Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

ой ну начинается
я сказала это миллион раз и скажу ещё миллиард - не пиздели бы, что "азов ни за что меняем, это не обсуждается", никто бы и ухом не повёл. не надо из людей делать дебилов вот и всё

получается слово французскому президенту, по указу которого арестовывают счета русских в его стране (не подсанкционных, всех русских) - надо сдерживать. а слово своему народу - нет? ну прикольно

даже сейчас блять. ну признайте, что есть договоренность. ну скажите как есть. нет

+6

402

#p38140,всё золото старой шлюхи написал(а):

ой ну начинается

Мне кажется, вся проблема в тотальной несогласованности - ВВ, допустим, самолично договорился с болтуном макроном, Минобороны про это то ли замалчивает, то ли не в курсе и продолжает заливать про "не отдадим низачто", тут же военкоры и журналисты со своим вИдением происходящего в тридцати трех версиях вопят со всех сторон, общественность, опять же, накрученная победными реляциями возмущается, крч. бардак. Укры в этом плане превосходят нас конечно - они выглядят последовательными в словах и действиях

+1

403

По поводу обмена я скажу так: я очень рада, что наших ребят, в том числе лётчиков, вернули. Пусть даже в обмен на азовцев. А вот нашим власть имущим нужно очень хорошо думать, как эту инфу преподносить нам, обычным людям. Иначе зрада какая-то получается, пусть и со знаком плюс для наших пленных.

+13

404

#p38145,O_O написал(а):

Мне кажется, вся проблема в тотальной несогласованности - ВВ, допустим, самолично договорился с болтуном макроном, Минобороны про это то ли замалчивает, то ли не в курсе и продолжает заливать про "не отдадим низачто", тут же военкоры и журналисты со своим вИдением происходящего в тридцати трех версиях вопят со всех сторон, общественность, опять же, накрученная победными реляциями возмущается, крч. бардак. Укры в этом плане превосходят нас конечно - они выглядят последовательными в словах и действиях

если они реально их эвакуировали в таганрог, чтоб подлечить и всех вернуть на украину, то я даж не знаю, что сказать
путин там сам не забыл, что объявил денацификацию?

+3

405

#p38147,Во-первых, это красиво написал(а):

По поводу обмена я скажу так: я очень рада, что наших ребят, в том числе лётчиков, вернули. Пусть даже в обмен на азовцев. А вот нашим власть имущим нужно очень хорошо думать, как эту инфу преподносить нам, обычным людям. Иначе зрада какая-то получается, пусть и со знаком плюс для наших пленных.

ставлю плюсик за наших

за азов не ставлю. потому что их тут уже на руках качают. защитничков. если их всех, не оставив хотя бы пару идейных, просто вернут без трибунала, то не знаю,как это назвать

+4

406

#p38149,всё золото старой шлюхи написал(а):

если они реально их эвакуировали в таганрог, чтоб подлечить и всех вернуть на украину, то я даж не знаю, что сказать
путин там сам не забыл, что объявил денацификацию?

как вариант, вытрясут все, что можно, поменяют, а потом самых одиозных отравят новичком зачистят поодиночке. Но то что это большой информационный проеб - вне всяких сомнений. Привлекаешь общество, опираешься на общество - будь добр ему внятно и правдоподобно объяснять, что и зачем происходит

#p38149,всё золото старой шлюхи написал(а):

путин там сам не забыл, что объявил денацификацию?

если он выбирал между позорным договорняком и перспективой положить на зачистке кучу наших ребят, то... не знаю, может быть и правильно сделал. Люди важнее

Отредактировано O_O (2022-07-01 11:08:20)

+8

407

#p38153,O_O написал(а):

как вариант, вытрясут все, что можно, поменяют, а потом самых одиозных отравят новичком зачистят поодиночке. Но то что это большой информационный проеб - вне всяких сомнений. Привлекаешь общество, опираешься на общество - будь добр ему внятно и правдоподобно объяснять, что и зачем происходит

а ещё большой проёб отправить их домой без трибунала. даже если тихо замочить. на западе уже всем рассказали, что они не нацики, а нациками они их называли из-за русской дезинформации и очень извиняются

так бы показали какие они не нацики

но в любом случае. проблема не в обмене! проблема во вранье

+6

408

#p38153,O_O написал(а):

как вариант, вытрясут все, что можно, поменяют, а потом самых одиозных отравят новичком зачистят поодиночке

Не забываем про вариант, что их могут завербовать, и отправить обратно, но уже с определенной целью. Там спецслужбы работают, не покладая рук, уверена.

+9

409

#p38167,Во-первых, это красиво написал(а):

Не забываем про вариант, что их могут завербовать, и отправить обратно, но уже с определенной целью. Там спецслужбы работают, не покладая рук, уверена.

и это тоже. савченко та же. правда она переобувалась туда-сюда в итоге, емнип

+3

410

#p38167,Во-первых, это красиво написал(а):

Не забываем про вариант, что их могут завербовать, и отправить обратно, но уже с определенной целью. Там спецслужбы работают, не покладая рук, уверена.

колына 007 и волына штирлиц

+6

411

#p38179,всё золото старой шлюхи написал(а):

колына 007 и волына штирлиц

волына уже почти наш))) его тут кормят хорошо.

+7

412

+3

413

+12

414

еще один эфир про ситуацию, нравятся мне эти спикеры
Включаю в фоне, скорость 1,25

https://rutube.ru/video/88d22f1a8aae9b3 … ublikovano

+4

415

#p38912,Nova написал(а):

еще один эфир про ситуацию, нравятся мне эти спикеры
Включаю в фоне, скорость 1,25

https://rutube.ru/video/88d22f1a8aae9b3 … ublikovano

володя класс!

+2

416

ну что, вроде в Лисичанске наши, ЛНР полностью освободили

Отредактировано Nova (2022-07-02 17:39:36)

+7

417

#p38951,Nova написал(а):

ну что, вроде в Лисичанске наши, ЛНР полностью освободили

Отредактировано Nova (Сегодня 17:39:36)

Салоеды опровергают

+2

418

#p39000,Медведь-эмигрант написал(а):

Салоеды опровергают

Как змеиный?

+3

419

#p39000,Медведь-эмигрант написал(а):

Салоеды опровергают

через дня три признаются, а так-то уже видео есть с центра города с красным флагом, как ставят его

+7

420

и вот еще новые подъехали видео

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2