Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2


Россия - Украина 2022 #2

Сообщений 461 страница 480 из 2001

461

#p39685,Кремлеботы написал(а):

Стенограмма разговора ВВ с Макроном

мнение о сливе:
"вы не понимаете разницы между компрометирующим сливом дипломатической информации и получением независимых свидетелей? Судя по всему Макрон прекрасно знал что американцы откажутся и создадут "казус белли" и Путин это знал тоже. Показать что они хотели мира, а Украина - войны как можно было иначе? Это гениальный ход со стороны Макрона"

ну и остальное под этим постом:
https://t.me/allverified/702

+12

462

#p39692,Nova написал(а):

мнение о сливе:
"вы не понимаете разницы между компрометирующим сливом дипломатической информации и получением независимых свидетелей? Судя по всему Макрон прекрасно знал что американцы откажутся и создадут "казус белли" и Путин это знал тоже. Показать что они хотели мира, а Украина - войны как можно было иначе? Это гениальный ход со стороны Макрона"

ну и остальное под этим постом:
https://t.me/allverified/702

Спасибо, очень интересная дискуссия и канал отличный!

+8

463

#p39692,Nova написал(а):

мнение о сливе:

я тож не поняла, чего возмущаются те, кто орут про слив. ничего ужасного там ни для макарона ни для ВВ нет же.

+8

464

#p39723,O_O написал(а):

я тож не поняла, чего возмущаются те, кто орут про слив. ничего ужасного там ни для макарона ни для ВВ нет же.

Мне наоборот видится, что данный диалог очень в выгодном свете Путина выставляет. Добавлю ещё комменты из канала, который Nova принесла

Вполне возможно, но вряд ли это шоу, скорее это тщательно подготовленная утечка информации. Макрон мягко снимает с себя ответственность за войну в Украине и отчасти и с Путина ее снимает, перекладывая все на Украину и американцев.

Макрон прекрасно понимал что никто не поверит ему, если он расскажет сам о разговоре с Путиным. Не надо быть таким простодушным - это не новые политические отношения, это наоборот: поддержание старых. Теперь Макрон фактически поддержал Путина и обвинил Украину в войне, причем сделал это не сам, а сделали это независимые журналисты и как бы против его воли. Макрон реальный наследник Талейрана и великий политик. Пока мало кто осознал что произошло, но со временем спадет пелена истерики и многие начнут это осознавать.

аы не понимаете разницы между компрометирующим сливом дипломатической информации и получением независимых свидетелей? Судя по всему Макрон прекрасно знал что американцы откажутся и создадут "казус белли" и Путин это знал тоже. Показать что они хотели мира, а Украина - войны как можно было иначе? Это гениальный ход со стороны Макрона

+14

465

#p39729,Фру-фру написал(а):

Мне наоборот видится, что данный диалог очень в выгодном свете Путина выставляет.

Именно!)) Особенно для внутренней аудитории, которая видит, что он и за кадром озвучивает то же самое, что и на публику.

Отредактировано O_O (2022-07-05 14:11:48)

+12

466

#p39685,Кремлеботы написал(а):

Стенограмма разговора ВВ с Макроном

Макрон воду льет, скользкий тип, похож на старосту группы в универе - такой же жук двуличный, и эти словечки псевдонейтральные, чтоб всем угодить - и нашим и вашим, фу  :insane:

+9

467

🗣 «Путин играет в игру с газом с Европой», — Зеленский

А Европа святые люди.
Они ж вообще не при делах

+11

468

Извините но

«Я вообще в хоккей играть собирался, позвонил перед тренировкой. Мерси боку месьё президант»

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/36271.png

+11

469

#p39850,всё золото старой шлюхи написал(а):

«Я вообще в хоккей играть собирался, позвонил перед тренировкой. Мерси боку месьё президант»

:crazyfun:
А кто кому звонил? Это ж Эммануэль любит названивать по сто раз на неделе)))

+4

470

#p39857,dyuduka написал(а):

А кто кому звонил? Это ж Эммануэль любит названивать по сто раз на неделе)))

Точно, может и он))
Но очень уж меня впечатлил хоккей :D интересно, а как Путин с ним говорил из спортзала, если у него нет мобильника? В каждой комнате по телефону?

+2

471

#p39863,всё золото старой шлюхи написал(а):

Но очень уж меня впечатлил хоккей

Может он чтоб отделаться про хоккей приплел)) как-то инородно этот кусок разговора вообще смотрится, кмк.

+3

472

#p39863,всё золото старой шлюхи написал(а):

Точно, может и он))
Но очень уж меня впечатлил хоккей  интересно, а как Путин с ним говорил из спортзала, если у него нет мобильника? В каждой комнате по телефону?

ему в кабинете каток залили 😎

+6

473

Какая мерзость

+4

474

#p39883,dyuduka написал(а):

Какая мерзость

Бляяяяя🤦‍♀️
А ролик голимый пиздеж - в условиях их нынешнего дефицита горючего никто так жидким золотом расплескиваться не будет :D  Канистра бензина есть не только лишь у всех)))

+6

475

#p39893,Фру-фру написал(а):

А ролик голимый пиздеж

Типа так ненавидят, что даже бензина не жалко

+5

476

#p39897,dyuduka написал(а):

Типа так ненавидят, что даже бензина не жалко

Хохол и не жалко - это взаимоисключающие понятия))

+8

477

+16

478

#p39866,dyuduka написал(а):

Может он чтоб отделаться про хоккей приплел)) как-то инородно этот кусок разговора вообще смотрится, кмк.

кодовые слова какие-нибудь...

+5

479

#p39917,Точка паники написал(а):

кодовые слова какие-нибудь...

собирался поиграть в хоккей в спортзале сижу
= готовлюсь нажать на кнопку, говорю из бункера

:D

+14

480

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #2