы их не успели покалечить.

Я надеюсь, сейчас те летчики вернулись над которыми эти уроды издевались и спать не давали.

Отредактировано Затрахали (2022-06-30 08:58:37)

+18

359

#p37425,Пиздяная извилина написал(а):

Тем, кто против обменов, могу предложить следующее - представьте себя на месте жены, матери, отца пленного бойца ВС РФ... Да вам плевать будет на кого и когда менять вашу кровиночку! Лишь бы вернулся! Любой, но только бы живой!

Отредактировано Пиздяная извилина (Сегодня 08:21:39)

я думаю тут никто не против обмена. против пиздежа "на азов не меняем" и заметание всего этого под ковёр. почему заявляют уже когда нельзя продолжать скрывать? почему глава днр объявляет о российских обменах? почему одна сторона показывает пленников, а вторая - только пространно говорит "там все раненые и не нацики"? зачем разгоняют про условную тайру, чтобы потом говорить "ошиблись, она просто парамедик" - вы когда пиздели, тогда или сейчас?

+14

360

#p37279,Велюровый Ватсон написал(а):

С этим согласна, всё остальное не знаю. Я вижу, что российские солдаты сейчас делают невероятное. И если есть возможность их вернуть, я бы их возвращала любой ценой, но в следующий раз нациков в плен не брала. Слишком сложный вопрос.

я так понимаю, они и не будут уже брать. тихо и без возмущений по обменам просто станет меньше пленных нацистов...

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2